Перейти к содержанию

Предложение по ИРО


Предложение по ИРО  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком виде необходимо ИРО для игры

    • Выдавать1 ИРО в неделю
    • Оставить как есть - выдавать 3 ИРО в неделю
    • Свой вариант в комментариях


Рекомендуемые сообщения

12.10.2019 в 11:43, Ничуха сказал:

 

P.S.S.ну в принципе Римлянину нечего удивлятся...такое мог предложить ток задрот у которого жизнь проходит во вкладке иксы....

Сказочник. Меня фармят все кому не лень. 

И про иро. Что тебе мешает отправить флот в сейв? Религия запрещает? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Римлянин сказал:

Сказочник. Меня фармят все кому не лень. 

И про иро. Что тебе мешает отправить флот в сейв? Религия запрещает? 

 

боже ты видел что я пишу или нет??мне в сейв встать не проблема...но прийдется 2 раза ночью ставать чтоб не снесли луну... да я сейвану так что снос луны ниче не даст но потом опять луны делать зачем этот геморой??человек должен спать 8 часов в сутки а не по будильнику вставать...или опять же повторюсь есть такие моменты когда ну не до сейва а вот ИРО спасает....

конкретный пример...работал я в букмекерской канторе...мне ничто не мешало играть целые сутки на работе...ставку принял и залипаешь себе в комп...но забегает шеф*у нас проверка давай там все чисти поубирайся и т.д*мне че сказать*ща мля засейвлю 11 лун а через 15 минут еще ишкофарм вернется еще мтхи сейвану и сделаю??или проще нажать кнопку ИРО и спокойно делать свое дело...таких ситуаций миллион но кто с ними не сталкивался тот не поймет....я про этих троих задротов какраз говорю что тут против ИРО настроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
42 минуты назад, Римлянин сказал:

Как же любите цеплятся к словам. Уже ж с Вами это проходили, ну заново так заново. 

Так вы не занимайтесь обобщениями, а говорите только за себя и максимум за ваших друзей. Я лишь показал какие цифры в реальности скрываются под словами "многие".

44 минуты назад, Римлянин сказал:

Откуда такая статистика, прошу показать. 

Напишите разработчику, он вам скинет точные данные с десятыми процента. И в будущем рекомендую делать так всегда до того, как оставлять какие-то утверждения на форуме. 

45 минут назад, Римлянин сказал:

Разве с голосования не ясно что я имею ввиду? 

Не ясно другое - почему предлагается менять количество ИРО, но не цену установки? Половину претензий к ИРО можно было решить как раз ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Return сказал:

Так вы не занимайтесь обобщениями, а говорите только за себя и максимум за ваших друзей. Я лишь показал какие цифры в реальности скрываются под словами "многие".

Напишите разработчику, он вам скинет точные данные с десятыми процента. И в будущем рекомендую делать так всегда до того, как оставлять какие-то утверждения на форуме. 

Не ясно другое - почему предлагается менять количество ИРО, но не цену установки? Половину претензий к ИРО можно было решить как раз ценой.

Буду говорить как хочу. Многие, это значит многие. 

Написать разработчику для получения цифр? Не смешно самому то? Да и вообще, откуда такие цифры без опроса игроков? С потолка? 

Цена, количество....Я тут не законы издаю, а лишь предлагаю свою точку зрения, а Вам бы лишь прицепится к словам. 

Напомните, в какой вселенной Вы оично играли и сколько? 

Я думаю Вы совершенно не понимаете проблемы и пытаетесь умничать и нести бред (разработчик цифры, 1-3%)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ничуха сказал:

боже ты видел что я пишу или нет??мне в сейв встать не проблема...но прийдется 2 раза ночью ставать чтоб не снесли луну... да я сейвану так что снос луны ниче не даст но потом опять луны делать зачем этот геморой??человек должен спать 8 часов в сутки а не по будильнику вставать...или опять же повторюсь есть такие моменты когда ну не до сейва а вот ИРО спасает....

конкретный пример...работал я в букмекерской канторе...мне ничто не мешало играть целые сутки на работе...ставку принял и залипаешь себе в комп...но забегает шеф*у нас проверка давай там все чисти поубирайся и т.д*мне че сказать*ща мля засейвлю 11 лун а через 15 минут еще ишкофарм вернется еще мтхи сейвану и сделаю??или проще нажать кнопку ИРО и спокойно делать свое дело...таких ситуаций миллион но кто с ними не сталкивался тот не поймет....я про этих троих задротов какраз говорю что тут против ИРО настроились...

Так вы, батенька, задрот, если луны каждые 4 часа проверяешь. Интересно, а сколько оттяжек при атаке ты делаешь? 10, не меньше? Лучше бросать иксу, а то инфаркта доведет. 

 

Для твоего примера как раз хватило бы 1 иро в неделю. Да и кто сейвит с 11 лун? Основа она одна и на 1 луне. Мтшки с ишкофарма то мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римлянин горит как новогодняя ёлка,Ничуха горит примерно также.Хз_Кому традиционно влепили миллион минусов на ровном месте.
Вам ваще норм такие беседы вести?Напоминает разговоры чуваков с первой уни.Когда у каждого на руках миллион пруфов о сливах мультов и уже непонятно чья правда убедительнее.Римлянин требует от Ретёрна стату,которая даже если будет опубликована никому кроме него не интересна.Ретёрн думает что Смерч будет давать такие данные по первому требованию Римлянина. Ничуха с фул планетаркой обвиняет геймеров в задротстве)
Кароче)закрывайте эту тему.Пусть Смерч решает ситуацию с опросом.В теме он отписался,сошёлся во мнении с кем-то.Значит в курсе пожеланий.
Что имеем по итогу-опрос Римлянина разделил голосовавших пополам между 1 и 3.Можно в связи с этим выдавать ИРО в выходные.Как раз 2 штуки,значение посерединке выходит)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Faramir сказал:

Ретёрн думает что Смерч будет давать такие данные по первому требованию Римлянина.

100%)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Римлянин сказал:

Так вы, батенька, задрот, если луны каждые 4 часа проверяешь. Интересно, а сколько оттяжек при атаке ты делаешь? 10, не меньше? Лучше бросать иксу, а то инфаркта доведет. 

 

Для твоего примера как раз хватило бы 1 иро в неделю. Да и кто сейвит с 11 лун? Основа она одна и на 1 луне. Мтшки с ишкофарма то мелочь

вот чесно я уже ничего не хочу тебе отвечать....зачем..ты же возьмешь и перекрутишь все фигней какой то ...все я офф из этого бессмысленного разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.10.2019 в 10:35, Римлянин сказал:

Доброго времени суток.

 

Многие, постоянно сидящие в ИРО по ночам игроки, часто высказывались за уменьшение ИРО.

Не слишком давно по xgame прошла галопирующая инфляция, подняв цены в куидах практически на все в 2 раза, при этом сократив возможность бесплатного получения куидов - куиды за технику, когда ее уже 9 шт., нет техники за боевой, куиды от наставничества просто смешны в *3000. Лучше куиды за наставничество вообще убрать, что бы не слушать этих мелких вымогателей ресурсов. При этом введена автоматическая покупка ресурсов у скупщика куидов, что существенно, на мой взгляд, повысила доходность проекта.

Вышеперечисленным я хочу объяснить, что на мой взгляд ИРО теперь далеко не  из основных доходов проекта и его можно уменьшить, при этом количество ИРО на аукционе можно удвоить. + как предложил один игрок в чате - повысить шанс добычи ИРО за боевой уровень.

Итак, мое предложение:

1. Уменьшить выдачу ИРО с 3 до 1 штуки в неделю.

2. Увеличить в 2 раза количество продаваемых ИРО на аукционах

3. Увеличить шанс получения ИРО за боевой уровень в 2 раза, что бы заставить полушахтеров активнее летать.

4. Ограничить время нахождения в 1 ИРО 24 часами. Надо больше - ПРО, РО.

 

^103^

 

 

 

Не бро, так не пойдет. Предложение очень не очень.

Ничего не изменит.

Хочешь знать как изменить, но разрабы не пойдут на это - так как это ударит по их доходам):

1. Выдавать всем по 1-2 УРО в неделю. При чем нужно чтоб оплата самой ИРО была включена в него.

2. Ограничить ИРО 12часами.

3. Допустим оставить на ауке в том количестве, но поднять цену базовую на 100-200ку(так как стомость входжения в ИРО будет уже внутри УРО).

Такое может что-то изменить в корне, и каждый из игроков получит возможность 12(24) часов в неделю посидеть в ИРО заслужено и без оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Можешь хоть пол года без оплаты сидеть в ро) Не забывай, что платишь за добычу ресов в отпуске а не за сам отпуск) Хитрый)

 

Как вариант можно добавить третий(ИРО+ПРО+?) вариант платного отпуска, который будет доступен N раз в неделю за N сумму куидов.

1) РО с возможностью выхода в любое время(или свой вариант) после использования.

2) Без возможности добывать рес из шахт.

3) Без возможности отправлять флот.

4) Нельзя активировать при летящем флоте кроме возврата миссий: Экспедиция/Переработка.

Это набросок за 5 мин) Редактируйте сами) главное пища для размышления

Как вы уже поняли, самый главное в таком режиме - это 4-й пункт, из-за которого многие атакеры, которые охотятся по ночам, иногда профукивают свой флот. Все для вас товарищи) А экспедиция для шахтеров, которые бедолаги не дождаший экспедиции после задержки, много раз теряли свой флот. Я думаю можно сделать чуть дешевле ИРО но давать раз в неделю к/вместо 1 иро. 

Понедельник+1ИРО Среда +1БомжРО Пятница+ИРО. 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...