Перейти к содержанию

акк топ40, отдам в добрые руки.


Рекомендуемые сообщения

Пришло время забыть этот проект как страшный сон - ищу доброго обеспеченого человека на акк, у которого есть цели и ресурсы(желание, время, деньги)  чтоб быть лучшим.

-Акк в своем роде уникальный для шахтёра. (Истинный любитель шахт получит оргазм от акка)

-Есть база с шахт (63-65М, 55А, 60У(по факту 62й)).

-Есть начальный сбалансированый флот уровня топ 20.

-14% осталось к очередной награде за квест Лидерство(что даст ресов на топ 25-27).

-Хорошие боевые техи на уровне топ 10-20.

-Вечный физик и чуть чуть недокопил к вечному VIP.

-310 ИРО

 

 

 

Требованья к соискателю :

- Желание играть в уне и нагнуть всех).

-Опыт пилотированья топ10 акками.

-Желание вкладываться в акк и развивать его.

-Безупречная репутация(никаких приводов за боты, баги, мультов, прокачку).

 

Заявки только в ЛИЧКУ сдесь на форуме. С ником и опытом своей игры, и контактом.

Ищу не спешно. Акк в ПРО.

 

 

 

   
Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так написал, будто бы у тебя топ акк, хотя по сути топ 40. Я понимаю что ты вкладывал много сил и времени возможно денег(хотя с донатом нереально быть в топ 40).Если 1 рукой играть и просто тыкать шахточки будешь топ 10 если не выше. Ладно, надеюсь найдешь папика для своего "райского" акка))))))

 

Изменено пользователем Трава у дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Трава у дома сказал:

Ты так написал, будто бы у тебя топ акк, хотя по сути топ 40. Я понимаю что ты вкладывал много сил и времени возможно денег(хотя с донатом нереально быть в топ 40).Если 1 рукой играть и просто тыкать шахточки будешь топ 10 если не выше. Ладно, надеюсь найдешь папика для своего "райского" акка))))))

 

Знаешь, хоть и в акк не вложено реала - но за нескоко лет - туда вложено много личного времени, и отдавать акк под слив или полному нубасу - желания нету. Акк уникальный для шахтерства(уж я могу заверить - что другого что-то подобного не найти). Лучше уж гниет в ПРО, чем сольют или в бан загонят - поэтому да - требованья высокие до кандидата, может найду кого-нить, а может и нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, XBOCT сказал:

Знаешь, хоть и в акк не вложено реала - но за нескоко лет - туда вложено много личного времени, и отдавать акк под слив или полному нубасу - желания нету. Акк уникальный для шахтерства(уж я могу заверить - что другого что-то подобного не найти). Лучше уж гниет в ПРО, чем сольют или в бан загонят - поэтому да - требованья высокие до кандидата, может найду кого-нить, а может и нет....

И чего там такого уникального для Шахтера? 

А то мб просто слова на ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, retorik сказал:

Место по сооружениям: 2 думаю это))

Тоисть куча бесполезных построек ради статы?  Таки да уникально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие шахты,которые ты написал,это разве уникально? Или кол-во построек просто?

Средненький акк,не более. Но расписал красиво,тебе нужно заниматься продажами с твоим талантом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Скорпион сказал:

Такие шахты,которые ты написал,это разве уникально? Или кол-во построек просто?

Средненький акк,не более. Но расписал красиво,тебе нужно заниматься продажами с твоим талантом))

Терпеть продажи не могу) Работал как-то в этой сфере - ну его....

Уникальность не в построеных шахтах на сегодня, а в перспективе.... ) На форуме светить эту инфу не стану перед всеми, а то мало ли - и у стен есть уши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...