Перейти к содержанию

Не забываем голосовать!


Космическая вселенная которая Вам запомнилась  

13 проголосовавших

  1. 1. Вселенная

    • Warhammer 40000
      2
    • Star Wars
      3
    • Halo
      0
    • Starcraft
      1
    • Mass Effect
      0
    • Другая
      8


Рекомендуемые сообщения

че за ноунеймы вобше?

от 5той до 10той уньки,онлайн в каждой был больше чем щас на серве на всех вместе взятых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ничуха сказал:

че за ноунеймы вобше?

от 5той до 10той уньки,онлайн в каждой был больше чем щас на серве на всех вместе взятых...

Это старые уни. Там с мелового периода еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, грим сказал:

Это старые уни. Там с мелового периода еще.

я так вижу ты не понял вопроса автора а моего ответа))

подумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ничуха сказал:

я так вижу ты не понял вопроса автора а моего ответа))

подумай))

Я все понял. Всем этим проектам уже с десятку лет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз уже зашел повторно зашел в эту тему то икса)))

не это не подмазка к смерчу. Просто не в одну из выше предложенных игр не знаком вообще.  Не играл, не скачивал. На стар варс пару раз в ютубе ролик видел ))

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, грим сказал:

А раз уже зашел повторно зашел в эту тему то икса)))

не это не подмазка к смерчу. Просто не в одну из выше предложенных игр не знаком вообще.  Не играл, не скачивал. На стар варс пару раз в ютубе ролик видел ))

По звездным войнам (star wars) на данный момент , по новому канону, есть 9 фильмов 2 мультсериала,  как минимум 1 телесериал(мандалорец), и много фанфиков.

По warhammer 40000 -- по настолке 8 редакция правил, серия игр down of war, несколько короткометражек, игра Warhammer 40,000: Mechanicus, Battlefleet Gothic: Armada 2,  Warhammer 40,000: Sanctus Reach и очень много художественной литературы...

Изменено пользователем LITVIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, LITVIN сказал:

По звездным войнам (star wars) на данный момент , по новому канону, есть 9 фильмов 2 мультсериала,  как минимум 1 телесериал(мандалорец), и много фанфиков.

По warhammer 40000 -- по настолке 8 редакция правил, серия игр down of war, несколько короткометражек, игра Warhammer 40,000: Mechanicus, Battlefleet Gothic: Armada 2,  Warhammer 40,000: Sanctus Reach и очень много художественной литературы...

не ну фильмы про джедаев кто не видел. Мульты думаю не все смотрят в силу возраста, а вот фильмы. И первая компьютерная игра про космос была именно на стар варс. Хотя дисней такое снимает. Уйма комиксов, книг, рассказов, пачка игр на их тематику, огромный задел на другие истории. Думаю по части игр, фильмов и творчества вселенная Лукоса еще долго будет появляться.  Так что сравнивать если вселенные В общем, а не только игрового мира тут сравнивать с другими вселенными не совсем честно. Явно у стар варс преимущество. Это одна из крупнейших вселенных литературы вообще, не только в плане космической тематике.  Пожалуй только подзабытый "звездный путь" по масштабу сравнивать можно, которого в опросе почему то нет.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, грим сказал:

Пожалуй только подзабытый "звездный путь" по масштабу сравнивать можно, которого в опросе почему то нет.

+ есть вселенная по звездным вратам, по которым есть 3 сериала, а по warhammer 40000 изучи информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...