Перейти к содержанию

Предложение по игре


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, xz_kto сказал:

Ещё раз прочитай моё сообщение и пораскинь мозгами немного, может дойдёт смысл.Про 15% так просто смех. сколько дают за 16-ю шпионку?50 лямов а стоят все 16 уровней 80, 275 исследок обойдутся в лярд получишь пол лярда, может на поздних квестах в ускоренках и есть 15% окупаемости но если бы ты в шары не долбился, заметил бы что я пишу про медленные уни где до этих квестов годами добираются.

 

 

Ну если стабильно в топ10 во всех унях в которых играю без дона и без полётов на ишки это не идёт то да.

Я заметил в нашей уне как ты был Топ 10...Очень даже Топ 10..И попрошу выражения кто куда долбится при себе оставить..Если вы сударь что-то такое делаете-это ваша личная проблема...Про 15%-читаем пост Основателя-если не согласны с ним-пишите открыто-что он ввел в заблуждение людей про 15%.

P.S.  Если бы кто-то внимательно прочитал мой ответ-грубо скажу никого не волнует как кто развивается..Вопрос что возможность есть у всех..Если кто-то не пользуется-личная драма ваша..Это как туалет в кафе-возможность сходить есть-а идете или нет-ваша проблема-писайте в штаны.

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете ругаться - введу жёсткую цензуру. Не оскорбляйте пожалуйста друг друга. Сохраняйте спокойствие и будьте взаимновежливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ikslibris сказал:

Я заметил в нашей уне как ты был Топ 10...Очень даже Топ 10..И попрошу выражения кто куда долбится при себе оставить..Если вы сударь что-то такое делаете-это ваша личная проблема...Про 15%-читаем пост Основателя-если не согласны с ним-пишите открыто-что он ввел в заблуждение людей про 15%.

Так я не был топ 10?21-я уня, открытая 1 марта 2018, объединение было летом к нему я был в топ10, дальше убил развитие что бы встретить эвика, сделал бой и закончил играть, вы же качались на скоростях х100 или сколько там и теперь ты мне про топ рассказываешь.В х1 я чуть ниже сейчас 12, в х1000 был5-8, в х3 опять же в 10.Ты же рассказываешь про 15% наград и игру которая у меня якобы не идёт и советуешь мне разобраться при этом не прочитав внимательно мой коммент, а потом обижаешься на выражения.Нубом ты меня назвал в первом же коменте, и разобраться посоветовал при этом сам был не прав(16 шпионка и другие квесты в медленных унях чекай и найди там 15% о которых ты пишешь)

10 минут назад, Ikslibris сказал:

P.S.  Если бы кто-то внимательно прочитал мой ответ-грубо скажу никого не волнует как кто развивается..Вопрос что возможность есть у всех..Если кто-то не пользуется-личная драма ваша..Это как туалет в кафе-возможность сходить есть-а идете или нет-ваша проблема-писайте в штаны.

Если бы кто-то прочитал мой коммент он бы не писал про 15% т.к. это не соотвествует действительности даже близко и не рассказывал про неумение играть т.к. это здесь вообще не причём, хоть бы я полным раком был.Вопрос в том что квесты не должны быть целью, а сейчас получается что первые месяцы в х1 и х3 это погоня, кто быстрее апнет колонизацию, шпионку и т.д.Нет ты можешь с какого-то из квестов построить флот и начать летать, возможно даже отобьёшь его по быстрому и удержишься в топе, но обогнать тех кто просто последовательно делает квесты ты не сможешь если сам будешь просто копать и фармить нон-стопом.Или по твоему это нормально когда 1 квест даёт как шахты за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xz_kto сказал:

Так я не был топ 10?21-я уня, открытая 1 марта 2018, объединение было летом к нему я был в топ10, дальше убил развитие что бы встретить эвика, сделал бой и закончил играть, вы же качались на скоростях х100 или сколько там и теперь ты мне про топ рассказываешь.В х1 я чуть ниже сейчас 12, в х1000 был5-8, в х3 опять же в 10.Ты же рассказываешь про 15% наград и игру которая у меня якобы не идёт и советуешь мне разобраться при этом не прочитав внимательно мой коммент, а потом обижаешься на выражения.Нубом ты меня назвал в первом же коменте, и разобраться посоветовал при этом сам был не прав(16 шпионка и другие квесты в медленных унях чекай и найди там 15% о которых ты пишешь)

Советую еще раз перечитать мои сообщения и подумать что я сказал..Про Топ 10 я доказать не могу-скринов нет-но ты был ниже..Хотя это к изначальной теме отношения не имеет.И найди мне слово НУБ:))Его там нет..И даже Топ 50 и 200 может быть хорошим игроком-а то что ты домыслил-твоя проблема..Свою точку зрения по теме я аргументировал примером...

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, xz_kto сказал:
25 минут назад, Ikslibris сказал:

 

Если бы кто-то прочитал мой коммент он бы не писал про 15% т.к. это не соотвествует действительности даже близко и не рассказывал про неумение играть т.к. это здесь вообще не причём, хоть бы я полным раком был.Вопрос в том что квесты не должны быть целью, а сейчас получается что первые месяцы в х1 и х3 это погоня, кто быстрее апнет колонизацию, шпионку и т.д.Нет ты можешь с какого-то из квестов построить флот и начать летать, возможно даже отобьёшь его по быстрому и удержишься в топе, но обогнать тех кто просто последовательно делает квесты ты не сможешь если сам будешь просто копать и фармить нон-стопом.Или по твоему это нормально когда 1 квест даёт как шахты за месяц?

Ок..допустим..Ну так создай тему-так мол и так..заявленные 15% не соответствуют действительности-ввиду таких и таких аргументов прошу вас как минимум привести все к 15% а также рассмотреть мои аргументы в пользу другой моей просьбы(какой-это мы примерно поняли)..

Так вот тут суть шла про поздние квесты-в основном после 40-х...Но даже после 35-х их выполняют не за день...А ты говоришь про мелочь в которой реально последовательность не важна-ты до 20-х квестов за неделю точно дойдешь...Вопрос-к чему в этой теме этот срач про мелкие квесты который ты сейчас лоббируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ikslibris сказал:

Советую еще раз перечитать мои сообщения и подумать что я сказал..Про Топ 10 я доказать не могу-скринов нет-но ты был ниже..Хотя это к изначальной теме отношения не имеет.И найди мне слово НУБ:))Его там нет..И даже Топ 50 и 200 может быть хорошим игроком-а то что ты домыслил-твоя проблема..Свою точку зрения по теме я аргументировал примером...

Зачем мне перечитывать твои сообщения если ты мои прочитать не потрудился даже 1 раз?Я сказал что квесты дают слишком много и при таких наградах если ещё и позволить их выполнять в произвольном порядке как ты предлагаешь в медленных унях всё станет ещё больше от них зависеть, а так быть не должно.Ты же начал говорить что я не разобрался и писать про награды

1 час назад, Ikslibris сказал:

не более 15%от затрат

Я тебе привожу примеры квестов за которые награды в разы превышают 15% а ты уходишь от темы.
И ещё раз, мы с вами объеденились летом, в той уне в которой я начал 1 марта я был как раз где-то 10 к объединению с вашей, после него логично что упал немного и ты меня помнишь уже ниже.

8 минут назад, Ikslibris сказал:

Ок..допустим..Ну так создай тему-так мол и так..заявленные 15% не соответствуют действительности-ввиду таких и таких аргументов прошу вас как минимум привести все к 15% а также рассмотреть мои аргументы в пользу другой моей просьбы(какой-это мы примерно поняли)..

Так вот тут суть шла про поздние квесты-в основном после 40-х...Но даже после 35-х их выполняют не за день...А ты говоришь про мелочь в которой реально последовательность не важна-ты до 20-х квестов за неделю точно дойдешь...Вопрос-к чему в этой теме этот срач про мелкие квесты который ты сейчас лоббируешь?

Тут суть в том что для каждой скорости нужно делать по своему, но это трудозатратно для админов, поэтому везде всё одинаково, а для медленных унек х1-х10 твоё предложение не подходит совершенно, если так сделать то квесты, из-за которых народ побросал х1 в первые недели будут ещё сильнее влиять и это окончательно добьёт медленные уни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikslibris , он думает что топ 10 это чтото невыполнимое. В х3 он с донатом играет, от продажи чего-то там. Так был бы в жопе мира. 

х1 там вообще ишка была последний раз когдя я смотрел в топ 20) 

Вообще когда это топ 10 было чтото невыполнимое? Очень интересно послушать мнение не донатера обзорщика, который начинает отстраивать флот и летать, когда  экспоуня сдохла, пророк ушел и т.п.

Первый раз в жизни шахтерил с начала уни больше 3-х дней, держался на 2-м месте месяц, еще до 10-й экспы. Очень легко.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ikslibris сказал:

А ты говоришь про мелочь в которой реально последовательность не важна-ты до 20-х квестов за неделю точно дойдешь...Вопрос-к чему в этой теме этот срач про мелкие квесты который ты сейчас лоббируешь?

То что последовтельность не важна опять же ты судишь по своей уне, а у нас в х3 идёт 3-ий месяц и только только квесты крупные начинают заканчиваться.То есть предполагается что до этого момента мы должны были мирно делать квесты если хотим быть высоко, а уже позже можем развиваться как хотим т.к. влияние квестов начинает снижаться, но проблема в том что за эти 2 месяца народ уже побросал игру и играть особо не с кем.

"Срач" как ты выразился должен быть здесь, т.к. твоё предложение (которое может быть хорошо для х30 или сколько у вас там сейчас) для наших унек не подходит, а если оно будет реализовано то не только у вас, а везде.Если бы подобные предложения внедрялись в конкретную уню я бы тут и не писал а так это коснётся и без того мёртвых х1 и х3 поэтому я и возражаю именно здесь

4 минуты назад, AxXxE сказал:

Ikslibris , он думает что топ 10 это чтото невыполнимое. В х3 он с донатом играет, от продажи чего-то там. Так был бы в жопе мира. 

Вообще когда это топ 10 было чтото невыполнимое? Очень интересно послушать мнение не донатера обзорщика, который начинает отстраивать флот и летать, когда  экспоуня сдохла, пророк ушел и т.п.

 

Ты как всегда, балаболка, сам додумываешь что я сказал, сам с этого ржёшь.Где я писал про невыполнимость топ10?Я просто написал по факту что без проблем не летая по ишкам и не донатя высоко сижу.А про сдохшую уню забавно слышать от человека который нафармил медалек на раках а когда они кончились ушёл якобы потому что скучно ещё и слившись при этом(ты не при делах конечно).Зайди на серв, мне хватило 2 боёв что бы тебя по Бо обогнать, летун^85^

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xz_kto сказал:

 

Ты как всегда, балаболка, сам додумываешь что я сказал, сам с этого ржёшь.Где я писал про невыполнимость топ10?Я просто написал по факту что без проблем не летая по ишкам и не донатя высоко сижу.А про сдохшую уню забавно слышать от человека который нафармил медалек на раках а когда они кончились ушёл якобы потому что скуно.Зайди на серв, мне хватило 2 боёв что бы тебя по Бо обогнать, летун^85^

По первому я не додумываю, ты этим хвалишься, будто это тяжело. 

По второму, у меня в логах 7 человек из топ 15 на тот момент, а это половина из топов. Я летал в пик активности уни, а ты в тот момент, когда уже всем насрать на игру.

По третьему. На данном этапе можно 1-м логом обогнать меня в стате. Тоже мне достижение. 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AxXxE сказал:

По первому я не додумываю, ты этим хвалишься, будто это тяжело. 

По второму, у меня в логах 7 человек из топ 15 на тот момент, а это половина из топов. Я летал в пик активности уни, а ты в тот момент, когда уже всем насрать на игру.

По третьему. На данном этапе можно 1-м логом обогнать меня в стате. Тоже мне достижение. 

По первому, я уже сказал, ты видишь то что тебе хочется
По второму, у тебя в логах ничья с 3 человеками из топ15 и пара неплохих боёв для первого месяца уни.Летал ты да, в "пик активности", но одновременно это был и "пик кол-ва нубов в уне" и именно их по большей части ты и сливал.Я же летаю на тех у кого ещё остался флот.Почему он у них остался?По логике по тому что их слить сложнее чем тех на кого летал ты и кто не прожил и месяца(есть конечно просто нубы которые начали строить его позже но в целом чем дальше тем меньше людей которые не умеют сейвиться, а именно на таких ты себе наделал медалей) вот и скажи что это не так?
 

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...