Перейти к содержанию

Агрессивность Повстанцев


Агрессивность Повстанцев  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие флоты должны быть у Повстанцев?

    • Уменьшенные, как были ранее.
      22
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности.
      47
    • Увеличенные, как при включенной агрессивности, при этом 1 из 10 полетов еще в х10 раз больше флот.
      74
  2. 2. Какой должна быть частота вылета Повстанцев?

    • Как было ранее - 1 раз в 2.5 дня.
      34
    • Как было при их агрессивности 1 раз в день.
      99
    • Убрать их вообще.
      10
  3. 3. Должны ли Повстанцы разрушать Луны при увеличенных флотах?

    • Нет, при разрушении флот должен быть уменьшенным.
      59
    • Да, пусть флоты и при разрушении Луны будут такими же как при обычном вылете.
      84


Рекомендуемые сообщения

Как альтернатива: что если сделать возможность перемирия с повстанцами? Например, откупиться от атаки, или заключить пакт на неделю (за куиды, ресурсы  за выполнение какой-то доп миссии или нахождение артефакта в экпедиции, который бы послужил тотемом временного мира)?  

А для активных игроков можно наоборот, сделать ряд квестов для "раззадоривания" повстанцев (атаки на планету или ракетная атака повстанцев), чтобы после такой атаки они становились сильнее, шустрее, агрессивнее (чаще вылетали). 

Также, при атаках повстанцев можно учитывать "стиль игры" того пользователя, на которого они летят. Например, брать во внимание кол-во флота, состав флота, кол-во вылетов, на кого эти вылеты (ишки или активные игроки), активность игрока. 

Что на счёт одновременных атак от повстанцев, САБом например, или по 2-3 атаки на разные планеты?

P.S. Прошу не рассматривать вышесказанное как призыв к действию, а всего лишь рассмотреть возможные альтернативы поведения повстанческой армии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай летят атаки ток на луны, что лом не тырили, а то ток атака прошла, а лома уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Привет сказал:

Пускай летят атаки ток на луны, что лом не тырили, а то ток атака прошла, а лома уже нет

так это фишка - и весьма прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повстанцам помимо усиления, нужно  определить их происхождение, написать зачем они и какая их цель, чего хотят от игроков. Как-то вот хочется чтобы какой-то смысл был в их атаках. Чуть больше флота(агрессивность) дает разрабам шанс повысить их влияние на игру но  даже это не придаст смысла от их полетов игре

 Предлагаю все  это  красиво оформить. Я бы предпочел, чтобы во время вылета повстанец объяснял в личном сообщении смысл полета. Вариантов можно напридумать, и поставить этому боту, чтобы рассылку делал во время вылета. Было бы очень интересно. 

Да нужно время, но зато как оно будет смотрется новичку. Ведь игрок как правило вылетает на другого игрока с какой-то целью. Почему бы не придать этой изюминки постанцам. Да кто они вообще?

Также стоит продумать состав вылетевшего флота. Я бы добавил немного больше мясоного транспорта, с целью грабежа. Я вот на старте дал себя ограбить, т.к. не выгодно было прерывать постройку верфи/завода.У меня  забрали 1500 ресурсов(в х100). Будь в составе 100 бт/500 мт вместо корветов, я бы несомненно отменил все и защищал свои ресурсы.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломки...а если с повстанцев не будет обломков? или обломки будут падать на планету?

все игроки получат возможность получить плюшку от повстанцев(при условии что поймают их атаку или просто отобьются) . раз на каждого игрока будет приходиться равное количество атак то и перевеса в сторону онлайн активных не будет(точнее если игрок не заходит в игру или синий как баклажан то повстанцы к нему не полетят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать их вообще, контент ни о чем, только мешает их полет.

Чтоб хоть как-то поднять этот контент - нужно увеличить флот в тысячи раз и привязать к очкам(или топ10 или топ игрока). И от этих очей отсылать, но на такое пойти опасно. Проще убрать и забыть провальный проект.

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная х3000, у меня потерь не будет вообще, а по обороне я где то в конце третьей сотни по статистике...

Screenshot_2020-03-08-22-11-37-415_com.android.chrome.thumb.jpg.669fe6f602c44902c37d5fec77102e8a.jpg

2 часа назад, xz_kto сказал:

а надо что бы шахтёров ещё и повстанцы фармили?

Шахтёрам боевой опыт не нужен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Limon12 сказал:

Вселенная х3000, у меня потерь не будет вообще, а по обороне я где то в конце третьей сотни по статистике...

Screenshot_2020-03-08-22-11-37-415_com.android.chrome.thumb.jpg.669fe6f602c44902c37d5fec77102e8a.jpg

Шахтёрам боевой опыт не нужен?

 

И что ты скинул?Это порезаные повстанцы естественно этого мало, тем более х3к.В х30 жирные повстанцы летали по 180 Зс на шахтёров луны сносить и как им это дефить если допустим соалов нет?Это горы флота нужны, а если люди сейвиться не умеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XBOCT сказал:

Убрать их вообще, контент ни о чем, только мешает их полет.

Чтоб хоть как-то поднять этот контент - нужно увеличить флот в тысячи раз и привязать к очкам(или топ10 или топ игрока). И от этих очей отсылать, но на такое пойти опасно. Проще убрать и забыть провальный проект.

в таком виде реально не нужны

В усиленном виде, возможно заставляет людей помогать друг другу. Новеньким это поможет освоить систему боя и прочее, может и не такая уж и бесполезная. Вид бы придать ей нормальный) Если галактика, а в ней уторотые постанцы которые на всех нападают. Еслиб они нападали на определенный тип игроков, или логически обосновать их полеты, было бы интерсно.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, xz_kto сказал:

а надо что бы шахтёров ещё и повстанцы фармили?

Так это космическая стратегия, где идет война, в этой игре все кого то формят,  либо ты жертва, либо ты охотник. Что мешает шахтеру сейвить ресурсы ? Или у шахтеров нету транспортов ?

 

 

Переименовать повстанцев в название какой-нибудь инопланетной цивилизации (пример: десептиконы)  их задача, уничтожать всех, независимо от чего.

Сделать десептиконов самыми сильными, своего рода это должен быть топ 1 игрок. Чтобы он мог вылететать даже на топов, держать в напряжении всю вселенную. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...