Перейти к содержанию

Удалил планку с флотом.Админ, выручай!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно сабж.Хотел снести самую слабую колонку и пустить на поплав а удалилась планка на луне которой был весь флот, то ли по кнопке не попал то ли ещё что, сам не знаю как вышло.Пишу модератору, он говорит что админ восстанавливает, пишу админу и жду ответа вот уже почти сутки, через 4 с небольшим часа планка удалится, смогут ли восстановить флот после этого???^61^

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xz_kto сказал:

через 4 с небольшим часа планка удалится, смогут ли восстановить флот после этого???^61^

Состав флота запиши хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kowalski сказал:

Состав флота запиши хотя бы.

Как?В империи удалённые планки не отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xz_kto сказал:

Как?В империи удалённые планки не отображаются.

Пусть друг/соал прошпикает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kowalski сказал:

Пусть друг/соал прошпикает.

А в это время кто-нибудь успеет вылететь и снесёт, отличный план

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискни. Если быстро сделать то не успеют. А вообще думаю админы востановят. Но нужен флот. Либо заскринь после обновления статистики свою позицию по флоту и очкам. Но лучше списочный состав флота точный. Проси друзей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, грим сказал:

Рискни. Если быстро сделать то не успеют. А вообще думаю админы востановят. Но нужен флот. Либо заскринь после обновления статистики свою позицию по флоту и очкам. Но лучше списочный состав флота точный. Проси друзей. 

Да врагов попросил, скинули уже последний скан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xz_kto сказал:

А в это время кто-нибудь успеет вылететь и снесёт, отличный план

Вроде не глупый и сообразительный игрок, а в рядовых ситуациях такую ахинею городишь, что заставляешь сомневаться других в твоей адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kowalski сказал:

Вроде не глупый и сообразительный игрок, а в рядовых ситуациях такую ахинею городишь, что заставляешь сомневаться других в твоей адекватности.

В чём ахинея?У меня в солке Варан который меня пасёт постоянно, что бы соал прошпикал надо выйти с Ро и на кой мне рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xz_kto сказал:

Ну собственно сабж.Хотел снести самую слабую колонку и пустить на поплав а удалилась планка на луне которой был весь флот, то ли по кнопке не попал то ли ещё что, сам не знаю как вышло.

Я член альянса Fix,раньше был в таком же-Хайджекерах(21 уня)
Постоянно творю херню.Как то:
кидаю маяки на топ 300 игроков которые меня бесят,штук 20.Потом обновляю-каждые 6 часов.
под 0 полирую обу окопам,которые пишут всякую муть в личку.
Сам скидываю название треков в лс незнакомым рандомным людям)))впечатываюсь мтхами в обу на ишках)Потому что мудень и не посмотрел на обу)))
На активов на онлайн летаю.Кароче-образцовый Фиксик)
Но даже я не додумался удалять планки не глядя)
Не хочешь к нам вернуться?У Нас Твоим талантам найдётся применение)
====
P.S.Желаю восстановления.
Но по-хорошему Ковальский прав.Надо скан от соала.Организуешься в Скайпе/Вайбере/контаче и быстро прыгаешь обратно в простой РО,если жаль куёв.Иначе могут не в тех пропорциях восстановить флот.
Оно тебе надо-20к фрегатов и 2000 зс вместо 20к флагов и 200 зс?

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...