Перейти к содержанию

Топ 1 САБ Ничуха vs Alexei_Ya, keFron (П: 3 983 102 000)


Рекомендуемые сообщения

Класс. Жаль нет своего призового фонда  - отдельно powerv5000 накинул бы вне конкурса. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалиды не инвалиды. А поймать топа смогли. Другое дело, что сьесть силы не хватило.

+ в общем 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрегами он вылетел в первый раз, так бы ничья была равная по потерям, увидя решили сделать бой. 

 

п с за оформление плюс. единственное упоминание  тот бой со сливом, мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ребята молодцы старались...я летел на полном пофигу как говорится не ожидал даже в скан не смотрел(иногда без скана летел)

но тут как бы три момента первый если они ошиблись с симом тогда однозначный минус

второй если они нацеленно решили так сделать то зря либо в иксе за такие логи ставят ярлык нуба)))

а третий момент то как бы небыло но лом то надо было собирать...я сделал 2 ходки у ребят было 1500 рабов при маленьких движках...ну не серьезно))я с доком в огромный плюс вышел...а куиды это пыль))так то молодцы что то свежое))но повторюсь есть три момента...

 

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор молодец )
ну ,а бой вышел знатный )

всем +)

 

 

да здравствует Анархия !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Евгений Олегович сказал:

автор молодец )
ну ,а бой вышел знатный )

всем +)

 

 

да здравствует Анархия !

да живет она вечно)

и да правит она долго)

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...