Перейти к содержанию

работа над 3D XGame-Online проектом


Рекомендуемые сообщения

Ну вот ^23^ А я думал, что икса как GTA San Andreas будет ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Ну вот ^23^ А я думал, что икса как GTA San Andreas будет ^31^

Потрачено

мой юный пернатый друг ^44^

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Return сказал:

Товарищ просто знатный тролль и не более того. Надеется тут на что-либо не стоит.

Это сигнал. Делать что то надо с проектом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Return сказал:

Не исключено, что у всей это кампании есть какая-то вполне конкретная цель. Например, начать собирать стартовые инвестиции от игроков за обещания раннего доступа к игре или еще что в этом роде. Не хотелось бы, чтобы кто-то повелся на такое. Ну а так-то конечно человек веселый и я бы с интересом еще послушал об "экспертизах изменения климата и развития громад". Раз у них там конструкторское бюро есть, то наверное зонды какие интересные строят или может даже спутники на орбиту запускают.

Уважаемый Return действительно, Вы правы. В данный проект будут вброшены инвестиции и не малые. Только не от игроков собраны средства как Вы это делали ранее...

А реальные инвестиционные проекты...

Детально про проект... После того как смерчу на карту зачислим средства...

С уважением к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Керич сказал:

66a0cc935462.png

А что про проект рассказывать...

Наше дело дать инвестиции...

Ваше дело организовать программистов для создания...

Хоть я и сам программист...

но если мы будем с одной стороны выступать инвесторами... с другой программистами...

то как это получается... одной рукой давать... другой рукой забирать...

ведь программисты бесплатно не работают...

плати и они сделают все что нужно...

но как мы уже упоминались...

это произойдет не раньше чем мы смерчу - как основателю закинем средства на карту...

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, meridian сказал:

А что про проект рассказывать...

Наше дело дать инвестиции...

Ваше дело организовать программистов для создания...

Хоть я и сам программист...

но если мы будем с одной стороны выступать инвесторами... с другой программистами...

то как это получается... одной рукой давать... другой рукой забирать...

ведь программисты бесплатно не работают...

плати и они сделают все что нужно...

но как мы уже упоминались...

это произойдет не раньше чем мы смерчу - как основателю закинем средства на карту...

С уважением...

Я могу запрограммировать ексель автоматически суммировать в столбик и строчку. 

Пойду в комманду программистов. Зп  5000 долл. Сша в месяц вполне сойдет на первое время, потом могу настроить автоматическое умножение в столбик, но прийдется поднять зп. 

Жду предоплату 1000 дол. Сша на карту за текст, написанный выше. Мое время очень дорого

5 часов назад, Return сказал:

Не исключено, что у всей это кампании есть какая-то вполне конкретная цель. Например, начать собирать стартовые инвестиции от игроков за обещания раннего доступа к игре или еще что в этом роде. Не хотелось бы, чтобы кто-то повелся на такое. Ну а так-то конечно человек веселый и я бы с интересом еще послушал об "экспертизах изменения климата и развития громад". Раз у них там конструкторское бюро есть, то наверное зонды какие интересные строят или может даже спутники на орбиту запускают.

Он мне уже писал в личку эту муть, что на форуме. Может так завлекал и думал, что я захочу стать инвестором. А я всего лишь прошпионил его планеты

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Римлянин сказал:

Я могу запрограммировать ексель автоматически суммировать в столбик и строчку. 

Пойду в комманду программистов. Зп  5000 долл. Сша в месяц вполне сойдет на первое время, потом могу настроить автоматическое умножение в столбик, но прийдется поднять зп. 

Жду предоплату 1000 дол. Сша на карту за текст, написанный выше. Мое время очень дорого

Он мне уже писал в личку эту муть, что на форуме. Может так завлекал и думал, что я захочу стать инвестором. А я всего лишь прошпионил его планеты

Инвестором я выступаю... игровые азы за вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

 

1 час назад, meridian сказал:

это произойдет не раньше чем мы смерчу - как основателю закинем средства на карту...

Чувствуется подход профессионалов.

08.01.2020 в 15:09, meridian сказал:

ведется научная работа над 3D XGame-Online проектом...

Вот все бы так - перед созданием игры проводили бы научные изыскания на предмет "улучшения игровой среды", как вы выразились. А то от токсичности игроков уши вянут, а разработчики выпускают один шлак по принципу "захотели - сделали" и никакого научного подхода. Одно мракобесие вокруг с дилетантами за рулем. Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...