Перейти к содержанию

Всё о банах, прокачке и мультиводству


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Кумчик сказал:

это уже ваши отмазки скорп был пойман и на этом точка я ушёл не просто так ушёл от раков к достойным  можешь не писать смысла сратся на форуме не вижу

Так ты зашел в ал с такими раками) 

Там только покер и ты норм игроки. Остальные слабоваты.

Там писал про возврат робов) и раки )

Ушел ты за интересной ирой. 

То что угрозы у экспасии вообще небыло. И ты сменил ал  чисто что бы играть было интереснее. 

Я помню как вад собирал сильных играков за награду в 10 ку ) чисто что бы вар с ребятами помогли исправить. Скажу так.

Экспансия оправдало свое название. Ребята раскатали уню. И кум к стате то же приложил руку к этому) уже вторую уню играть на высоком уровне.

Скажу так без помпезности но  экспансия одни из самых сильных играков иксы! Красавцы парни. 

И которые не провели ни одного подставного боя на моей памяти.

Какого творца потащило на мультов хз. Там и так норм наклепанно было на боевом. Бросай это темное но прибыльное дело)

Хотя я бы и сам непрочь помультить. Накозание 3 дня бана. Незаконно нажитое режут часто всего на пловину. Че не мультить то так) админы узаконьте мультов уже да и все. 

 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обида у хобота врядли. Если бы я играл в экспансии то создал бы скорей всего такую же тему.  Так как  бой в вар. Это угроза ко а значит лично росту каждого члена ала и другим алам еще. 

Ну и играть надо чесно. Или хотя бы не палится 

Так как был ак ультра в х 1 к и это был мульт то ли вада то ли дестора. Ну в общем спаленный. 

Теперь моим  соалам. Вспомните как вад и джокер брал возврат мульта. Римлянин отписал в чат что хочет ломать луны тому мульту. И они слили его тем же вечером,  так что не всегда соалы знают всю правду. Или вообще что то. 

Теперь по срачу. 

Когда я вернулся в уню на ак апофиоза в х 500. И перешел в ал к зефиру я был и в чате зимы, хотя там чат былсборной уни но все же. А еще был был чат с дипом и бакарди. И они узнали что я играю через недели полтары. Ну я их и не сканил. Это же не значит что я кочал инфу с чата в чат. Кум то же не летал когда был в чате с экспансии. 

Короче скажу слова кота Леопольда. Главное не метить углы. Ой не то. 

Давайте жить дружно! Хотя о чем это я. Будет же в уне капец как скучно)

Хватит сраться. Вы друг друга троллите и обиды еще больше идут. Взрослые дядьки а стродаете уйней. 

Творец и истец начали. Кум ответил. Вынес инфу на творца с чата и перевернул немного, это совсем некрасиво. В общем хватит сраться!

Вар полюбому обнулить. Доход снять надо с боя. Знал кум или не знал. Если у админов есть сомнения им полюбому решать. И да кум врядли знает все мультов у соалов.

 

С рождеством вас всех! И удачи в игре и особенно реале!!!

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кумчик сказал:

+ ну там было ищё норм игроки ну они ушли с игры а так да я не плохо за 2 уни посносил флотов жаль  что люди себя считают умней других ну то игра кто-то сильнее кто-то слабее 

Там много еще игроков с уравнем.

Хобот. Новичок можно сказать. Игрок с фонтазий. Может бастро мыслить. Может делать яркие полеты. Что доказал не раз в х 1к. Но времени мало. 

Фатал. Однозначно топ атакер. Умеет летать, умеет копать. 

Творец. То что у него есть звание легенды одначно заслуженное. Хотя когда он пришел в уню многое вспоминал, осваивался под изменея в игре. Освоился. И стал топ 2 по бо.

Истец один из самых сообразительных играков. Фанат математики. Ему просто лень летать. Так бы легенду взял бы на раз. 

Шарп однозначно заслуженная легенда уни. 

И еще много хороших играков. Рейнджер который ни разу не подвел в наших засадах. 

Метро на инициативе которого мы все собрались в один ал.

Оптимист,  мистер, дип немного был в але и остольные которые не подводили в войнах. Прикрывали возвраты  и просто люди которым можно доверить пароль от ака свободно. 

Логично есть флагманы ала. У спейсов это ты и покер. Есть игроки среней руки. Были у нас и раки конечно, но я сам осознал и бросил иксу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Кумчик сказал:

+ ну там было ищё норм игроки ну они ушли с игры а так да я не плохо за 2 уни посносил флотов жаль  что люди себя считают умней других ну то игра кто-то сильнее кто-то слабее 

Вот к стате твои достоинства. Ты умеешь ставить цель и ее достигать . По крайней мере в игре. 

Минусы. Лучше не стоять на пути к этой цели остольным )

2 минуты назад, Кумчик сказал:

)) ты давно не заходил в игру топ 2 по бо это я ) потом хобот потом творец  Саня был но у него небыло времени играть 

Я это говорил на момент когда мы все играли. Хотя топ зависит от запала на игру. Со временем он выгорает ясное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кумчик сказал:

Творец. То что у него есть звание легенды одначно заслуженное.

Только 3 мультов я видел его, и 2 или 3 бана в 1 унии) 

А сколько я не видел))) Ему легенду давать, только позорить иксу) 

Шарп заслуженно +

Слился, но слился не на стояке, а брал возврат, который мы подстроили под нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кумчик сказал:

ты знал об этом за месяц до сноса шарпа моя идея была задумана совсем давно не хватало только ресурсов на флот но 260к куидов решили проблему

ну потому как ты играл с Шарпом и видел логи где он возвраты всех подряд брал, а покеру это неоткуда было знать
идею подать что его на возврате принять надо ... так это вполне логично было
также логично как и покер в деф кинул виртексу, гейм сам в чат кидал что он луны сносит виртексу каждый день по фану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, грим сказал:

Вар полюбому обнулить. Доход снять надо с боя. Знал кум или не знал. Если у админов есть сомнения им полюбому решать. И да кум врядли знает все мультов у соалов.

тут скорее мульт ала (так как главе соалы когда уходят аки отдают) нежели мульт кума, ему подставляют -- он сливает и всё


даже с х1000 ... там когда слили Хобота по все знали и писали что в сабе было два мульта Дестроя и два игрока
ничего не нашли, а потом и Шпиля в бане оказался как мульт Вадима, и Вадим оказался мультом Дестроя уже недавно под ником WAAR  ... 
летают с мультами, сливают мультов ... вот только доказать невсегда есть как

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pokerface сказал:

Только 3 мультов я видел его, и 2 или 3 бана в 1 унии) 

А сколько я не видел))) Ему легенду давать, только позорить иксу) 

Шарп заслуженно +

Слился, но слился не на стояке, а брал возврат, который мы подстроили под нас!

Кум был в бане получил легенду.

гг вп 

так что ложил я с прибора на тебя и на твоё мнение.

п.с. Это не ты решаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Кумчик сказал:

Ты же сам знвешь что я никогда не мультил  было 1 прокачка в х1000 и всё 

Ну хз...ты и про эту прокачку мне утверждал что ты невиноват, а потом уже признался что и как ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, грим сказал:

Ну и играть надо чесно. Или хотя бы не палится

ты уж определись со своей позицией :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...