Перейти к содержанию

ТОП 1 ДЭФ: CoCo1ne, Злое добро vs MagLaik, vadr (П: 37 537 527 119 000)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Да ты сам понимаешь что к чему, чего рожи то корчишь?) Тот, кто хочет убить Вадика не полетит через галу, а сделает перенос с поплавком) Просто смешно смотреть, как ты всего боишься, тебя небось до сих пор колбасит как при атаке ^65^

а единственная твоя мысль - "Лишь бы не аннулировали" 

1. Перенос с поплавком в забитую солку???? Хыыыы ну-ну - а перенос в соседнюю солку геммор еще хуже чем с полетом через галу ибо поплавок требует топлива - нет - не думал??? 2. С Администрацией я пообщался и у меня все ровно - кокосик нажаловался сам на себя перед выставлением на продажу ^28^

3. Ничего в нашем бое не аннулируют как бы тебе или кому-либо не хотелось - так что лей желчь и завидуй дальше - ну и лей обу с фиксиками и выкладывай это говно на форуме, а я как бы сказал - чхать на вас ^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MagLaik сказал:

1. Перенос с поплавком в забитую солку???? Хыыыы ну-ну - а перенос в соседнюю солку геммор еще хуже чем с полетом через галу ибо поплавок требует топлива - нет - не думал??? 2. С Администрацией я пообщался и у меня все ровно - кокосик нажаловался сам на себя перед выставлением на продажу ^28^

3. Ничего в нашем бое не аннулируют как бы тебе или кому-либо не хотелось - так что лей желчь и завидуй дальше - ну и лей обу с фиксиками и выкладывай это говно на форуме, а я как бы сказал - чхать на вас ^20^

рад за тебя, павлуша) ну хоть в зеркале перед самим собой ты атакер ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

рад за тебя, павлуша) ну хоть в зеркале перед самим собой ты атакер ^65^

Слей меня - докажи что мужик, а пока вы все балаболы не стоящие ничего и набивающие медали в нубо унях и на обороне - в старой уне таких как вы уже выдавили - вот вы и беситесь, что ты (ну тебя то я хоть знаю), что фаромир и павер5000 которых я в упор не знаю и с ними никогда не играл - но чуваки за что-то люто ненавидят меня - я же сказал - начхать - караван идет ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MagLaik сказал:

Слей меня - докажи что мужик, а пока вы все балаболы не стоящие ничего и набивающие медали в нубо унях и на обороне - в старой уне таких как вы уже выдавили - вот вы и беситесь, что ты (ну тебя то я хоть знаю), что фаромир и павер5000 которых я в упор не знаю и с ними никогда не играл - но чуваки за что-то люто ненавидят меня - я же сказал - начхать - караван идет ^99^

чего ты мне челленджи-то кидаешь) тебя сливали уже по пьяни, учитывая то, что ты лупился зенками в монитор, и кричал, что тебя слить нельзя) и на лайку бывает нагайка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

чего ты мне челленджи-то кидаешь) тебя сливали уже по пьяни, учитывая то, что ты лупился зенками в монитор, и кричал, что тебя слить нельзя) и на лайку бывает нагайка)

сирожа отстань от меня - тот кто меня сливал уже не торт ^4^ так что не бей себя пяткой в грудь, а если есть желание купи акк в 1 уне и слей если не меня, то хотябы своруй у меня уран - а пока ты балабол, а все мои враги у меня в трюме и в оффлайне - не правда ли? Достал ты питерский балабол меня - ты же нахлебник и альфонс в подарок акки принимаеш - да у Смерча куиды на событиях воруешь - что ко мне пристал?  ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MagLaik сказал:

 - ну и лей обу с фиксиками и выкладывай это говно на форуме, а я как бы сказал - чхать на вас ^20^

"Так вото но че, Михалыч…" 
Так ты же топ 1, а мы никчемки…

Мне кажется Смерчу надо показать все-таки, кто "в доме хозяин"

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, powerv5000 сказал:

"Так вото но че, Михалыч…" 
Так ты же топ 1, а мы никчемки...

это воен, а мы никчёмки)

6 минут назад, MagLaik сказал:

сирожа отстань от меня - тот кто меня сливал уже не торт ^4^ так что не бей себя пяткой в грудь, а если есть желание купи акк в 1 уне и слей если не меня, то хотябы своруй у меня уран - а пока ты балабол, а все мои враги у меня в трюме и в оффлайне - не правда ли? Достал ты питерский балабол меня - ты же нахлебник и альфонс в подарок акки принимаеш - да у Смерча куиды на событиях воруешь - что ко мне пристал?  ^99^

а что это за юморок-то? ты над Сашей глумишься или что?

слить тупого донателлу не прблема, это даже глупый моня доказал, который ломал тебя в прямом эфире

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

это воен, а мы никчёмки)

а что это за юморок-то? ты над Сашей глумишься или что?

Вообще-то это только ваша прерогатива издеваться над мертвыми, а именно над моим покойным братом - так что не путай экранный воЕн и не подменяй понятия... Я в таком сволочизме НИКОГДА замечен не был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MagLaik сказал:

Вообще-то это только ваша прерогатива издеваться над мертвыми, а именно над моим покойным братом - так что не путай экранный воЕн и не подменяй понятия... Я в таком сволочизме НИКОГДА замечен не был...

в том-то и дело, что ещё как был замечен. неоднократно банился за оскорбление родителей и умерших родственников.

что, павлуша, память подводит?

а твоего брата лично я никогда не трогал, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...