Перейти к содержанию

Количество систем в галактике.


Сколько систем вы бы хотели видеть в QUASAR?  

16 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше нравится?

    • 999
    • 499 систем будет лучше
    • Хочу еще несколько гал


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу узнать у народа устраивает ли их размер уни

P.S. Зашел в 30 где куча гал, там в Зс последний бой топ1 2 месяца назад, саб еще летом. Походу крупные флоты тяжело летать на большие расстояния)

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Папа сказал:

Расстояния не причём, прыгаешь через ворота и всё проблемы нет. Боёв нет по другой причине.

ничего себе ты придумал)
Расстояние не при чём)
если бы расстояние было ни при чём,все как один летали бы на линках которые жрут соляру как танки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, для этого и сделали поплавки. с которых можно атачить. Здесь говорилось о топовых боях.. Думаю топы знают как летать с поплавков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тенденции онлайна в медленных унях,да,500сс это вообще максимум, а на деле, думаю, даже 300-350 будет более чем играбельной и комфортной, максимум может на самом старте,в первые пару дней, чувствоваться нехватка места,а даже с 499 уже через пару недель будут совершенно пустые не просто системы, а целые "регионы"

Но уня уже объявлена и до открытия осталось всего несколько дней, очень сомневаюсь что администрация пойдёт на подобные изменения в последний момент 

А также это может повлиять на продаваемость переносов,что ещё сильнее снижает вероятность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я проголосовал за 999, учитывая что теперь колоний может быть больше 11 уже, то это ведь нормально. Больше систем/галактик продливает жизнь зевакам, засонь....ибо пока долетишь они могут прийти, а чем меньше места то все будет вкучке и легше отфармить - согласитесь....

Даже при 999 системах - 10 планок в интервале 100+- систем позволит накрыть всех фалангами, ядерками - да и долететь не сложно, так что считаю вариант 999 - нормальный. имхо

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iLLusionist сказал:

Незнаю, я проголосовал за 999, учитывая что теперь колоний может быть больше 11 уже, то это ведь нормально. Больше систем/галактик продливает жызнь зевакам, засонь....ибо пока долетишь они могут прийти, а чем меньше места то все будет вкучке и легше отфармить - согласитесь....

как раз потому 499 и лучше)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Faramir сказал:

как раз потому 499 и лучше)

тогда жизнь вселенной еще меньшой будет, в короткое время будут отфармлены все и вся и останется пару топов ...

Еще раз скажу, это мое наблюдение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...