Перейти к содержанию

Методы подлова и ошибки топов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SPNB сказал:

почему это? мы в але это обсуждали и не раз, все с этим согласны
если со мной такое будет -- лучше меня соалы снесут

Твоё мнения скажи- летит человек сливаться об тебя ( с рабами и тд). Ты пропускаешь атаку на себя что бы бана не было, и ловишь возврат его- это бан?

Но там же может и деф быть.

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pokerface сказал:

Твоё мнения скажи- летит человек сливаться об тебя ( с рабами и тд). Ты пропускаешь атаку на себя, и ловишь возврат его- это бан?

это как и многое другое решается "на усмотрения админа" ибо много чего в правилах нету
я в такой ситуации не принимал бы бой и не брал бы возврат, смысла не вижу
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SPNB сказал:

это как и многое другое решается "на усмотрения админа" ибо много чего в правилах нету
я в такой ситуации не принимал бы бой и не брал бы возврат, смысла не вижу
 

ну вот в банах об этом не написано. вчера Посейдон в новой унии вылетел на Дипа. мы пропустили атаку, и словили. Нам опер бан дал) 

И скажи вот честно так решать эту проблему? 

Почему не может Смерч или исправить описания пунктов нарушений, или решить эту проблему. Здесь нашей вины нет что Посейдон дурачек. 

Опер говорю же не ровно дышит)) Пора менять его) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pokerface сказал:

ну вот в банах об этом не написано. вчера Посейдон в новой унии вылетел на Дипа. мы пропустили атаку, и словили. Нам опер бан дал) 

И скажи вот честно так решать эту проблему? 

Почему не может Смерч или исправить описания пунктов нарушений, или решить эту проблему. Здесь нашей вины нет что Посейдон дурачек. 

Опер говорю же не ровно дышит)) Пора менять его) 

если не ошибаюсь то говорили чтобы такие бои не принимали ибо будет бан, про то что не брать возврат нельзя -- не помню
в этом случае это был просто глупый поступок, в другой раз это может быть байт на возврат с дефом

чем отличать один вариант от второго  -- хз

в правилах нету запрета что запрещено такие возвраты брать, что странно ибо были уже не раз такие случаи
и тут с тобой согласен что это и многое другое надо уже давно описать в правилах
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, pokerface сказал:

Оператора тут слушать....) 

Смерч пусть ответит что думает. Но я считаю раз слив соала значит бан. Как это не запрещено. Может тогда сейчас мы каждого соала в новой унии начнём сливать? Можно??? Я первый сольюсь алу своему! Если разрешено. Без банов и тд

А типа раньше соалов не сливали? это что прецедент какой то? В х1000 Тимофей фарманул андрейку, находясь в але. не на зс но фарм был. в х3000 Дип перпэл и кум сабом слили того же андрейку находясь в але с ним. Владик 5 вышел с ала ливнул 2 соалов и зашел назад. Тут удалить лютого было нельзя. и эти все ребята лили соалов, что бы качнуться. а не как мы чисто вар что бы. во вторых. бан за соалов не дают. в х1000 тот же Кум сабом с геймом вылетал брать возврат дипа. у которого был мой дэф. я и кум были соалы. но мой дэф вышел раньше и я уже не мог позволить его отменить так как получил бы бан за подставу. бан дают за явную договоренность при проведении боя. Не важно соал или не соал. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SPNB сказал:

если не ошибаюсь то говорили чтобы такие бои не принимали ибо будет бан, про то что не брать возврат нельзя -- не помню
в этом случае это был просто глупый поступок, в другой раз это может быть байт на возврат с дефом

чем отличать один вариант от второго  -- хз

в правилах нету запрета что запрещено такие возвраты брать, что странно ибо были уже не раз такие случаи
и тут с тобой согласен что это и многое другое надо уже давно описать в правилах
 

Так теперь мы в бане из-за того что нету чёткого описания нарушений

Вот новый игрок бы принял или словил бы- который не знает всех ньюаснов, которые знают старички иксы, и получил бан

И за что ему бан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pokerface сказал:

Так теперь мы в бане из-за того что нету чёткого описания нарушений

Вот новый игрок бы принял или словил бы- который не знает всех ньюаснов, которые знают старички иксы, и получил бан

И за что ему бан? 

за то что администрации лень прописать пару строчек после каждой подобной ситуации

 

вот тебе ещё одна ситуация: я вихожу с ала, мб захожу в какой то другой по вару,  и через 1-2 дня "случайно" выпадаю с ИРО ... меня по чистой случайности сливают соалы которые оказались ближе остальных 
бан будет? 

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, pokerface сказал:

Моё мнения не в зависимости до всех. Без обид. 

1 пункт Это бред. Вас (еспансов) чётко выловили- круто всё сделали- человек наверное не спал день, два. это всё нужно было придумать- потратить время- быстро принять решения ловить Лютого! А в итоге слили соалы и всё. Так может так теперь каждый будет делать- если его соала ловят- сливать своих же? Это игра- где за ошибки свои, не правильные решения нужно платить. Но не так платить- не законно я считаю.

 

 

 

то что кто то не спал всю ночь это его проблемы. Нам то от этого что? лютый пол года строил флот к примеру и луна была хорошая там) 

И сутки он ловил не нас, а руссо, лютого уже по обстоятельствам хотел поймать на шару. Не вышло. Бывает так не все получается) мы его поймать тоже не смогли к слову. Если бы руссо зашел на минуту раньше, керичь бы вообще нечего не увидел)

косяк то что не сразу моментом ушли все в про

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, pokerface сказал:

Твоё мнения скажи- летит человек сливаться об тебя ( с рабами и тд). Ты пропускаешь атаку на себя что бы бана не было, и ловишь возврат его- это бан?

Но там же может и деф быть.

Посейдон опять с робами атачит? это уже не первый раз так делает. он чисто подставами страдает. опер просто думаю не вкурсях что это за игрок. Это он же об тебя разбивался, отписав всей уне мол убейте меня

И римлянина не он там сучаем под бан таким же способом поводил?

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, грим сказал:

Посейдон опять с робами атачит? это уже не первый раз так делает. он чисто подставами страдает. опер просто думаю не вкурсях что это за игрок. Это он же об тебя разбивался, отписав всей уне мол убейте меня

И римлянина не он там сучаем под бан таким же способом поводил?

ну вот. может просто ему бан впилить, а нам максимум снять бо и медаль? 

И то за что нам это снимать! 

Грим вот тема уже про это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...