Перейти к содержанию

Температура планет.


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, wad сказал:

Идиотское предложение.

Я колонизирую планку с максимальным размером. И за куиды увеличивают на ней добычу урана до максимума.

Донат рулит. Остальные в попе.

Головой думать умеете???

 

РО 3 раза в неделю для фермеров, бобров апнули для фермеров, всё для фермеров да?Да ты смешён. Это можно сделать вообще бесплатно, я видел в подобных проектах это бесплатно. Просто надо предложения, а не тупое против за. Отвергаешь предлагай.

9 минут назад, P@S@f сказал:

Да, дебилизм, разрушает всю механику, температура завязана на позиции, а от неё зависит размер планеты и добыча урана. При чем, если ещё вариацию размера можно как-то оправдать, то изменять температуру при отдалении от светила…^72^

А не дебилизм перенёс планку с 15 позиции на 1, а при этом теплее не стало. Раньше так и было, переносишь планку и температура согласна позиции, а теперь кокрас таки дибилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, колян сказал:

РО 3 раза в неделю для фермеров, бобров апнули для фермеров, всё для фермеров да?Да ты смешён. Это можно сделать вообще бесплатно, я видел в подобных проектах это бесплатно. Просто надо предложения, а не тупое против за. Отвергаешь предлагай.

А не дебилизм перенёс планку с 15 позиции на 1, а при этом теплее не стало. Раньше так и было, переносишь планку и температура согласна позиции, а теперь кокрас таки дибилизм.

Думать надо заранее, где планку ставить.

А в чем смысл тогда выбирать позицию, если можно перенести планку и изменить температуру? А давайте лучше поля добавлять планкам. Вот поставил на 15 позиции планку, переносишь на 4-6 и получаешь доп поля. Нормально?)

Я уже вижу, как особо умные ставят на 4-6 позиции с максимально возможным количеством полей, а затем переносят на 15 позицию и получают макс выработку урана. 

В основном все недовольные и желающие в изменении температуры планеты, те, кто неподумав про выработку урана ставил планки на 4-6 позиции. А потом увидили разницу в добыче урана с теми, кто оказался умнее и сразу ставил на 15 позции. 

Единственное, что можно предложить по этой тему, это слегка уменьшить зависимость выработки урана от температуры планеты. И то только если в будущем планируется открывать слишком быстрые вселенные выше х1000. На х200-500 выработка не слишком существенная и полей на 15 позиции там куда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!... Оччень актуально! А на торговле один уран продается.!!!! Тема не стоит выеденного  яйца. Единственный несбалансированный ресурс--уран . у всех в избытке)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, если и делать то:

1. Он должен быть дорогой. Не меньше 150ку за +-1°.

2. Температура должна оставаться в базовых игровых рамках (от -128° до +127°)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, колян сказал:

РО 3 раза в неделю для фермеров, бобров апнули для фермеров, всё для фермеров да?Да ты смешён. Это можно сделать вообще бесплатно, я видел в подобных проектах это бесплатно. Просто надо предложения, а не тупое против за. Отвергаешь предлагай.

А не дебилизм перенёс планку с 15 позиции на 1, а при этом теплее не стало. Раньше так и было, переносишь планку и температура согласна позиции, а теперь кокрас таки дибилизм.

Так надо о том и говорить, что при переносе учитывать температуру позиции, а не платное изменение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую бородатую тему откопали ) 

Так не согласен с хоботом. Так как взял колонку на 4-6 корах и охлодил за донат.  Не правельно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, грим сказал:

Какую бородатую тему откопали ) 

Так не согласен с хоботом. Так как взял колонку на 4-6 корах и охлодил за донат.  Не правельно это. 

я наоборот их там ставлю и хочу утеплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...