Перейти к содержанию

xz_Kto vs СТРЕССОР(топ1 соло)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
11.05.2019 в 22:05, powerv5000 сказал:

Обращайся за оформлением, я бы занялся... Можно текущее подправить, мне не лень.

^77^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет акс,  он выкладывать будет теперь только сам...   ни дай бог тема выиграет в конкурсе, а ты свалишь куда-нить в тень... xz_kto, потом придется выносить мозг оперу, что куиды то его))))^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то странный интерес к прошлому... 
ХЗ_кто, наверно надо было этот бой хорошенько оформить с помпой... Может сейчас? вне конкурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.05.2019 в 11:27, xz_kto сказал:

Сложновато придумать 5 предложений в описание банального слива нуба на стояке, но я всё же попробую.
Решил я значит немного полетать, просканил весь топ100 по флотам,выписал цели и начал потихоньку отслеживать актив самых крупных.Таких было 3 но двоих я время от времени сканил и раньше и знал что звезда там почти не гаснет, а вот у третьего увидел аж 50 минутные окна несколько раз в течение дня, но луны с вратами по близости не было потому полёт пришлось немного отложить.В ночь отправляю флот на луну без врат, кидаю поплавок и с утра пораньше быстро перегоняю флот к нему в солку.Но не я один, вижу что поплавок Варана уже там, ну думаю выжидать нет смысла, движков у цели на мой возврат нет, в соло Варан не потянет, стало быть ничем не рискую.Сканю, убеждаюсь что меня уже ждут, причём не только линки на которые я рассчитывал но и кучка Бтшек и сразу вылетаю, через пару минут получаю смайлик и покорно отзываю флот признавая свой провал^95^ сразу по возвращению вылетаю повторно и через пару минут понимаю что бою почти наверняка быть, паренёк как я и думал оффнулся сразу после отзыва моей первой атаки, 25 минут  и моя первая топ1 медалька не в сабе


Пардон за такое оформление, хотел разбавить картинками но:

"Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке. "  кто знает почему так, раньше вроде всё работало?

 

image.png.b87636c04cff7fdd8c7b5cf52cc30e24.png

траблы (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...