Перейти к содержанию

optimist vs Чукча (П: 92 680 183 255 000)


Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья. Так как соал,друг,он же optimist. На форуме не сидит,попросил тему создать.

Слить Чукчу,Оптимист давно желал. Еще во время войны, Инкивизиторов и Дарков. Но все было безуспешно. Неограниченное кол-во полетов были в пустую. И тут Андрей(оптимист) решает перекинуть все планеты по Колю(Чукчу). В связи с тем,что Коля очень редко белел,прошла еще куча времени. И вот час х. Николай белый,первый вылет в пустую,после прибытия флота на луну к Андрюхе,было решено еще раз вылетать. И тут бах,удача. Бой все иксы

Как оказалось позже, Чукчу просто отвлекли по работе. Желаем ему полного восстановления и не забрасывать игру,таких игроков очень мало. Лом весь собрали.

P.s. я думаю это очевидный победитель в конкурсе на лучший бой месяца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, iLLusionist сказал:

Хорошие циферки пошли) лярд линков.....хххх

Cейчас это уже далеко не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Игорёк сказал:

Cейчас это уже далеко не показатель

ну я у Вас не играю, а судя по тому что всея иксы, мне было достаточно сделать такой вывод.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лярд линков не показатель. А вот до чукчи добраться. 

Оптимисту + 

13 часов назад, iLLusionist сказал:

ну я у Вас не играю, а судя по тому что всея иксы, мне было достаточно сделать такой вывод.......

Кто всея иксы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...