Перейти к содержанию

Объединение х30 и х100 или вопиющая несправедливость?


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно топ20 в х30 и х100.И теперь вопрос.Во сколько раз условный топ10 из х100 будет обгонять топа10 из х30 к моменту когда сравняются топы1?В запущенном голосовании предлагается ждать ещё месяц-два до объединения либо увеличить скорость до х300 что бы догнать быстрее.Но при обоих сценариях поравняются только топы 1, остальные же игроки из х30 окажутся гораздо ниже.Так топ20 из х100 имеет 140кк очков.Топ10 из х30-210.При этом примерно на 3кк в сутки эта разница сокращается сейчас, при этом с каждым днём это число увеличивается.Таким образом через месяц когда примерно и должны поровняться топы1, топ20 из х100 будет опережать топа10 из х30.При этом один играл 2 месяца а второй с ностальгии ещё начинал.
Та же ситуация с альянсами.Мы качали постройки почти 2 года, они уже сейчас имеют такие же, а через месяц будут далеко впереди.
Почему люди которые играли дольше должны объединяться на таких условиях?^63^

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен,оба варианта вобше никуда...

через месяц - два это настолько гиперспейс обгонит квазар(имеется введу игроков ниже топ 7) что просто....

делайте соединение уже через 2-3 дня...никто кривого слова не скажет,топы в гиперспейс и так призовой возьмут

 

P.S.я и не только я писали все это раз десять уже,и я почти уверен что соединят начнут когда топ 1 поравняется с топ 1,и то с задержкой неделя))

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ничуха сказал:

Полностью согласен,оба варианта вобше никуда...

через месяц - два это настолько гиперспейс обгонит квазар(имеется введу игроков ниже топ 7) что просто....

делайте соединение уже через 2-3 дня...никто кривого слова не скажет,топы в гиперспейс и так призовой возьмут

 

P.S.я и не только я писали все это раз десять уже,и я почти уверен что соединят начнут когда топ 1 поравняется с топ 1,и то с задержкой неделя))

Да топы в х100 уже воняют в чате.Видимо по их мнению то что люди которые качали аки 2 года вдруг с топ10 упадут до топ30 это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца сюда не заходил.
Зашёл написать важное сообщение для всех вас:

 

АЙМ БАНАНА МЭН Ю-Ю-Ю ГОУ БАНАНАС-ЛАЙК БЭНАНА МЭН

====
Гоу Хипнодэнсер!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Да топы в х100 уже воняют в чате.Видимо по их мнению то что люди которые качали аки 2 года вдруг с топ10 упадут до топ30 это нормально.

по этому одна унька всегда умирает когда открывается вторая....ты такой себе средненький топ 10,поиграл,открылась новая - все я туда...там и онлайн побольше будет,жертвы,за месяц-два перегоню этот акк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ничуха сказал:

по этому одна унька всегда умирает когда открывается вторая....ты такой себе средненький топ 10,поиграл,открылась новая - все я туда...там и онлайн побольше будет,жертвы,за месяц-два перегоню этот акк....

а так всегда, зачем открывать новые уньки только смерчу ясно. придет народ который ушел поиграть пару недель да снова уйдет ибо ничего не изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, whysosrs сказал:

а так всегда, зачем открывать новые уньки только смерчу ясно. придет народ который ушел поиграть пару недель да снова уйдет ибо ничего не изменилось)

новые уньки нужны....и обьединения нужны...но не такие ущербные что чем меньше ты играешь тем выше ты в топе...+ не такие быстрые...

а в х100 раз такие умники,пусть наши аккаунты урежут до их очков,ихние поднимут до наших очков,включат нам х 100 а им х30,и через *месяц - два* соединяйте...посмотрим как вы запоете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ничуха сказал:

новые уньки нужны....и обьединения нужны...но не такие ущербные что чем меньше ты играешь тем выше ты в топе...+ не такие быстрые...

Ну я так полагаю это делается чтоб удержать новых игроков....  Щаз лето на носу, отпуска и прочее... )))   чтоб народ на скорости заходил в игру)))
А старые игроки потерпят... пару лет шпилят… никуда не денутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, powerv5000 сказал:

Ну я так полагаю это делается чтоб удержать новых игроков....  Щаз лето на носу, отпуска и прочее... )))   чтоб народ на скорости заходил в игру)))
А старые игроки потерпят... пару лет шпилят… никуда не денутся)))

так о том и речь....но делать то нужно все с разумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора за правило взять что соединяют когда топ1 топа10(ну пусть даже топ5) догонит.Это честно, дольше играешь выше в стате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...