Перейти к содержанию

Падение братства кольца в х1000


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Monarchius сказал:

возможно, но ключевая здесь не война/союз, а то как ловко акками манипулировали 

та мне неважно, я обьяснил для чего был союз

кто там чем манипулировал -- я поэтому поводу ничего не писал, там давно не играю поэтому и не берусь судить

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и инквизиторы один ал ? Большего бреда я не слышал )

Думаю кто играл в х 500 весь ал миллениум помнит как паралельно играющих к тем же дт.

Фатал всегда играл в зима близко

Зефир был главой ала альянс

Метро с зима близко.

Давидс с зима близко

Хобот был у владика. Скорп в реале)

Рейнджер и мистр с зима близко. Сорян если кого забыл. В дт был ток я немножно в х 500. На иследках)

Да и тот слитый ак это бывший ак аппофиоза который он передал мне через зефира в х 500 и при старте х 1000 я его продал через аук оптимисту) дальше андрей его отдал. На момент слива. Так же как и весь ваш вар с дт был полным фарсом)

Союз я дал дт когда Зефир заметил тот дэф ваш) долго думали наши по этому был союз. И то поэму что я знаком с бакарди, дипом и фокусником.  Дип уже познакомил меня с оптимистом и куртом. Которых я позвал в экспансию. Больше дт небыло вроде. А дип был чуть чуть на старте в экспансии. 

3 человека с дт и уже весь ал одни и те же )

А так начало было интересное. Думал почитать ваше видение той игры. А нет все к мультам)

Ты да же не помнишь кто был главой милков на момент соединения ) 

Такие бредовые выводы мог сделать только 1 игрок во вселенной. Мориарти ) к стате который сам был в дт и вечно сидел в иро. Иногда когда выходил я любовался твоим флотом. Но слить тебя смог только в 1000  через пол года почти. То же в иро )

 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты можешь сказать про остатки флота Синдиката? Если акк был выставлен на аук. Все не читал,т.к.давно не следил за игрой и явно один фарс,не более) 

Друг,а где ты был,когда я играл нормально? С планки на планку флотом прыгал?) Когда я ушел с игры и пол года как в Про стоит,ты сейчас что-то пишешь?) Не очень актуально,друже.

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Скорпион сказал:

А что ты можешь сказать про остатки флота Синдиката? Если акк был выставлен на аук. Все не читал,т.к.давно не следил за игрой и явно один фарс,не более) 

Друг,а где ты был,когда я играл нормально? С планки на планку флотом прыгал?) Когда я ушел с игры и пол года как в Про стоит,ты сейчас что-то пишешь?) Не очень актуально,друже.

О здаров) ну они стали мега атакерами) когда все ушли правда) а то что из веников ток секрета не сбили из за вечного иро это так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tworec 2.0 сказал:

Вятич был слит в вар Дарк Товер 

и я не одну ночь сидел...

балабол, правда ничего удивительного для Морика 

эхо я слил с поплавка , пока тело афка было 

Аргументы по поводу  меня слабоватые , ищи дальше... по веселил...

Та ты в х3000 2 раза за мультиводство и прокачку сидел))) и я уверен там же в х1000 не просто так баны были ) 

ты что везде мультишь? А после соединения «отдашь» ак который сольёшь потом ?
да ты сильный игрок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куча интересных моментов с вара инквизитиров и веников. Тот же синдикат. Который взял бакарди в саб и разбил об дэза. Потом свой ак слил вам же в вар. Учитывая что он проживает с Аленкой. Которая была главой вашего ала vvv в х 1000. Как главой ситила вада ) то все вообще выглядит странно в том варе )

Я никому не позволю глумитя над великим Миллениумом))

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за монолог. 

Но братство кольца это у нас с властелина колец. Первая часть) оно было собранно против вселенского зла саурона и мордора.  Сравнение прям какое )

А вообще альянс VVV был давольно сильным. Как для шахтеров особенно. Против вас было интересно играть. Не скучно. Постоянно какие то события)  войны (к слову в варе разрыв был совсем не большой), срачи, мульты. Нас банили админы по наводкам друг друга раз 30 в общем) правда с нас баны снимали потому, что невиновны были. 

В общем надеюсь когда решу поиграть встретить таких соперников)

К чему ак дипа с ала vip тут не понял ток.

Теперь разьясняю зачем был союз с инквизиторами.

Смотрю в ватсап кто то с наших пишет мол возврат дестроя есть. Вроде с того же руссо) но чет он паказался странным. И мы посовещавшись не полетели. Да и был рабочий день и все были чет заняты. Некому было считать да же. В общем и не следили. Минут через 30 зефир кидает скан с мориарти. Там уйма флагов. Пока мы поняли что к чему и то что это дэф. Прошло пара минут. Потом я закрыл ватсп. Установил прибор учета. И решил проверить на синеву соалов дэза и секрета. Глянул стату они синии. Ток тогда мы поняли что они чудики в про встали) стали собирать саб. Флота в дэфе твоем дофига. Надо весь ал. До хобота не дозванится. Скорп что то кое как украдками на минуту заходит. Кум в про. А у вас с инквизами был вар. Я пишу бакарди. Он отвечает минуты  через две. Все решаем союз для общего саба. Пока союз жали пока саб собрали в общем летим и понимаем что опаздуем на 4 минуты. Дэф который был дан на час снимается раньше на этих 4 минуты. 

Просто ситуация была новая для нас и плюс рабочий день у всех был загружанный это и спасло тогда секрета и дэза)

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pokerface сказал:

Та ты в х3000 2 раза за мультиводство и прокачку сидел))) и я уверен там же в х1000 не просто так баны были ) 

ты что везде мультишь? А после соединения «отдашь» ак который сольёшь потом ?
да ты сильный игрок )

В х3000 можешь меня обвинять во всех смертых грехах какие ты себе придумаешь. 

В х1000я начал играть на три месяца позже старта , и довольно не плохо вырос там без мультов и тд.,

а вот твои бывшие/будущее соалы мультили, и не стеснялись.

так почему им можно ?, а мне нельзя?

я вообще был ‘мультом’ Мориарти , а потом стал мультом Скорпа.

и не плохо справлялся в х1000 без мультов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...