Перейти к содержанию

Кусь на топ 7 медальку)))


Рекомендуемые сообщения

Нет, я зашел по теме покера, узнать за что забанили?

Икса мертва, форум это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде до чего икса докатилась... если ты девушка и тебя слили,можешь выставить тему на форуме да еще и криво оформленную так что лога даже не видно,тебе плюсы тыкают_) Лиса ничего личного просто мля....щас бы темы оформлять где тебе 50 авиков не добили да еще и так криво и плюсики хапать) ребят очнитесь...

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ничуха сказал:

Мде до чего икса докатилась... если ты девушка и тебя слили,можешь выставить тему на форуме да еще и криво оформленную так что лога даже не видно,тебе плюсы тыкают_) Лиса ничего личного просто мля....щас бы темы оформлять где тебе 50 авиков не добили да еще и так криво и плюсики хапать) ребят очнитесь...

а вот ты ушел с игры, спартанец видимо не писатель что тем своих не создает, так хоть этому порадуемся .....

плюсы ......, счас опер еще ку начислит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, iLLusionist сказал:

а вот ты ушел с игры, 

у меня такое чувство что все меня обратно тянут)каждый раз мне это напоминают)

не,я на это больше не куплюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2020 в 00:30, AxXxE сказал:

да ладно) 

спартанец + ?

я надеюсь лиса лом собрала(x100 на этом этапе позволяет строить рабов за секунду). Добавь комментом/в описание

Красивая ава лиса)

 

Нет, лом не мой. У меня были верфи забиты тогда)

25.01.2020 в 08:59, Ничуха сказал:

Мде до чего икса докатилась... если ты девушка и тебя слили,можешь выставить тему на форуме да еще и криво оформленную так что лога даже не видно,тебе плюсы тыкают_) Лиса ничего личного просто мля....щас бы темы оформлять где тебе 50 авиков не добили да еще и так криво и плюсики хапать) ребят очнитесь...

Мне плевать на плюсики) Хоть уставьтесь минусами, если хочется.
Лога нет))) Ой, а он так нужен в данной ситуации или как ты пишешь "щас бы темы оформлять где тебе авиков не добили"

Прикола ради, смеха для выложено. 
 

25.01.2020 в 10:16, Ничуха сказал:

у меня такое чувство что все меня обратно тянут)каждый раз мне это напоминают)

не,я на это больше не куплюсь)

Да, возвращайся. И ровно темы оформляй о боях, где логи получше того, что мне сделали хDD

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...