Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению мнение выражают 5-10 игроков от силы. Более активная позиция могла бы повлиять на что либо. А может и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно , как альтернатива , стоит делать один-два дня в неделю бонусными днями. Рандомно или конкретными днями. Хочется верить , что это сняло бы напряжение. Как вы считаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
10 часов назад, Скорпион сказал:

А подскажите теперь,каким образом добывать куиды? Вы их с экспы можно сказать убрали. С мирного и боевого опыта? По 2 куида?  За все время новой экспы притащил 120 куидов. Игра перешла в стадию обязательного доната даже на простое Иро.

ТОР1 игра по заработку куидов бесплатно (27 игровых методов бесплатного заработка куидов):

 

10 часов назад, Скорпион сказал:

А насчет доната и Топа вы не правы. Если не продавать куиды скупшику Топ-1,2 не станешь. Наглядный пример в х3к) 

Наглядный пример в х1000. Поэтому я прав.

10 часов назад, Скорпион сказал:

А с флотом в экспе. На 10 часов летай,и то не всегда что-то привезешь. Либо игры/вопросы которые дают копейки(даже заходить туда желания нету). Флот не всегда и словишь.

По 2 часа или по 6 часов дневной выработки за одну игру это копейки? Ну-ну... Игру Вы сыграете за пару минут, а шахты ждать выработку часами...

10 часов назад, Скорпион сказал:

Лично мое мнение,не правильно вы сделали,что так порезали и вопросы и находки куидов.

Вопросы давали по несколько дней выработки. Я ж выше писал, перечитайте. Куиды по 5000 в месяц одной экспедицией, а если взять еще и наемников, вип, варп, то это все просто экспедицией собиралось. Конечно для игроков это классно, ничего не нужно покупать, но на что жить разработчикам проекта никто не думает.

10 часов назад, Скорпион сказал:

А сейчас банально все летают и ожидают найти флот и все. Все остальное в этой экспе совершенно не интересно. 

Сейчас оно все сбалансировано! А не как раньше - стратегия под названием "Онлайн-вопросная стратегия".

10 часов назад, Скорпион сказал:

Да и вы сами можно сказать убиваете оннлайн,раньше игроки заходили почти каждый час,чтоб отправить экспу. А сейчас кинули на этих 6+ часов поставили будильник,флот в сейв и вышли. И по кругу,от игры отвыкаешь-потом и слив и все.

Потому что экспа приносила вопросы, которые давали по 5 дней выработки. Сейчас все сбалансированно, и чтобы быть выше в ТОРе нужно использовать все - и шахты качать, и в экспу летать, и в ишкофарм + обычные атаки на живых. А то что летали автоматически в экспу ботами это Вам не интересно? У кого бот - тот ТОР1 по вопросам, соответственно ТОР1 по выработке.

5 часов назад, alex33 сказал:

У Вас есть все возможности вычислить чей я мульт))))) 

Если Вы честный человек - сами признаетесь при всех.

5 часов назад, alex33 сказал:

Но с экспой перебор!!! 

Все что было ранее в экспе мы сделали с намного большим доходом. Вопросы сделали меньше, потому что уже писал выше раз 10, что 1 вопрос покрывал несколько дней выработки шахт, которые строятся годами.

5 часов назад, alex33 сказал:

Приближаемся к оге

Приблизились в плотную к балансу!

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Я тебе подскажу - покупай куиды. Для этого все и сделано. Халява закончилась.

Халявы 27 методов, готов поспорить, на просторах планеты Земля таких нет проектов, предоставляющих столько бесплатных методов заработка куидов.

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Согласен. Раньше напряжение было, почаще в игру заходить. А теперь иногда хочется в сейв подольше и болт на игру.

Да уж, 99% игроков приходилось по будильникам каждые 40 минут запускать экспу. Кто меньше спит и чаще встает каждые 40 минут ночью - тот и ТОР, потому что у него больше вопросов! Онлайн-вопросная стратегия!

Теперь же боты отпали, может вы просто ботоавтоэксполет?

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

ЧИТАЙТЕ ГЛАЗАМИ, писалось не об этом. Писалось о том, что стратегия по вопросам заключалась в том КАК БОЛЬШЕ получать с вопросов. Для этого качали сферу, экспу и мирный.

ЧИТАЙТЕ ЗРАЧКАМИ, писалось о том, что все эти бонусы и сейчас нужны для получения больше ресурсов с экспедиции.

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Если вы про ночной сейв через экспу флотами, то сразу видно что вы НЕ игрок.

Не о том совершенно, поэтому я не игрок.

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Я в х3000 топ-8 игрок, но топ-1 или два мне 100% не стать, так что хватить врать людям. Надоело. Эти два акка почти полностью выращены на ресе, купленном за куиды и разрыв там такой, что НИКТО их не обгонит. Тоже в первой уне.

Поэтому мы урежем возможность продажи куидов в таких количествах. Важнее баланс, чем донат!

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Может вы так разозлили игрока, что он не выдержал и зашел ВАМ высказать СВОЕ мнение? Может вот ТА САМАЯ реакция игроков на ВАШУ новую экспу?? Не?

Это же и так понятно и логично. Новая экспа - это все новое и больше прибыли, кроме "Онлайн-вопросной стратегии".

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

Не ИГРА, а ЭКСПА! Фактически ради них и летали 99% игроков и спецуху ученый брали тоже ради этого.

Все верно, чего только стоит статистика по специальностям. Ведь ученые намного больше могли вопросов привозить. Нужно было сразу писать в описании Ученого, что +10 вопросов в день будет выдаваться. Экспу вообще убрать. Главное же вопросы, там же по 5 дневных выработок за день идет за 1 секунду ответа на вопрос, что те шахты, что их развивать годами приходится, главное же вопрос один найти!

5 часов назад, Доброе Зло сказал:

P.S. Наш разговор мне напоминает фразу: я вам про фому, а вы мне про ерему.

А мне вот что: "Что в лоб, что полбу"

Поэтому предлагаю данную тему закрыть ввиду фразы выше...

3 часа назад, Pushistik сказал:

пройдет 2 года, новое обновление, урежут доход с шахт в 5 раз, комментарий Смерча Стратегия чтобы копать шахты? Говорю же, давайте я избранным открою Вселенную, где будут везде шахты, играйте одними шахтами, а не в стратегию. Скажите, как интересно будет играть? Для Вас этот проект, новый проект, назовем так: "Шахты онлайн!"

Баланс должен быть в добыче шахт за день, если летать в экспу это будет еще как х1 х2 добычи шахт, если летать в ишкофарм + полеты это еще будет как х2 х3 добычи. А то что вы сами себе придумали, играйте в это сами.

1 час назад, Pushistik сказал:

3. мне НЕ нравится то что после нововведений суммарное количество реса (это и чистые ресы, и флот, и доход с вопросов и мини-игр) из экспы стало существенно, в разы меньше, что ударило по игрокам, оптимизировавшим аккаунт именно под экспедицию

10й раз повторяю, все это развитие и нужно сейчас для получения больше ресурсов с экспедиции. Вы лучше вспомните экспедицию старую, месяц назад, где получали копейки что ресурсов, что флота, не было мини игр, она была не экспедиция, а Вопросовая экспедиция, и все. Интересно? Стратегия? Давайте рандомно выдавать вопросы и определять ТОРов игры, кто лучше отвечает на них и кто их больше собрал.

1 час назад, Pushistik сказал:

4. мне НЕ нравится что некоторые обещания оказались ложью неправдой - в частности - было заявлено о том что количество ресов с вопросов уменьшено потому что вопросов будет находиться больше, а это не так, помимо этого было заявлено что при нахождении в 10ч экспе будет в 10раз больше бонусов чем в 1ч - к примеру если в 1ч экспе мы находим 1 вопрос, то в 10ч мы должны находить 10 вопросов (увеличение качества вопроса никак не повышает доход с него в 10 раз)

Почитайте описание Экспедиции лучше. Вы же снова придумываете то, что сами хотите слышать. На самом же деле не так, и Вы это прекрасно знаете.

О 10 раз больше это все написано в Энциклопедии, просто читайте...

1 час назад, Pushistik сказал:

5. мне НЕ нравится что столь глобальное изменение было проведено без учета мнения игроков - если вам важно мнение игроков - необходимо было к каждому пункту новой экспы прикрутить голосование с несколькими вариантами и посмотреть чего хотят игроки.

Мнение игроков? Вы знаете, что если провести опрос, и спросить, что лучше, оставить вопросы как есть, уменьшить от них профит, или увеличить доход с вопросов в 10 раз... за что проголосуют? Конечно за 10 раз больше. А если написать в 100 раз, конечно в 100 раз больше. Каждый думает только о себе, а не о стратегии.

И снова игра Онлайн-вопросная стратегия. Давайте лично для вас создам вселенную, где будут одни вопросы, отвечайте на них, все остальное можно и прикрыть.

1 час назад, Pushistik сказал:

6. мне НЕ нравится что администрация не хочет видеть то что пишут игроки. ни в одном посте на форуме я не видел от модератора или админа фразы типа *мы рассмотрим ваше предложение*

Нагло врете. Даже далеко бежать не нужно, даже в этой теме я сразу написал, что рассмотрим возвращение сферы геологии в формулу ресурсов за вопросы. Просто же читать нужно было тему, а не придумывать отсебятину. Это низкий поступок.

1 час назад, Pushistik сказал:

7. ну и еще есть момент - конечно проще послать 10ч экспу 3 раза в день, но в онлайн играх как правило больше получает тот кто больше времени проводит в игре, так что этот ваш ход совсем неоднозначен, он приведет к уменьшению онлайна в игре, если раньше нужно было для максимального дохода постоянно посылать экспы, то сейчас послал экспу, флот в сейв - и свободен

Все верно. Только вы предлагаете чтобы и дальше использовали ботов для автоэкспы и были ТОР1 те, кто имеет бота для автоэкспы и соответственно больше собрал вопросов! Ведь вопросы - это Онлайн-вопросная стратегия!

Играть нужно в игру, а не кто больше соберет вопросов, которые дадут по 5 дней дневной выработки шахт, которые игроки стоят годами, а Вы за пару секунд отвечаете на вопрос и получаете в х5 раз больше чем все годовые труды.

 

P.S. Напомню, все то, что развивали для вопросов - используется и сейчас еще в больших размерах для экспедиции в целом! Экспедиция приносит сбалансированно и намного больше ресурсов чем ранее. Но из игры делать Онлайн-вопросную стратегию мы не будем. Сейчас и так каждый вопрос приносит по 1-3 часа дневной выработки всей империи, за пару секунд ответа на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...