Jump to content

Recommended Posts

Названия менять такое. Пока не ясно, как в космосе будут называться корабли, может линкоры и дальше будут бороздить просторы вселенной. 

6 часов назад, Маэстро сказал:

Предлогаю в новой уни, если там собрались вводить , что то новое , то поменять название кораблей. А то в космасе корабли называют именами морских кораблей. Предлогаю лёгкие истребители, тяжелые истребители, бомбардировщик, уничтожитель, перехватчики , улей, меготранспорт, транспорта оставить

Я бы вместо названия кораблей, потратил бы время и заделал бы дыры в игре, которые годами тут

И ввел бы пару тем, (которые уже предлагались давно) что б такие мультиводы как ты - постоянно в бан листе висели ^82^

Привет кстати, клоун 

11 часов назад, Керич сказал:

Я бы вместо названия кораблей, потратил бы время и заделал бы дыры в игре, которые годами тут

И ввел бы пару тем, (которые уже предлагались давно) что б такие мультиводы как ты - постоянно в бан листе висели ^82^

Привет кстати, клоун 

Мульт будут всегда , пока не начнут отбирать или резать за такое акк.

51 минуту назад, Booo сказал:

Мульт будут всегда , пока не начнут отбирать или резать за такое акк.

Сжечь его!!!^4^

А маэстро знатный типок... то возвраты в обзоре требо... то названия кораблей не айс...

2 часа назад, powerv5000 сказал:

Сжечь его!!!^4^

А маэстро знатный типок... то возвраты в обзоре требо... то названия кораблей не айс...

Ты дура иди свои идеи покажи сделай чтоб интересно играть было а не умничать беспонтово тут. 

23 минуты назад, Маэстро сказал:

Ты дура иди свои идеи покажи сделай чтоб интересно играть было а не умничать беспонтово тут. 

правильно все сказал, критикуешь - предлагай ^4^

Edited by AxXxE
16 часов назад, Керич сказал:

Привет кстати, клоун 

Да и не говори. Ты то сам то смотрю поднялся без мультов видими хотя это не так. Да и оперу ты пишешь хорошо про меня с боем с   титаном))) обиделся что не сам его слил)))) и не говори что ты не мультишь)))) и тебе привет клон.

2 часа назад, Маэстро сказал:

Твоя существо не могет правила знаки препинания чтоб расставить правильно читабельно и расписалось тут своя ущербность.

AxXxE - ты спалился, теперь у нас есть свидетель... неадекватный свидетель.^4^

Edited by powerv5000
7 часов назад, Маэстро сказал:

Да и не говори. Ты то сам то смотрю поднялся без мультов видими хотя это не так. Да и оперу ты пишешь хорошо про меня с боем с   титаном))) обиделся что не сам его слил)))) и не говори что ты не мультишь)))) и тебе привет клон.

Клон?) 

Не мульчу и по этому я имею полное право высмеивать и громко так писать про остальных ^27^

Скажи моего мульта хоть одного за 10+ лет? Пустослов ^84^

А Титан это не первый твой мульт за который я писал, просто в этот раз действительно проверили и поняли что игрок который пишет всякий бред на форуме и не знает базовых вещей в игре, честным путем в ТОП 13 не может войти

Edited by Керич