Перейти к содержанию

Стартовые постройки в х3000


Делать начальные постройки?  

16 проголосовавших

  1. 1. Делать начальные постройки

    • Да
      8
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Играю в эту игру с 4й унии и с каждой обновлению замечаю что администраторы пытаются как можно облегчить игру, авто ишко фарм и т.д
Лично мне это не нравиться по многим объективным причинам. На днях я узнал что смерч хочет сделать в новой унии начальные постройки, я считаю что этим они убьют начальный интерес. В начале важна стратегия и онлайн а если будут начальные постройки опять же будет решать только донат.
Читал так же комментарии про " Кто наклацает тот и рулит". Так вот, это и есть начальный азарт, и в х1000 так же клацали и нормально

П,С Я никому не навязываю свое мнение, просто хочу услышать мнение других и если большинство считает как я то смерч передумает.
П.С.С Случайно нажал "Да", если админу не сложно перекиньте мой голос на нет)

Изменено пользователем strogiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • strogiy изменил название на Стартовые постройки в х3000

Поддерживаю.

В х1000 пережили постройки - то и в х3000 - это лишнее, давать мертвым аккаунтам халявные шахты которые потом будут фармить в первые дни - очередной шаг в сторону фермы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сам наверное в х 3000 не попаду. Но на всякий случай проголосую. 

И я за начальные постройки. Уже аргументировали это 1000 раз в теме об открытии уни. Точно так же как за был ишкофарма. Как показала практика ввод смерчем ишкофарма и ограничение полетов на ишки дали свои плоды. Ботов на ишкофарме стало меньше. В переди экспа. Там боты то же проблема. 

И начальный старт в х 3000 это жесть. Ведь скорость стройки не минуты а 1 секунда. Да и полеты быстрее начнутся. Вопрос в другом как админы обьиграют с мирным уровнем. Планетарками и куидами. То есть наградами. 

А что бы однодневные ишки не были слишком жирные склады можно по 0 ставить. Скалад забьется и ишка будет бедная. Хотя х 1000 вы там и так не скоро догоните. Так что жирные ишки возможно да же +

Изменено пользователем грим
Ну и 25 шахты давать это всетаки перебор. Поменьше бы немного уровни построек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы, чтоб были начальные постройки если это не превратиться в ишкофарм, который сделает полеты за ресами бесполезной тратой времени. 

Но поклацать я люблю, даже кайфово, кто быстрее а главное эффективнее будет развиваться тоже решит

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

Я уже говорил, что если и давать уровни постройкам, то они должны быть такие, чтобы время стройки не длилось дольше, чем нулевые уровни в x1 вселенной. Если уровни будут такие, что улучшения на старте займут гораздо больше времени, то это понравится только мультоводам и никому больше. Например, для x1000 вселенной, где скорость игры стоит x10 сейчас эти уровни будут такими:

Шахта металла - 12
Шахта алмазов - 10
Синтезатор урана - 10
Солнечная электростанция - 15
Фабрика - 7
Верфь - 7
Склад металла - 7
Склад алмаза - 7
Склад урана - 7
Лаборатория - 7

Можно убрать лабораторию и верфь, чтобы нельзя было флот сразу строить и исследования проводить. Можно снизить уровни построек, чтобы оставалось на "покликать".  При этом вместимость складов будет чуть менее 4млн ресов каждого типа с заполняемостью 4/8/16 часов соответственно для металла/алмаза/урана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...