Перейти к содержанию

Кто первый возьмет медальку?


Кто возьмет первую соло медальку в уне  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто возьмет первую соло медальку в уне

    • 1) Владик 5
      2
    • 2) Ничуха
      3
    • 3) Берш
      1
    • 4) Красноперка
      0
    • 5) Карась
      1
    • 6) Окунь
      1
    • 7) Толстолоб
      1
    • 8) game
      0
    • 9) Карп
      1
    • 10) Другой кто шифруется
      11


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xz_kto сказал:

Ну удиви

что удивлять?толстолобик это акс после 5ти минут общения понятно...остольные  прям так с точностью не скажу,но эти все рыбы это ты адекват дип и т.д. вся компашка))главное что слинял от туда)против ребят ниче не имею,кроме этой дебильной фигни ники шифровать что бы потом открыть(никогда не понимал зачем этот дет сад,а акс еще мне что то пишет про дет сад..) главное что не с аксом в альянсе))я доволен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ничуха сказал:

что удивлять?толстолобик это акс после 5ти минут общения понятно...остольные  прям так с точностью не скажу,но эти все рыбы это ты адекват дип и т.д. вся компашка))главное что слинял от туда)против ребят ниче не имею,кроме этой дебильной фигни ники шифровать что бы потом открыть(никогда не понимал зачем этот дет сад,а акс еще мне что то пишет про дет сад..) главное что не с аксом в альянсе))я доволен...

Не угадал, я не в рыбах хотя акс звал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, xz_kto сказал:

Не угадал, я не в рыбах хотя акс звал

как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты тууупооой, к твоему уходу, нервам и теории заговора, я не имею никакого отношения, я в это время заполнял страничку алла. Кста, как там оформлять жпг во внутренней? Помогу тупице) Для справки, я понял что дело в тебе, все проблемы от тебя в алле, истерики по поводу того, что тебя админам сливают и т.д. Ты же все это начинаешь) И это черт возьми заразно. А когда толстый тебе мут кинул, потом я прочитал за что, и я поддерживаю такое решение. Вместо того чтобы признать что не прав, решить проблему с ним, ты обижаешься и ливаешь. Я даже пытался по-дружески с тобой, но нет, ты как будто ищешь причину во всем меня винить) Когда тебя будил ночью, ты встал со второго гудка, не хотел этого говорить, но что по твоему я туп? Думаешь почему я вместо себя других послал когда не дозвонился, какой же ты тупой... 

УЖе сил нет терпеть тебя.

___

Про ХЗ кто

Если из космопиратов, то ты бугатти, по планке в солке и профе ученого можно предположить, ну и по топу. Либо ты гдето не в топ 20

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxXxE сказал:

ну ты тууупооой, к твоему уходу, нервам и теории заговора, я не имею никакого отношения, я в это время заполнял страничку алла. Кста, как там оформлять жпг во внутренней? Помогу тупице) Для справки, я понял что дело в тебе, все проблемы от тебя в алле, истерики по поводу того, что тебя админам сливают и т.д. Ты же все это начинаешь) И это черт возьми заразно. А когда толстый тебе мут кинул, потом я прочитал за что, и я поддерживаю такое решение. Вместо того чтобы признать что не прав, решить проблему с ним, ты обижаешься и ливаешь. Я даже пытался по-дружески с тобой, но нет, ты как будто ищешь причину во всем меня винить) Когда тебя будил ночью, ты встал со второго гудка, не хотел этого говорить, но что по твоему я туп? Думаешь почему я вместо себя других послал когда не дозвонился, какой же ты тупой... 

УЖе сил нет терпеть тебя.

___

Про ХЗ кто

Если из космопиратов, то ты бугатти, по планке в солке и профе ученого можно предположить, ну и по топу. Либо ты гдето не в топ 20

Так и думал что меня за бугати принимают.Был бы я в пиратах вы бы от своих мультов уже знали кто я)

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тебя ни за кого не принимаю, играй себе на здоровье под любым, искал чтобы пригласить, я просто привел пример про тебя, как можно вычислить игрока. А ничуха тут по другим критериям ищет) Как видишь ошибся) 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AxXxE сказал:

ну ты тууупооой, к твоему уходу, нервам и теории заговора, я не имею никакого отношения, я в это время заполнял страничку алла. Кста, как там оформлять жпг во внутренней? Помогу тупице) Для справки, я понял что дело в тебе, все проблемы от тебя в алле, истерики по поводу того, что тебя админам сливают и т.д. Ты же все это начинаешь) И это черт возьми заразно. А когда толстый тебе мут кинул, потом я прочитал за что, и я поддерживаю такое решение. Вместо того чтобы признать что не прав, решить проблему с ним, ты обижаешься и ливаешь. Я даже пытался по-дружески с тобой, но нет, ты как будто ищешь причину во всем меня винить) Когда тебя будил ночью, ты встал со второго гудка, не хотел этого говорить, но что по твоему я туп? Думаешь почему я вместо себя других послал когда не дозвонился, какой же ты тупой... 

УЖе сил нет терпеть тебя.

___

Про ХЗ кто

Если из космопиратов, то ты бугатти, по планке в солке и профе ученого можно предположить, ну и по топу. Либо ты гдето не в топ 20

я не обижаюсь и не развожу истерики))это ты орешь постоянно)я просто не хочу с тобой играть и все...отвали от меня че пристал)

и на счет второго гудка я чет не понял)я тебе номер дал и сказал*звони в любое время дня и ночи если саб или задефать* понятно что если ты ночью позвонил,человек на автомате может сбить вызов если телефон рядом это рефлекторно получается если сон прервать...но со второго гудка я все таки встал,зашел в иксу вышел из ИРО отправил саб дождался отзыва...посреди ночи...я не понял в чем претензия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Deep_Purple сказал:

Я тоже на себя поставил:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...