Перейти к содержанию

Конкурс прогнозистов по футболу (Лига наций УЕФА) 2020


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Ждем новых конкурсов, возможно это будет Лига чемпионов финальная стадия.

Думал организовать конкурс по квалификации на ЧМ 2022, который пройдет с марта 2021 - ноябрь 2021

И по ЕВРО 2020 который перенесли на июнь 2021

Но можно и по Лиге чемпионов еще начиная с 1/8 и до финала (по графику с февраля по май 2021)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионисту респект , как всегда проведение на высоте, Смерчу спасибо за призовой фонд.

Ковальски опять не хватило 1 балла попасть в пятёрку- пропустил 2 тур , впрочем как и я тоже.

Общее впечатление от конкурса - супер, почаще бы что-то подобное проводилось бы.

Кстати , можно провести шахматный турнир, как на это смотрите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конкурс. Спасибо. Мне ничего не нужно, от приза отказываюсь в пользу тех, кто чуть ниже. Я не играю больше, а кому-то пригодится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо администрации за конкурс и призы, большой респектище Иллюзионисту за организацию и проведение ^6^ , Отец-основатель проекта просто монстрище ^58^

Была рада всех читать и слышать, очень приятный конкурс для меня тем, что здесь чтобы выигрывать не надо никого ловить, сносить и нулить ^70^  

Ковальски спасибо большое ^6^, но думаю так будет не честно.

Эх... даже жалко что все закончилось ^32^

P.s. Всем здоровья и благополучия в реальной жизни ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, iLLusionist сказал:

Думал организовать конкурс по квалификации на ЧМ 2022, который пройдет с марта 2021 - ноябрь 2021

И по ЕВРО 2020 который перенесли на июнь 2021

Но можно и по Лиге чемпионов еще начиная с 1/8 и до финала (по графику с февраля по май 2021)

Все 3 их и можно провести. Просто не хотелось очень долго ждать.

3 часа назад, r82 сказал:

Кстати , можно провести шахматный турнир, как на это смотрите ?

Не думаю, что найдется много поклонников, ставки на спорт куда популярнее, а нас и так не много было.

Но я только ЗА! Готов даже с Вами 1 на 1 сыграть на площадке chess.com (играю форматы 2+1, 5+5, 10+0). Можно не на рейтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.11.2020 в 22:32, SMERCH_223 сказал:

Все 3 их и можно провести. Просто не хотелось очень долго ждать.

Не думаю, что найдется много поклонников, ставки на спорт куда популярнее, а нас и так не много было.

Но я только ЗА! Готов даже с Вами 1 на 1 сыграть на площадке chess.com (играю форматы 2+1, 5+5, 10+0). Можно не на рейтинг.

за шахматы +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...