Перейти к содержанию

Соединение х1000 и х500


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Если после соединения у Вас окажется 2 аккаунта - Вам необходимо в течение 2х дней выбрать тот, которым Вы продолжите игру, а за второй аккаунт отписаться Администратору и за него Вы получите Куиды на основной аккаунт. Не основной же будет выставлен на продажу или удален. Также можете его просто отдать другу, например, предложив ему вернуться в игру и продолжить ее Вашим вторым аккаунтом.

О каких куидах идет речь?

-Куиды с аукциона за аккаунт(если акк будет входить в топ100 после соединения)?

-Наявные куиды на аккаунте будут перекинуты на основной?

-Или какая-то другая формула компенсации?

Пожалуйста прошу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Компенсация куидами за аккаунт второй, даже если он ТОР2000 просто меньше будет куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А озвучить принцип начисления можете?

Наверно решение уже принято, но от себя и возможно других игроков могу предложить такой вариант:

Переводяться куиды с 2го аккаунта, но не меньше чем например

-2000 за топ100

-1000 за топ200

-500 за топ300

-200 за топ500

-100 за топ1000

 

Что-то в таком варианте - думаю устроит многих(цифры не конечные, возможна корекция в любую сторону, главное принцып).

И чтоб этот принцып был озвучен на форуме\или в игре до начала этих компенсаций.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда соединяли 21 юню с 1 (март месяц) то мне за акк топ 800+-, накинули 1к куид. Так что думаю не обидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...