Перейти к содержанию

Уничтожения СКОРПА


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, pokerface сказал:

 

только есть переписка где Творец лично писал что хочет купить бугульму. совпадения ? 

 вспомни люцифера. Когда он всей уни написал что слить хочет ак а потом убился об тебя. То же совпадение или нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, pokerface сказал:

откуда инфа что я сел на ак недавно? просто покерфейс делаешь и играешь как вад и всё 

только есть переписка где Творец лично писал что хочет купить бугульму. совпадения ? 

Сказать и сделать это совсем разные вещи.

Это как в жизни бывает : " так устал что  хочеться умереть" - но ты ж не пойдешь и  не самоликвидируешься ?

Так само с акком Бугульмы , если бы я его купил было самоубийство....

за другие баны я даже не отрицаю , там все по делу , а судить других по мне это как минимум глупо... хотя кому я это обьясняю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, xz_kto сказал:

Тема на форуме о передаче ака имеется?

 Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты
 

 

Там не в игроке дело. Знал бы Шарп что там покер или не знал бой был бы. Так как он рисковый парень. А дэф был отправлен задолго что бы активы не палились рядом. Вот это и  было подвохом. Так как активы он проверил.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, xz_kto сказал:

Тема на форуме о передаче ака имеется?

 Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты
 

 

Вы так и не поняли смысл моей всей игры в этой унии))))) 

Мне тебя жаль) 

От вада в этой унии только ник и всё) так доступно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pokerface сказал:

Вы так и не поняли смысл моей всей игры в этой унии))))) 

Мне тебя жаль) 

От вада в этой унии только ник и всё) так доступно? 

забавно тогда как ты общался со мной в личке в игре и писал инфу которую знает только вад

ложь от типа "легенды" и ничего больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SPNB сказал:

забавно тогда как ты общался со мной в личке в игре и писал инфу которую знает только вад

ложь от типа "легенды" и ничего больше

может не только вад знает инфу ? а может это план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxXxE сказал:

Завидую таким игрокам, как покер, его умение четко выстроить цепочку событий которые приведут к ловле игрока, а больше завидую терпению) Респект)

уху, тоже помню по 21 вселе его цепочку с Фесом......и тоже кста на возврате)) правда там кажись что то не чисто было.....нуда ладно.

по теме + канеш, поймали крутого игрока....

Зы. Самый рисковый бой это взять на возврате, тормозить нельзя, фактически 80% что без лома будешь и другое...........так что атакер молодцом, но это очень рисковано и таки пойман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tworec 2.0 сказал:

Сказать и сделать это совсем разные вещи.

Это как в жизни бывает : " так устал что  хочеться умереть" - но ты ж не пойдешь и  не самоликвидируешься ?

Так само с акком Бугульмы , если бы я его купил было самоубийство....

за другие баны я даже не отрицаю , там все по делу , а судить других по мне это как минимум глупо... хотя кому я это обьясняю. 

Ты же говорил в чате, что 1 бан то не ты виноватый, а тебя не за что забанили)

теперь ты говоришь что все по делу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pokerface сказал:

может не только вад знает инфу ? а может это план?

ну если ты у него целыми днями на коленках сидишь -- то может
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, iLLusionist сказал:

уху, тоже помню по 21 вселе его цепочку с Фесом......и тоже кста на возврате)) правда там кажись что то не чисто было.....нуда ладно.

по теме + канеш, поймали крутого игрока....

Зы. Самый рисковый бой это взять на возврате, тормозить нельзя, фактически 80% что без лома будешь и другое...........так что атакер молодцом, но это очень рисковано и таки пойман

напомни по фесу, или очень давно было, или не с моим участием. Не помню этого боя. можешь кинуть лог в лс, возможно вспомню что за бой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...