Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Керич сказал:

честным путем в ТОП 13 не может войти

да купить акк и хоть топ1 станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Керич сказал:

Клон?) 
 

Не мульчу и по этому я имею полное право высмеивать и громко так писать про остальных ^27^

Скажи моего мульта хоть одного за 10+ лет? Пустослов ^84^

 

А Титан это не первый твой мульт за который я писал, просто в этот раз действительно проверили и поняли что игрок который пишет всякий бред на форуме и не знает базовых вещей в игре, честным путем в ТОП 13 не может войти

Смешно говорить что ты честный , при том что акк на который ты сел, не был на продаже.

так что ты тоже не честно стал топ 3

Если следовать твоей же логике...

Изменено пользователем Booo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Booo сказал:

Смешно говорить что ты честный , при том что акк на который ты сел, не был на продаже.

так что ты тоже не честно стал топ 3

Если следовать твоей же логике...

По логике половины уни я вообще на всех акках альянса играю ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Керич сказал:

По логике половины уни я вообще на всех акках альянса играю ^4^

Ты придурок не до развитый пишешь тут херню всякую и как су..а последняя жалуешься как терпила. Во вторых я купил это акк топ6  в третит передачи реса мне нет. Боёв только два эри и титан а то что ты тут пишешь это фуфло все как и ты сам за 10 лет деградировался. Базовые азы игры я знаю не в первую игру такую играю. А ты только и можешь кляузы оперу строить вот и пиши дальше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Маэстро сказал:

Ты придурок не до развитый пишешь тут херню всякую и как су..а последняя жалуешься как терпила. Во вторых я купил это акк топ6  в третит передачи реса мне нет. Боёв только два эри и титан а то что ты тут пишешь это фуфло все как и ты сам за 10 лет деградировался. Базовые азы игры я знаю не в первую игру такую играю. А ты только и можешь кляузы оперу строить вот и пиши дальше))))

Да ты я вижу четкий пацан. Не хочешь скооперироваться и терпилкам место указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, neocrazy сказал:

Да ты я вижу четкий пацан. Не хочешь скооперироваться и терпилкам место указывать?

А как с ними быть ещё скажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Маэстро сказал:

Ты придурок не до развитый пишешь тут херню всякую и как су..а последняя жалуешься как терпила. Во вторых я купил это акк топ6  в третит передачи реса мне нет. Боёв только два эри и титан а то что ты тут пишешь это фуфло все как и ты сам за 10 лет деградировался. Базовые азы игры я знаю не в первую игру такую играю. А ты только и можешь кляузы оперу строить вот и пиши дальше))))

^85^ Ага азы игры он знает) 

Ты русский язык не знаешь, а это для тебя высшая математика ^4^

ты знаешь как мультов вывозить ) Не больше

Конечно буду писать, писал и буду продолжать. Имею право )))

А насчет "терпилы", как выйдешь с бана - будешь бояться с ИРО выйти ) И никто помочь не сможет 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Маэстро сказал:

А как с ними быть ещё скажи?

На самом деле выбор широк. Отпинать, опустить, загнобить, зачмырить, порофлить, отжать мобилу поприколу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Керич сказал:

^85^ Ага азы игры он знает) 

Ты русский язык не знаешь, а это для тебя высшая математика ^4^

ты знаешь как мультов вывозить ) Не больше

Конечно буду писать, писал и буду продолжать. Имею право )))

А насчет "терпилы", как выйдешь с бана - будешь бояться с ИРО выйти ) И никто помочь не сможет 

 

 

Долбаеп я вырос на улице и таких грамотеев нагревал постоянно. А вы с заявлением в ментовку бегаете. Уже боюсь тебя. Ты на образ жизни свой посмотри а не за грамотностью других.  Твоё дело писать жалобы оперу вот и занимался чепуха

14 минут назад, neocrazy сказал:

На самом деле выбор широк. Отпинать, опустить, загнобить, зачмырить, порофлить, отжать мобилу поприколу.

Они сутками и сидят тут 10 лет боятся на улицу выйти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Керич сказал:

^85^ Ага азы игры он знает) 

Ты русский язык не знаешь, а это для тебя высшая математика ^4^

ты знаешь как мультов вывозить ) Не больше

Конечно буду писать, писал и буду продолжать. Имею право )))

А насчет "терпилы", как выйдешь с бана - будешь бояться с ИРО выйти ) И никто помочь не сможет 

 

 

слыш ты ваще не мужик чтоли? давно в переулке не встречали? У правильных пацанов за такое телками становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...