Перейти к содержанию

Вклады в альянсы


Рекомендуемые сообщения

У донатеров своя правда... они компенсируют неуменье куидами....^70^ 

а потом вопросы сыпятся: "Как он так быстро отстроился?" "Как он вообще строился?" "Откуда он вообще взялся...?" - "Все честна...  артефакт у меня есть, волшебный перстень... +100 к скорости чего захочу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не понимаю криков

Я все го лишь предложил уравнять развитие алов в новых юнях со старыми. По-моему это логично при том что их будут сливать друг с другом.

На данный момент остались только две вещи которые полностью приравняют развитие.

Это вклады и выработка альянсовых шахт. Которые надо увеличивать соответственно ускорению относительно изначальной юни.

 

 

На мой взгляд все должны быть равны, а не кто-то равнее....

Войны могут быть во всех юнях и в старых и в новых. Старая юня с войны получает столько же сколько новая на слиянии. За счет тогл что там все шло дольше. И войн было больше.  С ними как раз все ровно сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, neocrazy сказал:

На мой взгляд все должны быть равны, а не кто-то равнее.

Вроде ж не дурак, а такой бред пишешь.
Сейчас ты хочешь альянсы уравнять. При следующем объединении потребуешь флоты и шахты у игроков уравнивать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль..В свое время при обьединении унь было предложение взять за эталон самые сильные постройки по уне присоединяемой и выравнять их зеркально эталону в уне к которой присоединяют...

Грубо говоря штаб 17..максимальный у слабее уни...

Присоединяют к максимальному 18 штабу в уне которая сильнее

И равняют зеркально слабую уню..17й штаб становится 18

Если был 16-станет 17 и т.д.По разнице между максимальным по уне и текущем у альянса

Уня которая жила дольше не равняется-так как там условия были изначально равны.

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kowalski сказал:

Вроде ж не дурак, а такой бред пишешь.
Сейчас ты хочешь альянсы уравнять. При следующем объединении потребуешь флоты и шахты у игроков уравнивать???

По моему вы бред пишите вырвав слова из контекста не прочитав ни сообщение цыликом, ни первое сообщение темы даже.  Позорно для члена совета. Хоть которого уже и нет.

Не уровняв, а дав равные возможности в развитии.

На данный момент они априори лучше у изначальной юни. Это и надо поменять. 

Заранее оговорюсь "как" поменять в теме тоже написано. Ото вы любите вырывать отдельные слова. и потом на них строить ответ

IKSLIBRIS  

Ну то что описали вы реальный бред. давать то что альянсы не заслужили. как-то неправильно.

 

Изменено пользователем neocrazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, neocrazy сказал:

Не уровняв, а дав равные возможности в развитии.

Равные возможности есть только у тех, кто стартует в новой уне.

4 минуты назад, neocrazy сказал:

На данный момент они априори лучше у изначальной юни.

И это разумно: игроки из древней уни потратили больше времени, сил, куидов - у них и приоритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Kowalski сказал:

Равные возможности есть только у тех, кто стартует в новой уне.

Мы же счас об альянсах говорим верно?.. равных возможностей нет изначально. Альянсы старых юнь априори сильнее при слиянии. Смысл говорить про равные возможности в пределах юни если её потом сольют туда где они не равные.

59 минут назад, Kowalski сказал:

И это разумно: игроки из древней уни потратили больше времени, сил, куидов - у них и приоритет.

Приоритет?)  окей - реклама хгейма

Приходите создавайте альянсы, но вы всё равно тут будете никто и знать вас никак. Так как у нас есть старички.

Думаю смерч с таким будет не согласен)

Это устраивает как раз таки только жителей древних юнь и больше никого)

 

Повторяю, я не предлагаю нисфига апать альянсы новых юнь. А просто дать равные возможности в развитии. Развивался молодец - может и после слияния станешь топовым алом. 

Изменено пользователем neocrazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, neocrazy сказал:

Думаю смерч с таким будет не согласен)

Старички играют не первый год и стабильно донатят(ИРО/ПРО, переносы, доки), новичков остаются единицы, ещё меньше из них донатит. Кроме того есть старички, которые ходят в новые уни, играя в них первые недели/месяцы, а потом бросают. Да ты и сам такой) Сам догадаешься на кого уже давным-давно сделана ставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kowalski сказал:

 

Старички играют не первый год и стабильно донатят(ИРО/ПРО, переносы, доки), новичков остаются единицы, ещё меньше из них донатит. Кроме того есть старички, которые ходят в новые уни, играя в них первые недели/месяцы, а потом бросают. Да ты и сам такой) Сам догадаешься на кого уже давным-давно сделана ставка?

Я внёс предложение....

Вы сами в вашем сообщении говорите что, старые юни в более выгодных условиях, и добавляете что мол так и должно быть.

НЕТ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ.

Иначе новичков этой игре просто не видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...