Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провожу набор в альянс для фана в новой уньке, политика альянса еще в разработке. Хочу создать чтото новое, чтото вроде альнса лампожоров, т.е. ублюдков космических. Чтоб руинить игру остальным. Но это пока идея. Очень ждал скоростную, но я рад что она будет в сентябре, так как времени на игру нет почти, но на медленную найду! Вообщем пишите в личку. 

 

PS дада очередной сбор алла от акса... блалалалаб_)))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы, разрушение лун, будем принимать любые заказы. Стоит только написать в 00-00 часов никнэйм и задание. Команда сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLLusionist сказал:

Хорошо что я в иРО сплю)

Не хочешь стать бандитом иксы? Любые нормы морали и принципы будем нарушать, все кроме правил иксы^^ Шпионы в каждом алле, слив онлайна, переходите на темную сторону!

Это не будет Анархия, это OUTLAWS! 

Конечно же мы(нас пока 4) будем под чужими никами(дада чужими!) 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AxXxE сказал:

Не хочешь стать бандитом иксы? Любые нормы морали и принципы будем нарушать, все кроме правил иксы^^ Шпионы в каждом алле, слив онлайна, переходите на темную сторону!

Это не будет Анархия, это OUTLAWS! 

Конечно же мы(нас пока 4) будем под чужими никами(дада чужими!) 

спасибо, я тут так пофлудить.....играть не буду (жена заругает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Акс только и занимается попытками) убегает быстро) только раскачаетесь, а он уже бросил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dara сказал:

так Акс только и занимается попытками) убегает быстро) только раскачаетесь, а он уже бросил))

^4^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...