Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Диаген наставник Стренджа. Была активная помощь в развитии.

Надо было отдать аккаунт кому-то и было бы все то же самое. А тут преступление века раскрыто)))

В правилах лазейка так почему бы ей не пользоваться.

Но админы должны изменить правила в отношении помощи в развитии новичкам чтобы больше не было умников вроде Ковида и вроде AVA в х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Каждый игрок запоминается какой-то своей примечательной особенностью.

Цитата

Кто-то называет (является) себя папкой иксы.

Ты прям в самый корень попал... Не грусти папка, просто в след раз не перегибай с  "активной помощью"

 

"фиксики учитесь" - но мы как-нить сами... через заборы...^4^

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KWG сказал:

Диаген наставник Стренджа. Была активная помощь в развитии.

Надо было отдать аккаунт кому-то и было бы все то же самое. А тут преступление века раскрыто)))

В правилах лазейка так почему бы ей не пользоваться.

Но админы должны изменить правила в отношении помощи в развитии новичкам чтобы больше не было умников вроде Ковида и вроде AVA в х100.

Как Стрэнджер Диагена обогнал сразу подумал что ты решил через наставничество качнуться))

Если что я оперу не писал, хотя очень хотелось дней 10 назад)

А на счет изменения в правилах согласен.Пропишите что помогать ученику ресом можно только до момента пока он не обогнал наставника в общей статистике, а так могут и без пересечений качаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xz_kto сказал:

Как Стрэнджер Диагена обогнал сразу подумал что ты решил через наставничество качнуться))

Если что я оперу не писал, хотя очень хотелось дней 10 назад)

А на счет изменения в правилах согласен.Пропишите что помогать ученику ресом можно только до момента пока он не обогнал наставника в общей статистике, а так могут и без пересечений качаться 

то есть что это, лайфхак от "Папика" качнуть два акка и отдать наставника потом кому-нибудь?
Какая лазейка? в правилах написано запрещено мультоводство. За это и бан, а не за прокачку...  Как будто наставничеством до этого вообще не пользовались? то то за учеников мало куи стали давать, так их реально мало стало в разы ))))))))
То есть у нас умник AVA , а Легенда Ковид тупо криво сплагиатил?^4^

Вот реально, хз_Кто, с твоим то опытом игры и репутацией, ты должен заходить в уню, - топать ногой и все "мультоводы" должны прятаться по норам...
А так, что за нытье... "Я не писал", "очень хотел"

Наберись смелости и скажи в лицо что думаешь! Хоть другу, хоть матери...  "С*ка ты..."^4^

4 часа назад, xz_kto сказал:

А на счет изменения в правилах согласен.Пропишите что помогать ученику ресом можно только до момента пока он не обогнал наставника в общей статистике, а так могут и без пересечений качаться 

Флаг те в руки. Пишем новые правила в гайд парке... Разомнем "мозг"

 

1 Stranger Things
 
Мультоводство 05.08.20 09:34:56 10.08.20 09:34:56 Оператор 4000
Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, powerv5000 сказал:

Вот реально, хз_Кто, с твоим то опытом игры и репутацией, ты должен заходить в уню, - топать ногой и все "мультоводы" должны прятаться по норам...
А так, что за нытье... "Я не писал", "очень хотел"

Наберись смелости и скажи в лицо что думаешь! Хоть другу, хоть матери...  "С*ка ты..."^4^

               

Теперь представь.ты сидишь, никого не трогаеш ьи тут соал тебе сообщает про своего мульта.ты его об этом не просил и против мультов в целом, но ты пойдёшь закладывать соала который тебе по секрету шепнул(доверился так сказать)?Бамблу я много раз говорил что против подобной ...фигни, но стучать оперу на него потому что он из ала ушёл это не для меня.Может для тебя это и норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Теперь представь.ты сидишь, никого не трогаеш ьи тут соал тебе сообщает про своего мульта.ты его об этом не просил и против мультов в целом, но ты пойдёшь закладывать соала который тебе по секрету шепнул(доверился так сказать)?Бамблу я много раз говорил что против подобной ...фигни, но стучать оперу на него потому что он из ала ушёл это не для меня.Может для тебя это и норма

Хз_кто, ты буквы в слова складываешь? а слова в предложения? понять смысл?
Прочти внимательно что я написал.

 

Цитата

который тебе по секрету шепнул(доверился так сказать)

Мне тоже много доверяют... Я умею держать секреты... Ты бы тут Америку не открывал бы....
Ты Ковиду то шепнул бы обратно, что не ты … вдруг не увидит^4^

Ни надо никаких отмазонов… Опер сам его в одиночку "вычислил". так что не парься. 
Просто кто то конкретно напоролся. Как говорят: "Самостоятельно убрался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, xz_kto сказал:

Бамблу я много раз говорил что против подобной ...фигни,

Вот если бы твой авторитет был действительно весомым - хватило бы одного раза, А так получается либо у тебя авторитет - не авторитет, либо тупо потокал "подобной фигне"

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...