Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ikslibris сказал:

Прошу вас отменить квест за 50е лвл шахт-это дикий дисбаланс-так как удаляют планки и с 1й планкой проходят квест..Так же прошу снять ресы за квест у тех кто его прошел...Считаю он недаработан-должно быть ограничение в планках или не 50е уровни а суммарное кол-во -иначе поломается вся игра

Люди будут удалять планки для прохождения...Если оставить квест-класс шахтеров исчезнет как таковой

Так как это уже происходит -и администрация считает что данность нормальное явление(я так не считаю)-то обращаюсь ко всем играющим-прошу Вас-удаляйте планки-проходите квесты-зачем донатить-если есть такие прелестные квесты и возможности их проходить

Проявлю любопытство. Есть ли Профит в удалении всех планок и получении за квест награды ? Разъясните где в данном событии прокачка. Если не затруднит в цифрах. Сколько теряется и сколько получится в замен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Модератор сказал:

Проявлю любопытство. Есть ли Профит в удалении всех планок и получении за квест награды ? Разъясните где в данном событии прокачка. Если не затруднит в цифрах. Сколько теряется и сколько получится в замен. 

А вы можете сами посчитать..Сидит атакер-80%ресы флот+исседка и падает награда в 2.5ккк мета и 2.5ккк алмаза..это 1 квест..более 100кк линков в уне где 100кк линков это топ флот..тоесть 2.65кк очков где у топ 1  5.0кк очков всего до выполнения квеста...Перспектива хорошая?

 

Я за атакеров-но надо иногда считать уметь..и награда за квест уместная-вопрос в условии получения

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ikslibris сказал:

Прошу вас отменить квест за 50е лвл шахт-это дикий дисбаланс-так как удаляют планки и с 1й планкой проходят квест..Так же прошу снять ресы за квест у тех кто его прошел...Считаю он недаработан-должно быть ограничение в планках или не 50е уровни а суммарное кол-во -иначе поломается вся игра

Люди будут удалять планки для прохождения...Если оставить квест-класс шахтеров исчезнет как таковой

Так как это уже происходит -и администрация считает что данность нормальное явление(я так не считаю)-то обращаюсь ко всем играющим-прошу Вас-удаляйте планки-проходите квесты-зачем донатить-если есть такие прелестные квесты и возможности их проходить

только ты не учел один момент: чтобы квест даже на одной планке взять, надо вбухать триллион в алмазе. Так что удаляйте планки и теребонькайте что есть в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда начнут скупать акки-сливать флот -брать доки и с 1й планки брать квесты и сливать потом это все-будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все кинутся удалять планки и брать квесты. Да и доиграть нужно до этих шахт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе Зло сказал:

только ты не учел один момент: чтобы квест даже на одной планке взять, надо вбухать триллион в алмазе. Так что удаляйте планки и теребонькайте что есть в сторонке.

Ну как минимум не триллион а поменьше это 1е..а второе триллион потратил-получил 2.5+0.625=3.125 триллиона которые снова влил..Плюс любимые мульты у многих..Как математика?У Шахтеров уни в планках до триллиона ресов-потери ниже прибыли..А подумали про класс шахтеров-которые развивали шахты-и теперь смотрят на эту ересь

Только что, Ikslibris сказал:

Ну как минимум не триллион а поменьше это 1е..а второе триллион потратил-получил 2.5+0.625=3.125 триллиона которые снова влил..Плюс любимые мульты у многих..Как математика?У Шахтеров уни в планках до триллиона ресов-потери ниже прибыли..А подумали про класс шахтеров-которые развивали шахты-и теперь смотрят на эту ересь

Вы не с той стороны думаете...Вкиньте 3 триллиона в шахты и 0.5 в остальное-а потом смотрите как сидит пудель который флот продал-поднял 1 планку и поимел все ваши труды за скажем пару лет игры,а многие донатили на это..Как Вам?)Хорошее настроение у Вас будет?))

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dara сказал:

Не думаю, что все кинутся удалять планки и брать квесты. Да и доиграть нужно до этих шахт

В любом случае админ уже отписал игрокам, кто квест прошел и хочет снять рес. Вот так, сами создают условия игры, а потом в процессе их меняют, а крайние игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Что бы выполнить квест, нужно иметь на всех планках 50лвл шахт мета, алмаза и урана???

Тоесть у меня 11 планок и лун, довожу на главке 50лвл шахт, затем удаляю 10 планок и выполняю квест, получаю бонус 100 лямов линков (ресом) .... хм.......я бы пошел на такое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы. Накопите сначал более триллиона в алмазе, пофармите месяцами, потратте куиды на ИРО, ПРО, скупщика флота и реса, потом удалите свои планеты и луны с 12-13 сенсорками и 7 вратами. Квест взят честно, согласно всех правил игры. Если правила меняются. то никоми образом нельзя отнимать ресурсы у тех игроков, кто соблюдая все правила игры и включив мозг и имея возможность и волю сделал так, как посчитал нужным. Все квесты и награды были прописаны четко и утверждены лично Основателем. Таким образом получается, что правил не существует вовсе и играть в игру без правил невозможно априори. Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...