Перейти к содержанию

Человек родившийся в рубашке или злостный мультовод рецидивист?


Рекомендуемые сообщения

триквел - рассвет был багровым, со стороны Мордора веял сильный раскаленный ветер, пахло серой...

А вот и сам виновник торжества, как мило что ты нашел время и посетил нашу компанию. Да ты таки  пошел от части в сознанку, так как другого выхода у тебя в принципе и нет.. а с утра было сплошное отрицание твоей причастности к происходящему, а после того как факты задавили тебя своей тяжестью ты решил сознаться?!  говоришь друзей просил?  а нам сказал что подчиненным с работы дал указания - тырк меня

Ну так вот твои оправдания выглядят по детски смешно, все понимают что скорее всего это ложь во имя спасения, но даже если это от части правда то специально для тебя выписка из правил:

"Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами."

Ты тут явно попался парень в очередной раз и не присечь это будет большой ошибкой, хотя бы в назидание таким же как ты, это не первое твое нарушение, и наказывать тебя по минималке не думаю целесообразным, ты не исправишься так как это твой стиль игры, по другому ты не умеешь просто напросто играть, а такие как ты только портят впечатление от игры остальным, ты уже на столько обнаглел что ведешь себя бесцеремонно полагаясь на то что тебе все сходило с рук и оскорбляешь наш интеллект такой наглостью, и даже тут продолжаешь свой обман, если тебя не накажут я брошу играть принципиально, удалю все свои планки и поставлю ак на удаление.....

да свершится правосудие ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BARIKkkk сказал:

если тебя не накажут я брошу играть принципиально, удалю все свои планки и поставлю ак на удаление.....

 

Наивный )

Если его забанят найдется пара играков которые напишут то же но что бы разбанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, VARAN сказал:

Значит так. Это военная онлайн стратегия. В войне для выигрыша правил нет! В игре некие правила существуют.

Солка занята моими друзьями, которые тут не играют. По моей просьбе. Правилами не запрещено!

Освободили так же по моей просьбе. Правилами не запрещено!

Где нарушение правил?

Стратег.... это как играть в ПОкер, и иметь друга Дилера, который каждый раз тебе картишки подтасовывает... Не мошенничество, а помощь, просто нужно с другой стороны посмотреть... такая вот Стратегия... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alt сказал:

Дилера, который каждый раз тебе картишки подтасовывает... Не мошенничество, а помощь, просто нужно с другой стороны посмотреть... такая вот Стратегия..

Не путай игру в карты с войной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BARIKkkk сказал:

 

"Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами."

А он играл с одного айпи ?) Если бы это было так бан бы был давно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BARIKkkk сказал:

сказал что подчиненным с работы дал указания

Так они и есть друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BARIKkkk сказал:

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами

Ты вот сам внимательно прочитай правила и скажи где я нарушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, грим сказал:

А он играл с одного айпи ?) Если бы это было так бан бы был давно уже

ну если это подчиненные с работы то скорее всего один айпи, но если даже разные айпи, кого сейчас этим можно ввести в заблуждение? но более вероятно что собственноручно учинил сие дияние,  заметая свои следы через впн или разные номера телефонов

1 минуту назад, VARAN сказал:

Ты вот сам внимательно прочитай правила и скажи где я нарушил?

Я тебе уже не буду ничего доказывать, ты уже сам сказал что как минимум причастен, а левые акаунты работали на тебя, т.е. только ты один из них извлекал пользу, это ничем не отличается от мультоводства, не пытайся извратить понятия и не лукавь ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего. Но со стороны админа

Это всего лишь домыслы. Додумки. Хотя я видел баны и за разнае айпи. Именно чисто по логике бан давали. 

Но позиция ящера какая. Я попросил кого то зайти в игру помочь. Чисто с его слов он в проект пригласил играков. Это реклама. Ну опять же с его слов. К позиции именно его не предраться как по мне. Смерч мб канечно и подругому решит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...