Перейти к содержанию

Стройка флота


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вселенная х1000, уже обращался в администрацию, но пока тишина... Да и сообщения моего, почему-то нету (в истории переписки с администрацией).

На данный момент максимальная скорость строительства верфей 45 в сек * 28 (планки+луны) = 1260/сек.

Игрок ODIN, был слит 16.06.2019 21:09:49 (ЛОГ) и остаток флота был минимален, точно сказать сколько не могу, но до 100кк (Пруфы https://prnt.sc/o5jki7 https://prnt.sc/o5jkmv )

На момент написания моего письма администрации было 23.06, пусть будет 21.00 (хотя на момент сбора информации с статистики и написания письма было 14.00) 

Информация была следующая: 29     * ODIN  (РО) Россия Veni Vidi Vici 1 401 395 097

Используем калькулятор и щитаем - 45(шт) * 28(верфей) * 60(минута) * 60(час) * 24 (день) * 7 (суток с момента слива) =  762,048,000

1 401 395 097 - 762,048,000 = 639,347,097 Ед флота взялось не понятно откуда. Можно отнять еще предположительные 100кк которые у него остались после слива, но при подсчёте я и так в его пользу считал, БТВ 540кк НАРИСОВАННЫХ?

Идем дальше. Сегодня 26.06 скриншот сделан до обновления статистики в 8,56 http://prntscr.com/o6s3xa (Да-да,наш красавчик поменял ник, возможно что бы замять дело? Извините, но с данным игроком прослеживается некая  ̶б̶л̶и̶з̶о̶с̶т̶ь̶  с администрацией).

Возвращаемся, уже к известному нам устройству - 45(шт) * 28(верфей) * 60(минута) * 60(час) * 24 (день) * 2.5 (суток с момента последнего сбора информации) = 272 160 000

1 846 354 307 - 1 401 395 097 = 444 959 210

Вот опять. Возможно за данный периуд построить 272 160 000, а он настроил 444 959 210. Откуда 172 435 210 ед. ?

Проанализировав все данные, складывается впечатление, что у человека просто верфь ускорена в 2 раза, т.е. строит 90ед в сек. ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного нехватает цифр, для полноты картины. 

12 числа было 567кк флота у означенного игрока. 

В логе, где его "слили"  - там 1.100кк примерно корабликов, в принципе, почти сходится, что за 4 дня было построено 600кк флота, ну пускай из расчёта что там не училось, что он в РО был и как то там не пересчитывается флот, хотя в игру фактически ODIN заходит каждый день и через день выходит из РО. 

Вобщем его слили, а 23. 06 флота уже было 1.325кк, то есть за неделю, исходя из 108кк в сутки, было построено на 600кк корабликов больше чем надо. 

Проходит ещё 4 дня, то есть наступает 29.06 и в стате уже 1.890кк, опять чуть больше чем по 108кк в сутки, этак примерно на 100кк.

Проходит ещё 3 дня, то есть наступает 26.06 и в стате уже 1.890кк, опять чуть больше чем по 108кк в сутки, этак примерно на 200кк.

Суммарно с 12 числа выходит в районе 900кк флота построилось, сверх того что могло выйти по 108кк в сутки с 28 верфей. 

Зы. Есть скрины статы, если что, с озвученными числами

Зы2: очепятка была в дате сегодняшней)) 

Изменено пользователем Klementy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Модератор сказал:

По просьбе топикстартера удалил все лишние сообщения из данной темы.

А что это за цензура? Если кто то пишет на форуме, то значит хочет услышать мнения людей. Если они ему не нравяться, то это причина их удаления? 

Прошу удалить данную тему. Мне она не нравится из за удаления комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Римлянин сказал:

Прошу удалить данную тему. Мне она не нравится из за удаления комментариев

Ты же не топикстартер, чтобы такое просить^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Римлянин сказал:

А что это за цензура? Если кто то пишет на форуме, то значит хочет услышать мнения людей. Если они ему не нравяться, то это причина их удаления? 

Прошу удалить данную тему. Мне она не нравится из за удаления комментариев

Поэтому я и писал, что Модератор переборщил. Треть сообщений в данном топике перестали касаться данной темы, о них шла речь и просьба. А то что модератор поудалял мнения других людей по поводу темы - так получилось, извиняйте.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та самое главное доводы обвинения есть. А если что написать, так это мы всегда добавим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пишите какие конкретно посты удалять . Хотя как мне было сделано замечание - вообще ни чего удалять нельзя. Это был последний раз. А то как то боком все оборачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Так как сейчас идет обсуждение возможного ускорения строительства, исследований и верфи, то в тестовом режиме Администрация уже может с ограничениями по времени немного ускорить строительство только тем, кто был занулен. Поэтому мог быть небольшой прыжок.

Все это делается, чтобы зануленные игроки, которые могут восстановить Док, не бросали все же игру ввиду того, что такой флот нужно восстанавливать более года, кому захочется продолжать играть, если после занула флот восстанавливать целый год...

Вскоре Вы все увидите, как это будет реализовано, читайте тему "Над чем сейчас работают"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...