Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iLLusionist сказал:

Я вчера видел падение по стате по сооружениям у Наиля в х30. Думал глюки.

Схема хорошая, выгодна чистым атакерам .... а главное легальная.

Правда долго все отстраивать, Но это реально.

Еще раз повторюсь, я бы так сделал.

Лично мое мнение надо прикрыть, Квест доработать (добавить дополнительное условие)

Игроков похвалить и решить вопрос по взаимовыгоде.

 

 

Солидарен...Именно так..Так как опять же правила нарушены ими не были..Просто они использовали нестандартный подход-хоть и использовали мини-баг))-а точнее недаработка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
29 минут назад, Dara сказал:

Не думаю, что все кинутся удалять планки и брать квесты. Да и доиграть нужно до этих шахт

2 игрока в 1й Вселенной уже кинулись. Им все вернем как было.

 

Позже добавлю промежуточные квесты в категорию Экономика, чтобы в медленных Вселенных была возможность проходить их и чем-то заниматься.

Ошибку исправил, моя вина, что не добавил своевременно проверку на количество планет, ведь логично, что бонус был расчитан для как минимум 11 планет и профит получается огромнейший, в десятки раз выгоднее было бы действительно удалять все планеты, ну представьте, весь сервер должен вначале построить планеты, развиться, дойди до нужно квеста - снести все планеты оставив одну, выполнить квест, затем следующий квест Колонизация или наличие 9-10-11-12 планет, приходится их снова колонизировать, наверное и развивать для добычи, затем новый квест о количестве шахт на всех планетах, игрок снова все удаляет...

Я не понимаю тех, кто действительно вместо того, чтобы сообщить об этом, пытался так нажиться. Но я их не виню, винить будем меня, за что и прошу прощения. Таким игрокам, кто успел удалить планеты и выполнить квест я все верну и возмещу потери за потраченное и потерянное время. Ресурсы, которые бонусом в квесте были расчитаны как за 11 планет - будут отобраны.

P.S. Вот еще раз убеждаюсь, что нельзя за квесты давать такие огромные бонусы, даже как я ранее писал 15% от затрат на квест, это слишком много. В будущем на новые квесты нужно сделать бонусы за их прохождение 5%, ну максимум 10%, чтобы квесты не заставляли игроки их проходить, а были бонусы были лишь приятным дополнения пройденного квеста.

4 минуты назад, iLLusionist сказал:

Игроков похвалить и решить вопрос по взаимовыгоде.

Хвалить нужно тех, кто об этом сообщил и даже наградить куидами. Пусть такие пишут Администратору.

А тех, кто промолчать, хвалить не за чем, но о взаимовыгоде вопрос решим, чтобы такие игроки не были в минусе, им все восстановим бекапами базы данных их аккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ikslibris сказал:

Де-юро да..Но для этого они потратили уйму времени и креатива-согласитесь...Я считаю что такие люди заслуживают скорее бонуса..-Так как буду еще такие ситуации и они их тоже вскроют-так как нестандартность мышления-это прелестно

Нашедший данную лазейку должен был отписать администратору. По вашей логике любой багоюзер это креативщик и имеет право пользоваться ошибками как креативная личность. Баги на дороге не валяются. Технически конечно это не баг в его простом понимании, но все же сама ситуация (а я уже в ней разобрался) даёт колоссальные преимущества перед честными игроками. Мой вердикт как игрока должны последовать наказания за креатив. Решение за основателем. Вам спасибо за поднятый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...