Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Аксу не нравятся мои бои^85^
https://xgame-online.com/uni27/rw.php?raport=4c1bd3eaa282a6709b00f0ddd057e266

Представляю вам его Величество Рандом!!

Шанс образования луны: 1%
Благодаря большой энергии огромные куски металла и алмаза соединяются и образуется Луна возле планеты Налп [1:28:6]

Рапорт: 4c1bd3eaa282a6709b00f0ddd057e266   27 уня  22.06.2020 22:55:04

Луна с 1% с обороны... я в каждой медленной уне так делаю... Человек хотел свалить с галы, времени нет... А я ему маленькую крошечку сделал... он думает начать играть. ^4^

+100 к карме^110^

Опер.
100 куидов в кассу!!!  каждому участнику. Бой вне конкурса!

Эти товарищи ток в экспу могут летать как "роботы"... сделайте ченить выдающиеся!!!! А там видно будет, какие у тебя там игровые показатели.^4^^4^^4^

Не тупой фарм абы кого,  летел на онлайн... на засейвленную планету. Зачем? Почему? The Fixes Style!!!^54^



P.S. И да, Акс, захочешь попасть ко мне в алл - пиши напрямую, а не через третьи руки - у нас недопонимание именно на этой почве...

ибо кто то хотел попасть ко мне.^105^

А ДВА лидера в одном але, сам понимаешь... чепуха.

P.S.2 Мои ставки прежние 25% с лога и с призов,  но зачастую мне отдают большее...  "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе и твоему аллу в жизни не достичь того, что сделал я 

Зачем ты чтото пишешь в этой теме))) минусовые бои на онлайн, где ты лампы человеку бьешь даже не по вару... любой дурак сделает, а ты как настоящий лошпед еще и луну поставил челику со своего флота, пхахаха

 

6efb3651-467a-4acf-9859-e2986db0ee9d.jpg

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тоже входит в топы иксы?
МаКедонский, xz_Kto, COVID-19, Муська, Agronom, Trubader, Ebola vs AVA (П: 199 697 615 000)
^4^

Или он не подводный... и не братва...
 

Акс, тебе и твоему алу не достичь в жизни что  достиг я.  Ты чо за мной повторяешь?^4^
У тя есть счет в банке? Кубок конструкторов или Лиги Чемпионов? Зачем кидатся этими пикселами в подписи и на экране... Ты уже не знаешь куда их повесить.
Ну в игре ты хорош, спору нет.... Но че ты мне тут пишешь. Ты даже не догоняешь о чем пост... где смеятся а где плакуать^4^ 
Это бывший мой соал по старой х3...^4^
Мне немного БО и ему луна. 

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, powerv5000 сказал:

Этот тоже входит в топы иксы?
МаКедонский, xz_Kto, COVID-19, Муська, Agronom, Trubader, Ebola vs AVA (П: 199 697 615 000)
^4^

Или он не подводный... и не братва...
___

При чем тут это? Ты решил опять похвастать чужими логами?) Странно что ты не напросился оформить чужой труд своими туповатыми вставками)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не догоняешь.

Акс, узнаешь мем:
0ecb895c-1414-4212-8151-4ddcbdbfe1a2_ori

Взято из сети...
Почувствуй всю глубину мысли. Ты даже не знаешь, в каком месте тебя особенно "полощат"^4^

 

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, powerv5000 сказал:

Этот тоже входит в топы иксы?
МаКедонский, xz_Kto, COVID-19, Муська, Agronom, Trubader, Ebola vs AVA (П: 199 697 615 000)
^4^

Или он не подводный... и не братва...
 

Акс, тебе и твоему алу не достичь в жизни что  достиг я.  Ты чо за мной повторяешь?^4^
У тя есть счет в банке? Кубок конструкторов или Лиги Чемпионов? Зачем кидатся этими пикселами в подписи и на экране... Ты уже не знаешь куда их повесить.
Ну в игре ты хорош, спору нет.... Но че ты мне тут пишешь. Ты даже не догоняешь о чем пост... где смеятся а где плакуать^4^ 
Это бывший мой соал по старой х3...^4^
Мне немного БО и ему луна. 

Норм наверное чужие логи раньше чем их оформят на форуме светить.Зря минусы убрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xz_kto сказал:

Норм наверное чужие логи раньше чем их оформят на форуме светить.Зря минусы убрали...

Так предложи не светить ТОПовые бои в зале славы... Если в ЗС есть, значит норм. Тут топовые постройки ала предлагают в ЗС светить... Ваще нонсенс.^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, powerv5000 сказал:

Так предложи не светить ТОПовые бои в зале славы... Если в ЗС есть, значит норм. Тут топовые постройки ала предлагают в ЗС светить... Ваще нонсенс.^4^

Все другие бои выкладывайте в эту тему.
Речь о боях не попавших в топ10, этот не из таких
В конкурсе на лучший бой написано: Если автор боя не хочет или не может создавать тему на форуме, то это может сделать другой игрок, но только с согласия автора боя

Ты нарушил оба пункта.Не говоря о том что это чисто по человечески некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Все другие бои выкладывайте в эту тему.
Речь о боях не попавших в топ10, этот не из таких
В конкурсе на лучший бой написано: Если автор боя не хочет или не может создавать тему на форуме, то это может сделать другой игрок, но только с согласия автора боя

Ты нарушил оба пункта.Не говоря о том что это чисто по человечески некрасиво.

создавать тему
Никто на твой бой не покушался, здесь отсыл к ЗС другой уне.
Не нарушил ни чего, упоминание самого факта боя и ссылки на него носит ознакомительный характер. Любой человек может зарегистрироваться в соответствующей уне и посмотреть лог боя.
Да, ну сорян, нарушил авторские права на лог боя. 
По человечески некрасиво получить куиды за созданную не тобой тему на форуме.^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и популярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...