Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хватит это терпеть!

Всем привет, для ясности глубины проблемы, надо было бы создать тему - а-ля "преимущества и недостатки игры в шахты и в атакера", но по скольку эта тема слишком обьемна и мне сейчас взападло этим заниматься, попробую внести предложение в таком виде.

Последний пример:

Слили значит мне 3ккк эсмов и 500кк линеек, общая стоимость данного флота в алмазе 223,5кккк из которых док возмещает 114кккк. Я считаю, что это слишком сильное "наказание", которое сопровождается еще и реальными деньгами (док же куев стоит). В кратце - предлогаю добавить в док еще и уран (так же 70%) и хочу напомнить, что еще с год назад администрация обещала ввести "какой-то" интсрумент, да бы облегчить жизнь атакерам и они не бросали игру при первом же сливе. (ну бред же флот месяц отстраивать, а развести рес как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение из другой оперы

а если в ремонтном доке будет производиться не выдача ресурсов а ремонт кораблей  .

к примеру 50 % флота не выпавшего в обломки будет ремонтироваться за куиды(таже сумма что и за обломки) (может с доплатой ресурсов) и  быстрее  чем постройка нового флота

====

другой вариант

дать возможность игрокам (например в настройках дока) указать планеты\луны на которые эти ресурсы выпадут(по умолчанию 1 текущая планета\луна. а если игрок выберет 10 планет\лун  или 20 планет\лун то на каждую выпадет 10% или 5% от дока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XOBOTtv сказал:

Хватит это терпеть!

Всем привет, для ясности глубины проблемы, надо было бы создать тему - а-ля "преимущества и недостатки игры в шахты и в атакера", но по скольку эта тема слишком обьемна и мне сейчас взападло этим заниматься, попробую внести предложение в таком виде.

Последний пример:

Слили значит мне 3ккк эсмов и 500кк линеек, общая стоимость данного флота в алмазе 223,5кккк из которых док возмещает 114кккк. Я считаю, что это слишком сильное "наказание", которое сопровождается еще и реальными деньгами (док же куев стоит). В кратце - предлогаю добавить в док еще и уран (так же 70%) и хочу напомнить, что еще с год назад администрация обещала ввести "какой-то" интсрумент, да бы облегчить жизнь атакерам и они не бросали игру при первом же сливе. (ну бред же флот месяц отстраивать, а развести рес как?)

ты представляешь сколько ещё мультов у творца добавиться?))) не стоит давать урик. можно сделать не 70%, а 50% и добавить уран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, pokerface сказал:

ты представляешь сколько ещё мультов у творца добавиться?))) не стоит давать урик. можно сделать не 70%, а 50% и добавить уран

Та прийдеться китайцов еще нанять.

12 минут назад, AxXxE сказал:

Нормальные пацаны не сливаются на медальку. Рачье, сами виноваты

тут неистово +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлять уран в док это лишнее. Сливов, мультов в уне хватает.

А вот сделать возможность восстановление части кораблей сразу вот это тема.даже можно ввести специальную постройку для этого и в зависимости от уровня будет восстановление потерь с возможностью выбора кораблей или ресурсов для залития их в шахты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю возможность ускоренного восстановления флота, либо его части. Особенно это касается ускоренки, там уже такие флоты что игра до первого слива при нынешнем раскладе.  Ибо восстанавливать флот месяц+ это уж, извольте, абсурд.  Сама суть атакерства теряется. А тезис по поводу нормальные пацаны не сливаются вообще не уместен, так как на ошибках учатся, для этого и игра!

Изменено пользователем hunter13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AxXxE сказал:

Нормальные пацаны не сливаются на медальку. Рачье, сами виноваты

Это те что с иро не вылазят?)

Поддержую ускоренное востановление. Либо увеличенное скорости строительства флота, либо возмещение с дока сразу готовый флот.

Лучше увеличить скорость. Если игрок юзнул док то автоматическое увеличение скорости стройки флота на 7 дней, в 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие большие флоты терять нельзя просто так, без последствий. Вы же год играете а некоторые и полтора и больше, и вы хотите свой флот за неделю восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxXxE сказал:

Такие большие флоты терять нельзя просто так, без последствий. Вы же год играете а некоторые и полтора и больше, и вы хотите свой флот за неделю восстановить?

Именно, не отстроить с нуля а восстановить. Почему бы нет?

3 часа назад, Кумчик сказал:

Тут я чуть не согласен, тогда любой будет юзать обычный док и строить флот на ресурс обычный буст, тут другая тактика нужна

Ну док штука не бесплатная. Он куидов стоит. И с каждым разом все больше и больше.

Во вторых. Рес ограничит скорость строительства. Врядли кто то будет брать док ради того что бы загрузить верфи на 8 часов в место суток. Если реса один фиг нет

Бешенного роста невыйдет,  зато всякие робы мт и ковры очень быстро восстановятся. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...