Перейти к содержанию

Уточнение. Странный бан.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый SMERCH_223. Прошу объяснить действия администратора. 

Вчера я поставил куиды на одно событие, и сделал это со своих аккаунтов в разных (прошу заметить) вселенных. За что и благополучно получил бан расторопным администратором. Скажите, где в правилах сказано, что нельзя ставить на матчи из разных вселенных? Что это, получается, за межвселенское мультоводство такое? И на каком основании администратор после этого ещё и отобрал большую часть куидов? (было 31к, стало 9к с чем-то) 

Прошу объяснить, что я нарушил? За что забанен акк Сидоджи? Так как аккаунт, на котором играл раньше (Цыпленок) стоит в РО уже более 40 дней, и никак не используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

За что забанен акк Сидоджи? Так как аккаунт, на котором играл раньше (Цыпленок) стоит в РО уже более 40 дней, и никак не используется.

3 акк твой?

sidodji_ban.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kowalski сказал:

3 акк твой?

sidodji_ban.png

да, это акк давно ушедшего соала, отдавал на сохранение как главе ала. Тоже никак не использовался

 

Я понял бы, если бы с Цыпленка и с Гудбая были сделаны ставки. так нет же

И о каком мультоводстве речь, если один акк 49 дней неактива, а другой 25 дней...

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

да, это акк давно ушедшего соала, отдавал на сохранение как главе ала. Тоже никак не использовался

Вот по 3 аккаунтам мультоводство "заметили".

А по прокачке куидами вспоминай у кого планетарку покупал/продавал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Kowalski сказал:

Вот по 3 аккаунтам мультоводство "заметили".

А по прокачке куидами вспоминай у кого планетарку покупал/продавал.

 

планетарку давно не продаю и не покупаю. тут дело только в событиях

тут одно из двух: либо нельзя ставить на событие из разных вселенных, либо некомпетентность админа

поэтому мне и интересно, что это за дела такие

почему я должен бросать игру из-за чьего-то самоуправства, если я ничего не нарушил?

это преступление, если я поставил на матч со своего акка из х10 и с акка из х1000?

Изменено пользователем Gоrdon Shumway
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что не из-за ставок тебя забанили. Нужна версия админа. Пруфов нет что за ставки. Прокачка куидами видимо. Ставки могли быть совпадением

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, AxXxE сказал:

Что-то мне кажется что не из-за ставок тебя забанили. Нужна версия админа. 

Если учесть, что админ отписал в чате, мол, "Сейчас исправлю ошибку в событиях", и бан дал, то полагаю, что из-за них

Неплохо было бы, конечно, его послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Если учесть, что админ отписал в чате, мол, "Сейчас исправлю ошибку в событиях", и бан дал, то полагаю, что из-за них

Ты в разных вселенных на разные исходы поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kowalski сказал:

Ты в разных вселенных на разные исходы поставил?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Также, при окончательном определении призового фонда отнимается 10% от его суммы, так как некоторые ставки проходят от возможных мультоводов, брошенных аккаунтов или своих же не более важных аккаунтов с других Вселенных, поэтому такое налогообложение просто необходимо для минимализации прокачки куидами." (Энциклопедия)

Вот, пожалуйста. Такие вещи обговорены заранее и предусмотрены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...