Перейти к содержанию

Новый Симулятор Боя


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Ну вот, а Вы сразу "Верните старый, верните старый...". Можно ведь новый доработать, чтобы о старом вообще забыть и на старый через месяц Вы уже никогда бы не захотели возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Ну вот, а Вы сразу "Верните старый, верните старый...". Можно ведь новый доработать, чтобы о старом вообще забыть и на старый через месяц Вы уже никогда бы не захотели возвращаться.

Понимаю))

Но старый все же лучше)верните старый)хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сначала оборона показывается, а потом флот?

решите пожалуйста проблему !

 

Атакующий №1  [1:1:1]  375% / 365% / 335%
Корвет
329 211 892
Обороняющийся №1  [2:1:1]  325% / 305% / 315%
Зенитн.к. Лаз.уст. Фот.оруд. П.Гаусса Изл.Тесла Плазм.ор. Сил.поле Щит.купол Шп.зонд Перераб.
94 499 130 113 474 100 77 439 5 074 923 77 439 354 2 2 98 370 1
Раунд 1
Атакующий флот 329 211 892 единицы наносит 78 187 824 350 урона по обороняющемуся. Щиты обороняющегося поглощают 20 781 981 908 урона.
Дополнительные повреждения обороняющегося 144 233 901 единиц брони. Общий урон по обороняющемуся 57 550 076 343 единиц брони.
Обороняющийся флот 213 301 760 единиц наносит 104 217 621 548 урона по атакующему. Щиты атакующего поглощают 15 308 352 978 урона.
Дополнительные повреждения атакующего 3 242 590 837 единиц брони. Общий урон по атакующему 92 151 859 407 единиц брони.
Фактор тотального преимущества имеет атакующий. Щиты атакующего поглотили на 8% больше урона.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел то же.  С картинками удобнее. Так как показанно в этом симе общий урон  по флотам. Флот то стоит по разному. К примеру отправляю я флот и по симу я вижу сколько в общем потерь а вот каких именно флотов не видно.  То же корвет стоит 3 металла к 1 алмаза, а вот уже линейный крейсер  уже стоит 1 к 2 металл/алмаз+ уран. По этому 100 к потерь не всегда один и тот же урон. По корветам это будет одно по другому флоту другое. В старом симе я точно видел сколько я потеряю линкоров сколько эсмов или линеек. Было удобнее. 

А так дизаин сима лучше. Не хватает только старой доброй картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пример тех же корветов. Они сильно уменьшают урон и по новому симу я вижу о потерь меньше вцепил корыта. Да потери кменьшил, корветы почти все побились и мне их теперь отсраивать недельки 2. В старом симе было это прекрасно видно и игрок уже сам решал брать те корветы или нет

Зачастую игроки идут на большие потери в бою но не берут корветы потому что их долго отстраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
5 часов назад, грим сказал:

С картинками удобнее. Так как показанно в этом симе общий урон  по флотам. Флот то стоит по разному. К примеру отправляю я флот и по симу я вижу сколько в общем потерь а вот каких именно флотов не видно.  То же корвет стоит 3 металла к 1 алмаза, а вот уже линейный крейсер  уже стоит 1 к 2 металл/алмаз+ уран. По этому 100 к потерь не всегда один и тот же урон. По корветам это будет одно по другому флоту другое. В старом симе я точно видел сколько я потеряю линкоров сколько эсмов или линеек. Было удобнее. 

А так дизаин сима лучше. Не хватает только старой доброй картинки

Откройте опции и настройте так, как вы хотите

qFBwSgo4Rd

Если вы хотите видеть сразу весь доклад как в старом симуляторе, то поставьте в опции "Поведение кнопки Симулировать" значение "Вывод сразу деталей боя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на докладе шпионском симулировать, открывается окно- а данные не могу ввести 

только когда второй раз нажму смогу

 

и это не постоянно

бывает нормально всё 

 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, pokerface сказал:

Нажимаю на докладе шпионском симулировать, открывается окно- а данные не могу ввести 

только когда второй раз нажму смогу

 

и это не постоянно

бывает нормально всё 

 

Попробуйте сравнить доклады, который сразу работает, а который нет. Должно быть в чем-то отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Попробуйте сравнить доклады, который сразу работает, а который нет. Должно быть в чем-то отличие.

вот фармлю в х3000

всех подряд шпикаю, почти на всех эта проблема. и даже бывает не за первым разом проходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
50 минут назад, pokerface сказал:

вот фармлю в х3000

всех подряд шпикаю, почти на всех эта проблема. и даже бывает не за первым разом проходит 

С какого устройства? Какой дизайн?

Если Вы с компьютера играете и в Мозилле (в других браузерах может по другому быть), нажмите в меню Сообщения, где есть Шпионские доклады Shift+F5, в открывшемся окне вверху выберите Консоль, затем нажмите на кнопку Симулировать и сделайте скриншот консоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...