Перейти к содержанию

Игра игрой, реал реалом


Рекомендуемые сообщения

Работа. Она утомляет. И к концу рабочего дня переложив кипу документов ты чуствуешь себя таким разбитым. Что вечером совершенно неохота, что то делать дома. Начальство постоянно давит, ты весь день за баранкой и постоянный стресс, от дураков на дороге. Пробки, дорога от дома до работы то же сущий ад. Уже молчу про начальника самодура.

Так вот. Вы считаете свою работу слишком тяжелой?

Ваше кресло в кабинете жесткое и неудобное и постоянные стрессы доводят Вас до ручки?

Надеюсь когда вы посмотрите эти видео пересмотрите отношение к вашей работе и взгляните на ее под другим углом.

Вот эти люди лазают по праводам которые находятся под высоким напряжением. Какое точно на этом видео напряжение не знаю. Но по высоте Линии и длинне изоряторов держащих провода могу предположить, что рабочие напряжение в этой линии 220 кило вольт (220 000  вольт то есть) или выше. Эти люди если и "горят на работе" то буквально, а падение их карьеры происходит с ускорением 9.8 метров в секунду (ускорение свободного падения).

Зато сотовая связь на такой высоте лучше и можно в иксе сидеть без подлагов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, владеслав микаилян сказал:

подскажите а зачем ему казка  типо спасет?

Это техника безопасности которую нужно соблюдать. Тем более когда тебя снимают на видео для ютуба)

А вот на этом видео многие просто плевали на инженера по тб) не все да же в спецкостюмах. Я уже молчу про каску и страховочные тросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, грим сказал:

А вот на этом видео многие просто плевали на инженера по тб) не все да же в спецкостюмах. Я уже молчу про каску и страховочные тросы.

А зачем им? На 0:16-0:19 чувак перекрестился и им хватает, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kowalski сказал:

А зачем им? На 0:16-0:19 чувак перекрестился и им хватает, наверное.

Бох паможит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...