Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, грим сказал:

Короче. Если вы используете одного сот оператора. У каждого оператора есть пакет адресов. Которые предоставляют пользователям через шлюзы. Там на 1 айпи могут одновременно сидеть несколько десятков человек. Если вы используете одного сот оператора с москалем. То вполне реально реально попасть на 1 адрес. Тем более за 2 месяца игры. Причем москаль мог юзать 2 х или 3х сот оператов. Владик вон с впн вон попал на пересечения. 

У сот оператора короче схема работы похожа на впн

Как работник тройки великих операторов - говорю, что да такое возможно, НО честно говоря это маловероятно, т.к. например у нас 12 миллионов адресов и на 1 адрес попадает 32 абонента.

А вообще, имхо - опер так захотел вот и сделал. Вот пруфы где человек сидит в бане, ибо опер так захотел:

image.thumb.png.7cb45f45201ded24e9dadafe74ba6345.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь не по теме, увидел что Странник использовал ВПН из-за ситуации в нашей стране, поэтому решил подсказать беларусам как я в течении часа зашел в игру после первого отключения интернета в стране и при этом не используя никаких ВПН.... 

Отключения на самом деле не были так сказать полными. В технические подробности вдаваться не буду, но расскажу что я сделал. Есть такое понятие как пинг)) Запускаем через пуск такую штуку как ВЫПОЛНИТЬ, там набираем CMD и нажимаем Энтер. Откроется консоль, аля ДОС. Там набираем команду: ping xgame-online.com после чего получим вот такое image.png

 

Как видим с картинки - появился айпишник. Берем и вводим этот айпишник в адресную строку браузера. Заходит по протоколу http в игру, но все работало. Весь период блокировки я был в игре без всяких ВПН-ов. В принципе если сможете запомнить сам айпишник, то уже можете отсюда переписать, если цифры сложно запоминать то достаточно запомнить простые движения с пингованием. 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...