Перейти к содержанию

ТОП бой иксы! топ4 саб


Рекомендуемые сообщения

Хотя в правилах есть то что даже шпионаж большим числом шпиков может считаться прокачкой.

Меня удивляет избирательность подхода.

Пример х 1к сколько было обращений к админу.  Ответ часто такой нет пересечений.

Пример. Сливает вад мульта в вар. Мульт был у меня в але. Пишу оперу. Ответ нет пересечений нет бана. Через месяц админ проверяя опять вада по поводу другого боя. Банит и этого мульта.  Вар не обнулен кстате. Хотя правила четко говорят обнуляются и бо и лом и вары в случае нечесной игры.  Ответ админа на просьбу обнулить вар "думайте  кого в ал берете". Тут значит исключения в правилах.

А с таким боем. Где небыло ни мультов, ни договоренки бан. Тут значит есть нарушение правил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, грим сказал:

Если отписал. То кого они хотели качать? В этом бою они себя прокачали в зс.  Барик мог бы и убрать флот

Для тебя наверное новость но шпики летят максимум пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою я значит в ПРО думал уже не играть, тут Покер пишет  -помоги с шпиками буду лететь на Кипоча. В итоге вышел и начал строить много шпиков, когда их перевалило за 1,5 ляма стукнула в голову идея замутить медальный бой шпиками.
Поделился идеей с Серегой то говорит - давай вместе будем лететь, так как Кипочь не ведется  и только видя за минуту до боя кучу шпиков убирает флот. Вообщем решили строить шпики вместе, продали эсмы и на ночь запустили верфи.
Проблема была в том что нет подходящего флота чтобы сбил много зондов, обсканил пол уни, более-менее флот у Барика так на него и пал выбор. Серега запустил рабов и уже под рабов делали бой, мои опаздывали на 20 минут но перезапускать уже не хотелось, так что лом планировался весь собраться чтобы не думали что прокачка, но Барик сразу после боя лям лома собрал..
Хотелось сделать что-то трешовое, новое, и уйти с этой уни прикольно). За столько лет игры я никогда не видел чтобы делали шпиками медальные бои, в итоге получился самый быстрый медальный бой иксы.
Насчет банов я хз, если дали за бой то непонятно. если дали за сканы шпиками то по делу (после боя у нас остались шпики и мы сканили всю уню по 100 000 зондов тем самым оставляя возле планок по 30 лямов реса).
Подобных боев не былоб если бы убрали с зала славы бои с шпиками или медальку не дают когда цепляют только шпики. получается что сама медаль ничего не стоит если любой может настроить кучу зондов и цепляться в саб, тут нужно пересмотреть распределения медалек в целом. Или сделать зонд не боевой единицей.
По правилам мы сделали бой честным, никого не хотели прокачивать, лом бы собрали! Этот бой подобный тем что летают и бьют обу в минус себе ради медали.

Всем спасибо за игру. Удачи!

Изменено пользователем Pacient
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу бой убрали с ЗС и медальки отменили. ну ладно ок.

Администрация большая просьба объясните, где мы нарушили правила, почему бой аннулировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Pacient сказал:

Или сделать зонд не боевой единицей.
 

Ага и шпик не станет тяги довать ?)

А ресы как фармить? Тут палка о двух концах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, грим сказал:

Ага и шпик не станет тяги довать ?)

А ресы как фармить? Тут палка о двух концах.

бункера порезать вдвое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, xz_kto сказал:

бункера порезать вдвое

И кладовщицу тода да. 

И обу больше в лом. Так как шпики позволяют вывозить до 80% реса из под обы.  Даже с порезанными бункерами без тягов уже не то. Бывает оба такая по уни что без тягов вообще не полетать

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pacient сказал:

я вижу бой убрали с ЗС и медальки отменили. ну ладно ок.

Администрация большая просьба объясните, где мы нарушили правила, почему бой аннулировали?

Ладно шпионили по 100к зонтов

ок согласен 

 

а вот почему сняли бой? Смерч объясни пожалуйста, опер не интересен ответ!

Если мы задроты по зс очкам к примеру, в правилах нету запрещённого ничего что мы сделали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, pokerface сказал:

Ладно шпионили по 100к зонтов

ок согласен 

 

а вот почему сняли бой? Смерч объясни пожалуйста, опер не интересен ответ!

Если мы задроты по зс очкам к примеру, в правилах нету запрещённого ничего что мы сделали 

Они вам прокачку БО барика впаяют и вы ничего не докажете.Сам понимаешь.Идея интересная кстати.настроить Х крыс и к ним цеплять лярды шпиков.шпики танкуют,крысы овнят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Faramir сказал:

Они вам прокачку БО барика впаяют и вы ничего не докажете.Сам понимаешь.Идея интересная кстати.настроить Х крыс и к ним цеплять лярды шпиков.шпики танкуют,крысы овнят)

это не прокачка! прокачка кого??? 

то что мы ему оставили лома чуток то понты. из-за этого бан? я тогда настрою снова шпики и лом заберу в след раз весь! посмотрим что будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...