Перейти к содержанию

Соединения


Рекомендуемые сообщения

Буду краток 

Мало того что никто не знает когда соединения, никого не ставят в известность, так буквально час назад убрали скорость добычи, верфи, иследования и тд

ладно добыча, но верфь. Я вчера после боя, запустил везде верфи восстанавливаться, никакого сообщения общего от администрации не было что уберут скорости. Почему к игрокам ставятся как ....? 
можно было предупредить? Я бы тогда по-другому верфь забил. Теперь вместо 4 дней 10. И это само меньше, остальные по 20 дней. Это нормально? 
уважаемый админ, просьба или ускорить верфь или что-то сделать, теперь все планы коту ...

 

что делаем ? Игроки ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ферма или стратегия? Я планировал перед слиянием запустить дорогое длительно исследование. И куда теперь пойдет моя стратегия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё после слияния х1000 будет?Или типо в х3к ускоряли до ещё большего рейт что бы догнали быстрее?

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, maxpayen197811111 сказал:

Что то кто то ответит или где инфа?

перестань пить синьку и посмотри 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, xz_kto сказал:

А чё после слияния х1000 будет?Или типо в х3к ускоряли до ещё большего рейт что бы догнали быстрее?

Ускоряли. Должно быть х 3к по идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...