Перейти к содержанию

Предложение по обзору


Рекомендуемые сообщения

У меня такое предложение. Сделать хотя бы цветовое различие в обзоре разных сабов. 

Сам летишь сабом. Соаловцам тяг надаешь. А часто бывает атаки практически идут одновременно. И начинается бардак.  Время идет на секунды оттяжеу делать . Начинается путаница толи ты атакуешь толи соаловец. Пока разберешься можно и с оттяжкой не успеть. Хоть и сумбурно обьяснил но надеюсь понятно.

Даже хотябы чтоб тот саб который я создал отличался по цвету от других

 

Изменено пользователем g mot
Дополнен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
14 минут назад, g mot сказал:

У меня такое предложение. Сделать хотя бы цветовое различие в обзоре разных сабов. 

Сам летишь сабом. Соаловцам тяг надаешь. А часто бывает атаки практически идут одновременно. И начинается бардак.  Время идет на секунды оттяжеу делать . Начинается путаница толи ты атакуешь толи соаловец. Пока разберешься можно и с оттяжкой не успеть. Хоть и сумбурно обьяснил но надеюсь понятно.

Даже хотябы чтоб тот саб который я создал отличался по цвету от других

 

У меня идея такая, чтобы справа или слева ставить маленькую циферку 1 или 2 или 3. То есть, один саб, все его флот имеют циферку 1, чтобы понимать к какому САБу они принадлежат, для другого САБа 2 и т.д. Менять цвета не вариант, это будет радуга в Обзоре непонятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

У меня идея такая, чтобы справа или слева ставить маленькую циферку 1 или 2 или 3. То есть, один саб, все его флот имеют циферку 1, чтобы понимать к какому САБу они принадлежат, для другого САБа 2 и т.д. Менять цвета не вариант, это будет радуга в Обзоре непонятная.

Цифры тож вариант. Потому что когда начинают оттяжки делать сабы начинают непредсказуемо местами менятся. А так как состав участников одинаковый в основном то путаешься.

А цифры лучше слева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SMERCH_223 сказал:

У меня идея такая, чтобы справа или слева ставить маленькую циферку 1 или 2 или 3. То есть, один саб, все его флот имеют циферку 1, чтобы понимать к какому САБу они принадлежат, для другого САБа 2 и т.д. Менять цвета не вариант, это будет радуга в Обзоре непонятная.

По-моему, даже увеличенных промежутков будет предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
19 минут назад, Kowalski сказал:

По-моему, даже увеличенных промежутков будет предостаточно.

Тоже вариант. Если все флоты рядышком, то можно небольшие отступы делать, наверное так даже намного удобнее будет, чем циферки слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда оттяжки все делать начинают. Начинается мельтешение. Составы сабов обычно одинаковые. Хоть с отступом хоть без . Надо чтоб каждый знал и не путал свой саб. Особенно когда отсчет пошел на секунды.

Изменено пользователем g mot
Дополнен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, то хотят всего лишь различие саба "своего" и саба "чужого" 
тоисть чтобы вместо одного цвета было два, по котором будешь отличать, где твоя атака за которой надо следить, а где просто шпик на тяги соалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, SPNB сказал:

насколько я понял, то хотят всего лишь различие саба "своего" и саба "чужого" 
тоисть чтобы вместо одного цвета было два, по котором будешь отличать, где твоя атака за которой надо следить, а где просто шпик на тяги соалу

Да если своих несколько САБов и чтобы все флоты одного САБа были рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SPNB сказал:

насколько я понял, то хотят всего лишь различие саба "своего" и саба "чужого" 
тоисть чтобы вместо одного цвета было два, по котором будешь отличать, где твоя атака за которой надо следить, а где просто шпик на тяги соалу

Точнее не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...