Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это игра о том как из людей вытянуть побольше денег.

Пора бы понять это.

И я тебе сочуствую, за то что ты потратил деньги в этом проекте. Учись - и не плати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, за что минусуют некоторые пользователи ? Ну не согласен, напиши свое мнение. Нет же, надо дать минус. 

Словно я нечто непристойное написал, описал ситуацию по существу. 

Изменено пользователем Severyanin87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем раньше награда была в разы выше. Там вроде 150 ку за 1 мирный. Даже при этом у игроков скапливалось, особенно в ускоренках, довольно приличная сумма куидов. Пример, мой соал, не донатя, просто купил ак с аукциона и подарил другому соалу. Просто так. Куидов было много, особенно в ускореках. Не само действие вопросов не вызывает. А вот то что ку халявных было вагон и 2 прицепа то да. И кто тогда будет донатить? Элементарно смерчу за сервак заплатить надо же. Вот 3 выхода в такой ситуации: первый был порезать награду, второй поднять цены на наймов, что бы 1 день стоил как планетарка. (Вот бы в старых унях обрадовались) и третий работать дальше в минус. 

Или найти опера интузиаста. Мимо счетчика подключить электроинергию. Трафик можно как то умудрится через соседский интернет проводить, там пороль от вайфая выведать. Выбрали видно самый простой способ, который вызовет меньше всего негодования игроков.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Severyanin87 сказал:

Непонятно, за что минусуют некоторые пользователи ? Ну не согласен, напиши свое мнение. Нет же, надо дать минус. 

Словно я нечто непристойное написал, описал ситуацию по существу. 

Смерч минусит небось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, грим сказал:

В общем раньше награда была в разы выше. Там вроде 150 ку за 1 мирный. Даже при этом у игроков скапливалось, особенно в ускоренках, довольно приличная сумма куидов. Пример, мой соал, не донатя, просто купил ак с аукциона и подарил другому соалу. Просто так. Куидов было много, особенно в ускореках. Не само действие вопросов не вызывает. А вот то что ку халявных было вагон и 2 прицепа то да. И кто тогда будет донатить? Элементарно смерчу за сервак заплатить надо же. Вот 3 выхода в такой ситуации: первый был порезать награду, второй поднять цены на наймов, что бы 1 день стоил как планетарка. (Вот бы в старых унях обрадовались) и третий работать дальше в минус. 

Или найти опера интузиаста. Мимо счетчика подключить электроинергию. Трафик можно как то умудрится через соседский интернет проводить, там пороль от вайфая выведать. Выбрали видно самый простой способ, который вызовет меньше всего негодования игроков.

Да это понятно, речь не идет о том, чтобы за мирный начисляли больше куидов. А о том, что за место планетарной техники, дают 1 день наемника, цена которого 14-24 куида. Это же смешно. Мне ведь должны были дать планетарку, но так как у меня их 9 штук, мне дали 14-24 куида. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, грим сказал:

Вот 3 выхода в такой ситуации: первый был порезать награду, второй поднять цены на наймов, что бы 1 день стоил как планетарка. (Вот бы в старых унях обрадовались) и третий работать дальше в минус. 

ну как сказать всего три варианта .... механизм планетарок более менее работает наверное до х30 +- 
а с х100 уже примерно уже проблема что слишком быстро за мирный набирается фулл планетарка и те кто донатил пофакту в пролете 
поэтому надо было сделать более гибкое решение ... чтобы ускоренки не упирались в "потолок" планетарок через месяц игры ...

была возможность увеличивать количество планетарок в зависимости от уни например ... (понимаю что некоторые нету возможности увеличить, но посидеть пару часов и продумать можно)
или после 9 планетарок дальше при падении след. техи была не фулл планетарка а часть только (10-ая из 2 частей, 11-ая из 4 частей и т.д.) 
или при выпадении дальше мирных лвл накапливались "поинты" которые можно было потратить на чтото в игре ... 100 поинтов -- перенос, 200 поинтов -- ускорение  и т.п.

это только так за пару мин идеи, варинтов куча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SPNB сказал:

ну как сказать всего три варианта .... механизм планетарок более менее работает наверное до х30 +- 
а с х100 уже примерно уже проблема что слишком быстро за мирный набирается фулл планетарка и те кто донатил пофакту в пролете 
поэтому надо было сделать более гибкое решение ... чтобы ускоренки не упирались в "потолок" планетарок через месяц игры ...

была возможность увеличивать количество планетарок в зависимости от уни например ... (понимаю что некоторые нету возможности увеличить, но посидеть пару часов и продумать можно)
или после 9 планетарок дальше при падении след. техи была не фулл планетарка а часть только (10-ая из 2 частей, 11-ая из 4 частей и т.д.) 
или при выпадении дальше мирных лвл накапливались "поинты" которые можно было потратить на чтото в игре ... 100 поинтов -- перенос, 200 поинтов -- ускорение  и т.п.

это только так за пару мин идеи, варинтов куча

Полностью поддерживаю. Насчёт поинтов,т.к. награды и вправду смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идея. Но много вопросов. Сейчас перенос стоит 700 ку что заменить их стоимость на эквивалентную суму в пойнах? Или там ускор иследки стоит 12 000 ку. Ладно. Будут платить по 200 пойнов за планетарку. Они просто заменят куиды (это мое первое мнение) опять же смысл доната как такового. Не важно как называется, пойнты, куиды или кредиты. Это будет игравой валютой. И я вот игрок к примеру который не может вообще донатить, как ты думаешь мне нужны койны для переноса? Эти переносы вообще сгорают постоянно. Так как планеты раставляю изночально так что бы переносы потом не юзать. Мне к примеру лучше 10 ку  за мирный и найм там какой нибудь. 

Пусть не на много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...