Перейти к содержанию

Амф  

36 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, АМФ лучший игрок иксы?

    • Да. Он легенда игры. Лучший
      8
    • Думаю он неплохой игрок
      14
    • Не думаю что АМФ сильный игрок.
      5
    • Амф только в чате силен!
      9


Рекомендуемые сообщения

У меня была давно следующая ситуация. Я уходил в реал, и искал кому акк отдать, темку на форуме создавал даже, и дошло до того что нашелся старичок, который ушел в реал давно, и вот решил вернутся (так он мне сказал), я отдал акк ему, а спустя пару дней мне написали в скайп что бы восстановил пасс ибо это амф, назвался просто другим никнеймом. По сути флот он не слил, хотя время было)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль сам амф (лучший игрок проекта млин) ничего не ответить не может ибо занят стройкой ламп...

 

1573564083_.png.d093c1e1966ef128b656b7ee978d0cf7.png

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.12.2019 в 00:08, r1d3r сказал:

Зачем вы восхваляете игрока который соалов сливает...

Я видел такие сливы. зачастую это договоренки которые подаются как корысть и безпринципность))

С тем же снежным. Игрок вышел с ала и на тебе прозивал флот. В это кроме админов кто нить верит ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу не прошёл дифирамб) Оказалось, что многим западло с легендой в одном але играть^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, грим сказал:

Я видел такие сливы. зачастую это договоренки которые подаются как корысть и безпринципность))

С тем же снежным. Игрок вышел с ала и на тебе прозивал флот. В это кроме админов кто нить верит ?)

это не был договорняк.Он слил его чисто.И теперь из-за этого его бывшие соалы его не выносят.Потому что своих сливать это грязь.
По той же причине владика5 на дух не переносят после х100.
Когда он выходил с ала,насканивал своих-сливал зазевавшихся и возвращался обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Faramir сказал:

это не был договорняк.Он слил его чисто.И теперь из-за этого его бывшие соалы его не выносят.Потому что своих сливать это грязь.
По той же причине владика5 на дух не переносят после х100.
Когда он выходил с ала,насканивал своих-сливал зазевавшихся и возвращался с 

Со слов владика они сейвили на лом с планки) хотя можно было просто обьяснить) в алах которых я играл при входе сразу обьясняли что в случае если игрок примеру офит долго и нет его контактов, либо до него немогут дозваниться то соалы в праве на вылет. Мол проще от  своих. Лом вроде обещали вернуть)

Но как то не проверял )

При чем все учасники альянса относились с пониманием. Экспансия и щас живет на тех же условиях. 

так что слив соала в условиях войны особенно, оправдан. потому что если игрок бросил флот при варе или играет не правельно, он подстовляет весь альянс, мое мнение оправдан слив соала если нет другие способы не дать соала слить врагу исчерпанны.  Но да грань тут тонкая.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
10.12.2019 в 18:10, грим сказал:

Со слов владика они сейвили на лом с планки) хотя можно было просто обьяснить) в алах которых я играл при входе сразу обьясняли что в случае если игрок примеру офит долго и нет его контактов, либо до него немогут дозваниться то соалы в праве на вылет. Мол проще от  своих. Лом вроде обещали вернуть)

Но как то не проверял )

При чем все учасники альянса относились с пониманием. Экспансия и щас живет на тех же условиях. 

так что слив соала в условиях войны особенно, оправдан. потому что если игрок бросил флот при варе или играет не правельно, он подстовляет весь альянс, мое мнение оправдан слив соала если нет другие способы не дать соала слить врагу исчерпанны.  Но да грань тут тонкая.

фишка в том,что ни у кого в уне не было флота чтоб слить Снега,кроме амфа или варана(т.е соала) даже ничуха на тот момент не выносил его 1 на 1.
были флоты у меня,Барика,Альта,Анисия и ещё пары тел.Но я со Снегом корешую,Барик не любит летать.Анисий с бобровым флотом.
Короче объективно говоря-некому было сносить Снежного)
Из-за того амфа и хейтят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.12.2019 в 07:45, Faramir сказал:

фишка в том,что ни у кого в уне не было флота чтоб слить Снега,кроме амфа или варана(т.е соала) даже ничуха на тот момент не выносил его 1 на 1.
были флоты у меня,Барика,Альта,Анисия и ещё пары тел.Но я со Снегом корешую,Барик не любит летать.Анисий с бобровым флотом.
Короче объективно говоря-некому было сносить Снежного)
Из-за того амфа и хейтят.

пхахаха если бы я хотел на тот момент снести снега я бы снес нашел бы саб...ток он мой соал,и я ему онлайн делал пол дня а потом амф решил лететь на него со словами*лучше я чем другие* а его никто другой даже не сканил ибо постоянно онлайн был моими шпиками,лом не менялся + в то время на анархию даже не смотрели как на жертв)такие дела...все что тут будут говорить про амфа какой он хороший эт туфта...его поступки говорят за него...вместо помощи он тебя добьет - коротко и ясно про амфа..

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...