Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, pokerface сказал:

Какой слив мульта? Что ты несёшь? Он дурачек вылетел, мы пропустили атаку и словили возврат!

Был бы мульт чей-то я думаю этот человек или соло слил, или просто на стояке. 

скажи мне друг,как тебе верить...если тебя спрашиваешь 10 раз играешь в х100 или нет...ты орешь что нет..потом оказывается играешь,под другим ником,ибо тебе кум сказал не говорить никому...может тебе и тут кум сказал про мульта молчать?

Только что, Deep_Purple сказал:

Ты видишь тему? Причем тут альянс?

Я четкий вопрос задал. Че елозить?

при том что обманул раз обманишь и второй...репутацию уже себе такую заработали что кто вам поверит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, сегодня и завтра выходные, отдохните. 

 

Акс го в дотку 

 

Всем хороших выходных и не болейте! Мир и любовь вашему дому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ничуха сказал:

скажи мне друг,как тебе верить...если тебя спрашиваешь 10 раз играешь в х100 или нет...ты орешь что нет..потом оказывается играешь,под другим ником,ибо тебе кум сказал не говорить никому...может тебе и тут кум сказал про мульта молчать?

при том что обманул раз обманишь и второй...репутацию уже себе такую заработали что кто вам поверит..

бле причём здесь это? я играл ингокнито так хотел- моё решения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое дело как я начинаю играть в Уне. В прошлой Уне мы начали как Чип и Дейл и что дальше? В каждой Уне нужно начинать именно своим ником? Что за бред ты пишешь?:)))

Тема не об этом. Выдан бан низачто.

Пусть снимают и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кумчик сказал:

Ворвусь и я )) тебя я вижу клинит сильно что покер не с тобой начал играть и тебе не сказал, он выбрал лучших и сильнейших а на тебя рака он давно забил болт а ты его всё кумариш . И те сообщения что ты выделил взяты совсем из дургого кон текста  балаболище 

по поводу что из другого контекста ++++

Тут ничуха совсем не прав. бред написал. мы писали про то что в х3000 сливали топов, как летали и тд

а он это преподнёс как мультили!!! не хорошо так. 

Но мне на это все равно! Тема создана по другой причине! 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кумчик сказал:

Ворвусь и я )) тебя я вижу клинит сильно что покер не с тобой начал играть и тебе не сказал, он выбрал лучших и сильнейших а на тебя рака он давно забил болт а ты его всё кумариш . И те сообщения что ты выделил взяты совсем из дургого кон текста  балаболище 

ахаххах выбрал то выбрал и че,я просто увидел вашу компашку подумал значит покер есть,а покер норм штрих - наберешь,кинет саб деф...хотел знать есть ли надежный человек и спрашивал а он врал...все пусть будет так...

P.S.лучших и сильнейших в чем?)как слить 3 мульта а в бан ток за одного попасть?

P.S.S.не забудь 20 эсмов в саб кинуть ради медальки...потом скажешь что ты лучший))хДД

3 минуты назад, pokerface сказал:

 

Но мне на это все равно! Тема создана по другой причине! 

а что ты ждал от этой темы?что после того как вы слили мульта или договорняк,тут уже нюансы,и после того как вы обольете опера гразью он зайдет сюда такой *ну извините ребят,с меня куиды,я вас разбанил я дурак*??

забудь))тут кроме флуда на другие темы никуя не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с дипом. Посейдона знаю и я. он же еще с ником Люцифер играет нет нет.

он любит так делать. Это не первый его такой подставной бой. В х500 он точно так же вылетал. В начале отписал всей уне, мол убейте меня. потом вылетел разбился об соала. покера если быть точнее) И сам собрал моментом лом. Покера банят. Другой опер вроде не этот. Хотя пойди разберись кто там. Разобрались. это он оказуется так шахты хотел поднять. бан сняли.

Еще есть такой игрок римлянин. У его была точно такая же ситуация, чел с робами вылетел и разбился. 

3, а что полет с робами это нарушение правил? я лично считаю что если тело летит с робами его надо брать сразу.  Я лично летал на игроков робами в атаку. ну эт когда ресов много, а транспортиров нет. И думаю бан за это довать странно. ток не сливался при этом) 

То что опер просто возможно не знает, что это за игрок. Сомневаюсь что это повод для санкций против его. 

В обще игрок поцелуй посейдона неоднократно промышляет подстава ми игроков под бан. это давнишний провакатор. Странно что вы повелись в этот раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пьяный чтольь?:) Какой мульт, я ещё раз спрашиваю! Поцелуй Посейдона это игрок это не мульт. 

И слит он был по всем правилам! Тут ребята кто под десяток унь уже отыграл и правила знают по лучше , опера которому похрену все.

Накосячил, извинить, и проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто жаль будет что мультил кто то один а другие игроки просто не в курсе и действительно не понимают что происходит..

1 минуту назад, Deep_Purple сказал:

Ты пьяный чтольь?:)

есть мальца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, грим сказал:

Согласен с дипом. Посейдона знаю и я. он же еще с ником Люцифер играет нет нет.

он любит так делать. Это не первый его такой подставной бой. В х500 он точно так же вылетал. В начале отписал всей уне, мол убейте меня. потом вылетел разбился об соала. покера если быть точнее) И сам собрал моментом лом. Покера банят. Другой опер вроде не этот. Хотя пойди разберись кто там. Разобрались. это он оказуется так шахты хотел поднять. бан сняли.

Еще есть такой игрок римлянин. У его была точно такая же ситуация, чел с робами вылетел и разбился. 

3, а что полет с робами это нарушение правил? я лично считаю что если тело летит с робами его надо брать сразу.  Я лично летал на игроков робами в атаку. ну эт когда ресов много, а транспортиров нет. И думаю бан за это довать странно. ток не сливался при этом) 

То что опер просто возможно не знает, что это за игрок. Сомневаюсь что это повод для санкций против его. 

В обще игрок поцелуй посейдона неоднократно промышляет подстава ми игроков под бан. это давнишний провакатор. Странно что вы повелись в этот раз))

Паша, мы сделали так как нам писал смерч. Он четко сказал, дэф это бан, возврат правила не нарушают! Я пропустил атаку и мы его слили. А если бы там был дэф и нас бы слили, что тогда писали бы? 

Была провокация на дэф. Мы не повелись и слили возврат, так же рисковали, потомучто там мог быть дэф. Где мы нарушили правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...