Перейти к содержанию

список того чем развлекают в других играх (квесты))


Рекомендуемые сообщения

=== задачи ежедневные ===

1) кнопка с таймером. нажимаешь через промежутки времени получаешь символическую награду

2) список ежедневных заданий (полоска прогресса ) . просто играешь и получаешь награды (чем выше прогресс тем награды лудче). выполнить несколько заданий на выбор игрока = разведать .напасть .построить.и прочее.

3) несколько заданий с ограниченным временем(несколько рандомных заданий из подготовленного  списка ) . выполнить условие задания за ограниченное время (грубо выражаясь потратить ускорители что бы уложится во время или проявить повышенную активность ) .задания типа  построить здания .выучить науки .набить обломков...(особость задания в том что игрок должен соревноваться с ограниченным числом игроков (пример 10-15) .награда выдается за рейтинг задания при выполнении минимального условия) 

=== задачи еженедельные ===(награда выдается за за выполнение промежуточных целей и за общий рейтинг занятый в задании среди всех игроков (большого списка))

4) все то что делает игрок распределить по дням недели(понедельник строить .во вторник технологии учить. в среду флот строить ... в воскресенье ломать флоты) (нестрогое выполнение (ни кто не запрещает делать эти вещи в другие дни недели) просто выдавать награды за рейтинг за конкретную задачу выполненную в определенный день)

5) задания с доп условиями доступные в определенные дни недели (мини марафоны   =награды за этапы и за рейтинг)

=== задачи ежемесячные ===(задания из списка которые доступны по 1-2 задания на неделю но не повторяются в течении месяца)

6) задачи в которых необходимо получать особые предметы(квестовые или специфическая валюта ).которые  можно будет обменять на редкие награды или комплекты наград(+награды за этапы и общий рейтинг задания) (особый шик на получение редкого или уникального флота)

7) задачи на получение особых предметов(квестовых) . которые по сути являются лотереями или рулетками (+награды за этапы и общий рейтинг задания)

8)1 марафон на неделю-месяц (выполняешь задачи = получаешь награды без рейтинга)

=== задачи годовые === (как правило большой список задач выдаваемый раз в три месяца )( лудчий пример новый год)

9) большие задачи на неделю(может дольше) (марафон) (множество этапов и наград и  награды за общий рейтинг)

10) марафон на получение особого командира флота (как говорят в рпг  уникального героя)  -- но тут токого мало вероятно что придумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически все это есть в иксе, может смысл другой или название...иными словами дайте больше халявки?)))) поддерживаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как правильно понимать такое большое число квестов(это коротко срисовал из одной только игры)

почти в каждом из квестов для того что бы обскакать других игроков предлагают зайти в магазин и купить что что бы вырваться в перед  или получить награду более весомую чем у остальных(хоть раз в месяц есть человек 50 которые значительно выше по рейтинге задания чем остальные) 

некоторых видов заданий тут в иксе катастрофически не хватает(стандартные квесты хороши только в начале игры так как потом они почти не выполняются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...