Перейти к содержанию

Нецестный бой


Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20200709-202046.png

Screenshot_20200709-165105.png

Вот скрины. Что это.дивой человек. Это может подтвердить каждый член альянса где он находится.

А так же скрин его полета, после чего была ловля.

Вот скрины. Что это.дивой человек. Это может подтвердить каждый член альянса где он находится.

А так же скрин его полета, после чего была ловля.Screenshot_20200709-202046.thumb.png.8754e94117b055991f0776bb0477a7e9.pngScreenshot_20200709-165105.thumb.png.3cf68a33299d1a10bce7b984e71e1763.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипка зачем ты что-то доказываешь, это другие должны доказать что это твой мульт. Со стороны кажеться будто ты заранее все подготовил * пнулт питуха * -)))) С виду кста все норм. Мульта нео и дипку в одно сплести, это гениально было)

Как я вижу картину: 

Держать свечку (лингвистическое).: za_bobro — LiveJournal

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Молодец, Ярость. (Уж простите, мне этот ник как-то привычнее) Грамотно расписал. На сами факты мне как-то до лампочки - кто там чей мульт - а подача материала почти безупречна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...