Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто мысли для размышления. 

Итак давайте посмотрим последний топ1 саб в ЗС. Участвовал игрок game, тогда слили игрока под ником WEQ (сейчас Стражник) 

В моей галактике есть игрок под ником Chuck Norris, у которого всего 3 колонки, а флота на его топ 200 очень неплохо, причём слишком много даже для мульта.  Так вот, сегодня он летал 2 раза в атаку всем флотом на игрока Стражник, причём с планеты, которую я пробил фалой. Внимание, Стражник видимо использовал док, если сделал со вчера плюс 80 в стате (в это время Чак был в РО) и он был онлайн в то время когда Чак на него летал. После этого я предложил Стражник мол я взял Чака фалой взять возврат, и что же вы думаете, Чак сразу отменил полет, что я опять таки увидел фалой. Но самое интересное, мой соал, просканил Чака шпиком, сразу через несколько минут моего соала просканил гейм, причём ту же колонку, с которой он сканил Чака. 

Слишком много совпадений, не так ли?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре вообще слишком много совпадений. Но как говорил смерч: "пересечений по айпи нет, остальное ваши догадки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим будет, вчера заметил, вкусный) если успею флот восстановить под него) пока только 15к линков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samoe interesnoe, posle sozdannogo posta Chuck slil svoy flot polnosty, tolko komy vot?) Bul zeluy den v PO. Ydalil sam svoy flot, chto dokazuvaet - HA BOPE u WAPKA GOpuT.

Изменено пользователем gektor123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...