Перейти к содержанию

[плагин] Выбрать весь флот ( Звездные врата )


[плагин] Выбрать весь флот ( Звездные врата )  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавлять это в игру ?

    • Да
      12
    • Нет
      10
    • Не могу решить
      0


Рекомендуемые сообщения

Только что, Faramir сказал:

а как?^47^

 

Отправляем на луну по 1 типу каждого флота. Вбиваем в поля для ввода прибывающий флот, и когда он прибыл, нажимает телепортироваться. ( Нужно подгадать тик в 1 секунду, это сложно, но мой плагин тут никак не поможет, ибо он выбирает весь флот на луне, и не знает о прибытии другого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Удобства нужно добавлять, а чтобы не было увода нужно проверять не подлавливают ли флоты, не летит ли кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звездные врата 15

4 минуты это не так и много

первый флот отправили... потом можно и второй

-----------------------------------------------------------------------------------

SMERCH... до 14 -20 чисел уже недолго...

я слов на ветер не бросаю...

и если я написал что как руководитель международного центра готов стать инвестором данного проекта...

и есть предложение... финансирование которое будет от меня поступать направить в 3D, программистам, награды... сервера... и т.д.

одно, условие только прошу от Вас, чтоб ТОПы нетрогали...

при других условиях это одностороннее финансирование от меня Вам...

если ТОПы не будут меня трогать, то как раз это есть двустороннее сотрудничество...

при котором я могу быть тестеровщиком проекта.

С уважением к Вам.

о 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
01.01.2020 в 20:03, XBOCT сказал:

Против, плагин напрямую делает возможность нарушать правила игры, а именно:

5.2 Увод флота
 
Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до отправки флота.

Добавление этого плагина возможно только после исключения этого пункта из правил.

Автор в принципе все правильно написал, что данное дополнение нарушает правила ровно настолько, насколько его нарушает отправка на луну по 1ед флота и вбивание заранее нужного количества флота с его уводом в один клик. Причем этим методом увести флот быстрее и проще, т.к. обновлять ничего не надо.

Что касается плагина, то такой плагин не нужен - этот функционал надо сразу вставлять в игру. Более чем уверен, что каждый второй игрок хоть раз за игру пробовал нажать эту стрелку с желанием выбрать весь флот разом, так какой смысл столь очевидные вещи делать плагином?

А чтобы не уводили флот вратами, нужно всего лишь заблокировать действие врат за 3 секунды до прилета вражеского флота на луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Return сказал:

Что касается плагина, то такой плагин не нужен - этот функционал надо сразу вставлять в игру.

Я реализовал это как плагин. И добавил голосование, чтоб администрация прислушалась и внедрила это в игру.

32 минуты назад, Return сказал:

А чтобы не уводили флот вратами, нужно всего лишь заблокировать действие врат за 3 секунды до прилета вражеского флота на луну.

Нужно по другому. После прилета флота, пусть врата  будут недоступны 2 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
4 минуты назад, polRk сказал:

Я реализовал это как плагин. И добавил голосование, чтоб администрация прислушалась и внедрила это в игру.

Безусловно плюс. Однако, если судить только по голосованию, то добавление такой фичи под большим вопросом. Поэтому голосования лучше использовать с осторожностью, а то получить можно прямо противоположный задуманному результат.

4 минуты назад, polRk сказал:

После прилета флота, пусть врата  будут недоступны 2 секунды.

Тоже вариант конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Return сказал:

Однако, если судить только по голосованию, то добавление такой фичи под большим вопросом. Поэтому голосования лучше использовать с осторожностью, а то получить можно прямо противоположный задуманному результат.

Это из-за возможности увода. Я думаю, если сделать заморозку врат на 2 секунды после прилета флота, то всем это понравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно после прилета флота! У игрока должна быть возможность перенести флот который уже на луне, вне зависимости от атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно разобраться с уводом воротами как таковым. А то, вроде есть правило 3 секунд, но на него всем плевать, и все уводят.

А касаемо самого плагина, ну не знаю, лично мне от него ни тепло, ни холодно.

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.01.2020 в 20:48, SMERCH_223 сказал:

Удобства нужно добавлять, а чтобы не было увода нужно проверять не подлавливают ли флоты, не летит ли кто-то.

Можно сделать так что бы если идёт атака на Луну эта функция не работала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...