Перейти к содержанию

Замещение (Ситтинг). Предложение функционала!


Рекомендуемые сообщения

Все мы люди, и бывают разные трудности когда не можем войти в игру, собственно правилами игры и разрешен Ситтинг.

Скрытый текст
1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
 
Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте), при котором
 

 

 

Так вот, пора бы это внедрить в эту игру за столько лет то..... А именно чтоб исключить передачу логина и паролей до аккаунтов - это стоит сделать проще, а именно внедрить в игру такой раздел как Замещение, где игрок(который хочет чтоб его мог кто-то подстраховать) может выставить 1(или 2) ника своих знакомых, а так же выставить разрешаемые действия (например установка ИРО/ПРО). И при необходимости - за его аккаунтом, согласно правилам, могли приглянуть раз в неделю, используя свой аккаунт.

Таким образом во первых пропадет необходимость кому-то давать свой логин и пароль. Во вторых - проще будет отслеживать нарушения в игре(такие как мультоводство).

 

Такое реализовано в знакомой мне игре - что собственно натолкнуло на этот пост.

Для примера наведу пару скринов для наглядности:

ad689-clip-154kb.jpg?nocache=17c85f-clip-31kb.png?nocache=1

 

Такой же функционал упростил бы жизнь и игрокам и операм. (одним простота в использованьи, вторым - проще станет следить за соблюдением некоторых пунктов правил).

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в век высоких технологий, где у каждого есть телефон с интернетом, тем более здесь такие читы, как иро, есть встречное предложение - полностью запретить ситтинг и вывести его из правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но раз такое уже есть десятки годов, и этим злоупотребляют многие - то можно это упростить и сделать комфортней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, retorik сказал:

в век высоких технологий, где у каждого есть телефон с интернетом, тем более здесь такие читы, как иро, есть встречное предложение - полностью запретить ситтинг и вывести его из правил

Та будут ситить без уведомления опера. Если действительно препикет. Так как на пересечения между соалами админы редко смотрят. Только если там боев нет. Если там разок засейвил и глаз оперу не мозолишь на другом аке то никто не заметит один фиг. Хоть запрещенго хоть разрешено. Ну в правилах есть описание ситинга, и считаю что правельно. Четко прописанны нарушения правила о ситенге. 

Касаемо мультеводства через ситинг хз как вы там увидели лазейку. Если ты ситишь ак. Пишешь оперу соответственно. Во первых за то разрешонное время не одного мульта не взрастишь. А потом сливаешь к примеру ак который ситил, то это самая большая глупость будет. Так как бан пермаментом дадут. 

Лазейка в  игре есть для мультеводов. Где не скажу да бы не плодить их. (Та и смерч еще че доброго прикроет лавочку)) Но это не ситинг точно. Хотя даже  за призрачные подозрения о прокачке можно словить бан. Так как в этой игре многое на усмотрение и настроение админа. Админы могут при выдаче банов на свое усмотрение отходить от правил. Ну обычно это администратор делает(думаю это небось сам смерч, так как он свободно пересматривает решения оператора) Недавний пример  Гордон. Который нашел лазейку в правилах. Создавал аки в разных унях. И переводил куиды с скоросных в медленную через ставки. В правилах прямого запрета небыло. Админы это дело просекли. Выдали бан. После дописали правило и делов. 

Так же и с мультами. Иногда достаточно косвенных причин для бана. К примеру если сильно часто фармить одного игрока. Или вот пример. Атакер сливает чела. Тот берет док и однажды утром, совершенно чесно, выподает с иро. Теперь тот же атакер видет сие деяние. Вылетает за доком всем что есть, там робами, транспортами и тд. Но совершенно чесно. Теперь уважаемые знатоки, вопрос: каков шанс на диалог с админом? (Это хорошо если диалог еще будет, могут просто забанить)

От того что где то будет написанно мол меня может ситить к примеру мой соал мало, что изменит. Ну мож только загрузка оператора снизится. Если он загружен вообще конечно. Хз как там у админов дела.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так вообще многие сыгранные алы делают так. Есть кто то один на обнове кто проверяет соалов на выпад. смотрят лампу на обновах. если игрок выпал то моментом либо его вызванивают (что не нарушение правил) либо если есть пароль то просто заходят и уводят в иро или сейв пока атак нет. ну соответственно предупредив опера. поэтому топ алы редко промаргивают игроков на обновах. ну пороли конечно некоторые берегут и не все обновы проманиторишь. 

А даже  если атака идет. (увод флота запрещен тогда по правилам о ситенге). Есть такая штука ТОР. антивирус Касперского к примеру может замаскировать твой айпи так, что ANB фиг найдет кто хозяин. есть у их там прага такая. и таких вещей масса на просторах интернета. Тут смотрю как народ впуливает деньги в мультов. покупают аки с ауков, с рук, качают некоторые мультов за донат. вы думаете таким людям жалко немного денешек для грамотного мультеводства или ведения ситинга? 

Предлагаю вообще легализовать мультеводство, прокачки, ситинг и оскорбления в чате)))

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...